Гороскоп на август 2017 Кот(Кролик)

Гороскоп на август 2017 Кот(Кролик)

Важный и ответственный период вашей жизни подходит к концу и скоро начнется другой – более легкий и более успешный. В августе 2017 завершите начатое и готовьтесь к новой эпохе!

Работа, карьера. В делах – яркая, но непростая полоса. От всего того, что может произойти в этом месяце, зависит будущее, поэтому «будьте мудры как змеи», но совсем не «кротки, как голуби». Кротость вам совсем ни к чему, во всяком случае, сейчас.

В первой декаде августа предприниматели и начальники продолжат переговоры с партнерами и непременно добьются своего. Служащий может благополучно решить вопрос о новой работе. Во второй и третьей декадах августа активизируются отношения с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе, их помощь будет действенной и своевременной. Оглянувшись назад, вы увидите, как многого вы достигли и сколько людей готовы вам помочь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Активизируются связи с партнерами из других городов или стран, возможна удачная поездка и заключение выгодного контракта. Важные мероприятия, связанные с обустройством помещений или других крупных объектов подходят к завершению. Словом, все идет по намеченному плану, и только в самом конце месяца, в период с 26 по 30 августа, возникнут непредвиденные осложнения. Предпринимателей и начальников могут подвести подчиненные. В другом варианте в их деятельность неожиданно вмешаются представители проверяющих инстанций.

У служащего вероятны разногласия с коллегами. В этот же период может открыться некая информация, которую было бы желательно оставить в тайне. Нанесет ли это вам вред? Временный, может быть, но в конечном итоге вы справитесь и с этим.

Деньги. Финансовая ситуация в целом стабильна. В первой половине месяца доходов будет больше, чем расходов, а во второй его половине, напротив, расходы превысят доходы. И их большая часть будет связана с вложением вдело, решением профессиональных проблем.

Любовь, семья. В августе жизнь личная, романтическая может отойти на второй план, поскольку на первом – работа! Исключение составляют те, чьи отношения так или иначе переплетены с делами. В этом случае вероятна взаимная помощь и всяческая поддержка.

Не исключены встречи с друзьями и прежними пассиями, проживающими в других городах или странах, есть также шанс отправиться в поездку. Отношения с родственниками заметно улучшатся, можно рассчитывать на хорошую поддержку со стороны ближайшей родни.

Здоровье. Здоровье не подведет, и только в самом конце месяца возможны неожиданные неприятные ситуации. Будьте осторожны в поездках и в обращении с колюще-режущими предметами, в период с 26 по 30 августа вероятность травм и аварий весьма высока.