Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)

Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)

Коты и Кролики в 2018 году будут смеяться, и плясать – Собака не собирается скалить зубы и рычать на ласковых пушистиков. Котики обожают комфорт и уют, и в год Желтой Земляной Собаки всё будет складываться так, как вы себе придумали. Коты редко совершают необдуманные поступки, и всегда приземляются на четыре лапки – Собака ценит эти качества, и оберегает хвостатых от неприятностей. Шерстка блестит, усики торчат – деловой мир в восторге от очаровательных Котов-Кроликов, и любой влиятельный господин рад помочь милым созданиям. Воспользуйтесь ситуацией и в год Собачки вы легко добьетесь успеха.

КРОЛИК (КОТ) – ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД

С любовью дела обстоят замечательно – сложно представить более очаровательных созданий, чем Коты-Кролики. Ухажеры поставят вас на пьедестал, и будут поклоняться сутки напролет. Правда, Котам наскучит идиллия, и вам захочется чего-нибудь новенького. Как вам идея Купидона по поводу создания семьи? Правда, в совместной жизни есть и минусы – о веселых гулянках придется позабыть. Зато с аистами подружитесь – на небесах ходят слухи, что 2018 год богат на рождение детишек. Общение с домочадцами в год Собаки будет гармоничным – представьте себе, даже пожилые родственники почитывают гороскопы, и прислушиваются к звездным советам.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Финансовая сфера в 2018 году полна сюрпризов. Но Котики лучше других знают, что деньги просто так не падают на голову (это не кирпичи и не сосульки). Зато купюры валяются под ногами, нужно лишь не считать ворон. Коты-Кролики способны заработать миллиарды, причем, вы можете заниматься чем угодно. Еще и интуиция зашкаливает – Коты с закрытыми глазами могут добраться до любого клада. Мошенники аплодируют и не собираются выманивать денежки – каждый второй авантюрист готов поделиться с Котами сбережениями, лишь бы послушать ваше мурлыкание и погладить вас по нежной шерстке.

Гороскоп на 2018 год для Огненных Котов-Кроликов

Годы рождения 1927 и 1987

Осторожничать и оглядываться в год Собаки не нужно – для Огненных Котиков-Кроликов открыты любые двери, за которыми нет ни опасностей, ни неприятностей. Но в авантюры, конечно, лучше не ввязываться – зачем рисковать, если всё и так складывается идеально. Свой бизнес? Пожалуйста! Новая должность? Да хоть кресло босса, хоть трон президента! Огненные ребята не любят кропотливой работы – Земляная Собака и тут поможет, и отправит Котиков в командировки, где вы и интересными знакомствами обзаведетесь, и полезными связями обрастете (хватит на десятки лет).

Ушки топорщатся, хвостик трубой – Огненные Коты-Кролики знают, как вести себя на охоте, особенно если добыча милая и симпатичная. Любой поклонник падет перед вами, лишь только вы подмигнете. Собака подарит счастье и холостым, и семейным огненным созданиям. Хотите журавля в небесах, или синичку в лапках, а можно и аистов на крыше – желания исполнятся, главное, правильная формулировка. Бытовые вопросы решаются, как по волшебству – в уютных теремках завелись домовята, и трудятся на благо огненных ребят. Букетные периоды в жизни Котиков станут обычным явлением – да, и такое бывает, ведь рядом с вами никто не останется равнодушным.

Если быть удачливыми, то во всём – счастье ждет милых Котов и в финансовой сфере. Шкаф ломится от шкурок всевозможных расцветок, на дворе мычит коровка, готовая поить огненных ребят молочком круглый год. Еще и выигрыши в лотерею – интуицию включать не надо, лапка сама нащупает нужный билетик. Все Котики притягивают везение. Звездочки дают совет: расчешите домашних питомцев (которые развалились на кресле, и сверкают зелеными глазами), а шерстку соберите в мешочек, и припрячьте в укромном местечке – амулет готов, и купюры вы найдете и в пустыне, и на морском дне.

Гороскоп на 2018 год для Водяных Котов-Кроликов

Год рождения 1963

Водяные Котики-Кролики в 2018 году буквально искупаются в море счастья (ну, или в бассейне удачи). Земляная Собачка благоволит Водяным ребятам, ведь вы известны своей честностью, справедливостью и жизнерадостностью. Порой, Котики кажутся легкомысленными, и даже в зрелом возрасте способны на необдуманные поступки. Это прекрасно, и звезды аплодируют вашей непосредственности, а все деловые партнеры ищут возможность, чтобы с вами встретиться. Не стесняйтесь – вы рождены для славы и почестей, а в какой сфере вы решитесь блеснуть талантами, совершенно неважно.

