Гороскоп на август 2017 Дракон

Гороскоп на август 2017 Дракон

Девиз августа – «Сделал дело – гуляй смело». А вот пословица «Работа не волк, в лес не убежит» совсем не про вас!

Работа, карьера. Дел в этом месяце будет невпроворот. Предпринимателям и начальникам предстоит огромная работа – в переменах нуждаются сразу несколько направлений их деятельности. Вам нужны новые цели и вы, несомненно, их достигните!

Сложным вопросом августа станут отношения с кем-то из партнеров, которым окажется не по нраву ваша возросшая активность и несомненное везение. Конфликты с ними будут постоянным фоном первой и второй декад августа и получат продолжение в дальнейшем. И хотя оппоненты проявят откровенную враждебность и объявят войну, ваши позиции останутся непоколебимыми и все проблемы со временем удастся решить в свою пользу. Этому может способствовать и тот факт, что все возможные коллизии враждебной стороны вам давно известны, как и персоналии противников.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Служащий может подумать об изменении направления карьеры, возможно, станет искать новую работу, но не из-за проблем на прежнем месте, а ради полной самореализации. В другом варианте его заметят на прежней работе и предложат повышение. Возможна хорошая поддержка со стороны друзей, вышестоящих персон, активизация связей с коллегами из других городов или стран.

Деньги. Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 4, 13, 14, 21—23, 31 августа.

Любовь, семья. Жизнь семейная и романтическая в этом месяце может оказаться не особенно актуальной – работа превыше всего! Однако если в прошлом уже были какие-то проблемы со второй половиной, то они повторятся опять. И темы все те же – борьба за независимость, деньги и прочие материальные блага.

Для влюбленных и дружных супругов лучшее время, последняя неделя месяца. Это радостное светлое время, когда есть шанс отправиться в поездку, посвятить время себе и близкому человеку.

Возможны встречи со старыми друзьями, появление новых знакомых, и это украсит не только последние дни августа, но и большую часть августа. А если вы до сих пор одиноки, то это ненадолго – скоро любовь постучит в вашу дверь.

Здоровье. В течение всего месяца вы энергичны, бодры, здоровы и способны сражаться за свои идеалы до полной победы.