Гороскоп на август 2017 Собака

Гороскоп на август 2017 Собака

В августе 2017 Собаки в хорошей рабочей форме и заняты именно тем, в чем давно уже «собаку съели». А это основная составляющая любого успеха.

Работа, карьера. Вот уже который год вы лучший летний месяц готовы посвятить работе. И в благодарность она ответит вам полной взаимностью.

Предприниматели и начальники могут рассчитывать на рывок вперед во многих начинаниях и прежде всего – в новом направлении в своем деле. Оптимизм и уверенность в себе помогут без труда преодолеть любые препятствия, возникающие на вашем пути. В этом месяце можно также достичь успеха в давних спорах с оппонентами и все-таки добиться своего.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Мероприятия, связанные с недвижимостью, близки к благополучному завершению. Служащий все силы отдаст работе, и такое воодушевление не останется без внимания коллег и начальства, поэтому можно ожидать различных поощрений, включая и повышение в должности.

Для всех мероприятий профессионального характера лучшее время – первая половина месяца. Во второй половине начнутся задержки в делах, вызванные самыми разными причинами. Так, возникнут недоразумения с коллегами из других городов или стран, партнеры издалека поменяют тактику и могут повести себя уклончиво и противоречиво. Возможны трудности с окружающими, проблемы с бумагами, документами, появление неверной или нежелательной информации. Преодолевать все это придется не менее месяца, поэтому запаситесь терпением и в рабочем режиме решайте появившиеся проблемы.

Деньги. Финансовые позиции значительно улучшатся. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Не исключено, что в этом месяце вам вернут старые долги.

Любовь, семья. Венера в вашем знаке, а это значит, что в личной жизни все относительно спокойно. Разводящиеся пары могут благополучно решить спорные имущественные вопросы и, наконец, оставить друг друга в покое. Дружные супруги строят планы на будущее и вместе решают глобальные вопросы, связанные с новым жильем.

Во второй половине месяца несколько ухудшатся отношения с родственниками. Возможно, кто-то из родни не захочет сдержать обещания, поведет себя неискренне и противоречиво. В этот период не доверяйте слухам и поступающей информации, она может быть приблизительна или недостоверна. Также опасайтесь различных интриг.

Эти же рекомендации актуальны и для влюбленных, которые во второй половине месяца могут запутаться как в своих настроениях, так и в поведении близкого человека. Подождите до середины сентября, когда ситуация станет более ясной и понятной.

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако во второй половине месяца будьте внимательнее в поездках и за рулем.