Гороскоп на август 2017 Свинья

Гороскоп на август 2017 Свинья

В августе 2017 вас ожидает вполне позитивное время. Прилив энергии и вера в свои силы помогут справиться со многими делами и привлечь на свою сторону многих людей.

Работа, карьера. Похоже, отдых продолжается. Во всяком случае, вы с трудом включаетесь в свои рабочие обязанности и мыслями постоянно витаете в облаках. Однако сентябрь для Свиней совсем неплох для укрепления отношений с партнерами из других городов или стран, а также для завязывания новых контактов. Безошибочная интуиция и обаяние, свойственные вам в этом месяце, обязательно сработают, поэтому будьте смелее и идите вперед.

Мероприятия, связанные с недвижимостью, по-прежнему продолжаются, но, как предполагает астролог, завершение не за горами. Ближе к концу месяца вероятны профессиональные неприятности, вызванные прежними юридическими проблемами, или в очередной раз появятся проверяющие инстанции. Это могут быть отблески прошлых проблем, но к ним лучше подготовиться заранее.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

У служащего в этот же период возникнут проблемы в коллективе, возможно, он узнает что-то о своих коллегах, а они – о нем. И вряд ли эту информацию можно считать позитивной. Отношения с кем-то из друзей осложняются, и это происходит из-за неискренности или прямого обмана. Серьезной ссоры не будет, все может происходить спокойно, без слов, объяснений и претензий.

Деньги. Финансовая ситуация складывается неровно, но вовсе не потому, что денег не будет. Расходы этого месяца могут оказаться чрезмерными, и во многих случаях это связано с делами романтическими или семейными. Дополнительную прибыль могут принести операции с недвижимостью, и это несколько уравновесит ситуацию.

Любовь, семья. Во многих случаях именно дела семьи или романтические отношения могут стать главной заботой этого месяца. Люди семейные проведут много времени с детьми, возможно, что их дела потребуют вашей заботы и внимания.

Мероприятия, связанные с благоустройством жилья, продолжаются, вероятно, речь идет о завершении ремонта, приобретении мебели или других предметов, украшающих быт. Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможна поездка, встреча с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Для влюбленных этот месяц также интересен. По-прежнему вас привлекает некая персона, но отношения то возобновляются, то прерываются, и так проходят недели, месяцы, а может быть, и годы. Вот и теперь вы готовы встретиться еще раз. Выйдет ли что-то сейчас? Вряд ли, все это так и останется ностальгическим приключением. И все же – перестаньте думать о будущем, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Приятные моменты в жизни выпадают не так уж часто! К тому же есть все основания предполагать, что если когда-нибудь с вами случится беда, вам все равно протянут руку помощи. Наверное, именно это бесценно. Люди одинокие могут рассчитывать на появление интересного человека в своем окружении. Роман может оказаться длительным и позже закончиться законным браком. Так что не пропускайте вечеринок и будьте особенно нарядны.

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны и очень обаятельны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.