Веселые и общительные Водяные создания весь год будут под опекой Собаки. Да и богиня Любви подключится – вас ждет море романов, и океан ярких встреч. Соблазнов и искушений будет тоже много, но не заплывайте за буйки – коварный Купидон только и ждет, когда вы влюбитесь, и потеряете голову, вот уж он потешится. Если Котики мечтают о тихой семейной жизни, то всё в ваших руках – домочадцы поддержат любое решение, родственники даже переехать в глухую деревню согласны (лишь бы удобства были в доме). Водяные Котята осуществят давнюю мечту, и обеспечат всё семейство овощами со своего огородика.

Но даже на сельский теремок нужны денежки, а Водяные Котята не привыкли шиковать. В год Собаки финансовая ситуация изменится в лучшую сторону. Почему бы не зарабатывать с помощью хобби? Глядишь, через полгода и реклама не понадобится, и деловые партнеры будут бегать за вами с контрактами и договорами. А золотые горы Котам-Кроликам не нужны – сплошная нервотрепка. Лучше уж посиживать на сундуке с монетами, да кушать брынзу, запивая кефиром от собственной коровки. У мошенников и мысли не возникнет вас обманывать – Желтая Собака провела с ними беседу (о подробностях звезды умалчивают).

Гороскоп на 2018 год для Деревянных Котов-Кроликов

Год рождения 1975

В год Желтой Собаки Деревянные создания сумеют раскрыться, и заявить миру о своих талантах. Не бойтесь экспериментов, и пробуйте себя в новой деятельности – Земляная псина на вашей стороне. У разбитого корыта Деревянные Коты точно не останутся – все ваши планы осуществятся, а мечты сбудутся. Деревянные ребята известны своей прямотой и искренностью – деловые партнеры доверяют Котам-Кроликам все секреты, и готовы принять вас в свою команду без лишних разговоров. Можно и на трон взгромоздиться при желании (правда, он будет не из дерева, а из чистого золота).

Личную жизнь Деревянных созданий в 2018 году не назовешь скучной и однообразной. Вы испытаете и влюбленность, и ревность, и даже поохотитесь, если добыча окажется неприступной и несговорчивой. В океане страстей вы, конечно, не утонете – всем известно, что Деревянные Коты умеют контролировать эмоции, и даже при встрече с самим Купидоном вы не теряете самообладания. Скорее, проказник со стрелами покраснеет и сменит работу, когда поймет, что Деревянные ребята сами умеют пронзать сердца. Кстати, Собака в свой год подружится с аистами, и непременно сведет некоторых Котиков с этими пташками – готовьтесь к пополнению в семействе.

С финансами в 2018 году всё в полном порядке. Но швырять деньги на ветер, и шиковать не желательно – Собака любит экономных ребят. Щедрость приветствуется – сегодня Деревянные Коты помогут кому-нибудь выбраться из долгов, а завтра Фортуна вознаградит вас за доброту, и подкинет счастливый лотерейный билетик, или что-то подобное. Может быть, Котофеи даже кошелек найдут, а в нем чего только нет (вдруг визитка солидного дяди завалялась, позвоните, а влиятельный господин от избытка чувств купит вам домик у моря).

Гороскоп на 2018 год для Земляных Котов-Кроликов

Годы рождения 1939 и 1999

Звезды дадут Котам только два совета на 2018 год – не идите на поводу у чужого мнения, и верьте в собственные силы. Тогда и жизнь покажется яркой и интересной. К тому же, Собачка будет благоволить ребятам из своей стихии – Земляные Котики-Кролики поймут, что значит быть на вершине славы. Только не забывайте, что карьерная лестница штука коварная – наверху и мошенники, и лицемеры, и всякие неприятные личности. Хотя, ваша интуиция в год Желтой псины работает неплохо – Земляные создания за версту чувствуют ложь и фальшь.

Лакайте молочко и укладывайтесь клубочком – звезды расскажут сказку о счастливой семейной жизни. В год Собаки идеальные отношения будут вполне реальными – общение с домочадцами наполнено теплотой, против шерстки никто не гладит, а избранник только и делает, что балует вас свежими мышками и густой сметаной. А свободные Земляные Коты могут расслабиться – Купидон сделает всю работу за вас. Правда, выбирать половинку придется из тысячи поклонников – слушайте сердечко, оно обязательно ёкнет. Иногда можно и покапризничать – ухажеры простят вам всё, и будут смотреть с восторгом, как Коты топают лапками и требуют сюрпризов.

У Земляных Котов-Кроликов то и дело будет возникать вопрос: кто подкладывает денежки в карманы, и подбрасывает купюры под ноги? Какая разница – если плохо лежит, значит, можно брать. На самом деле, это Желтая Собачка расщедрилась – ей не жалко финансов, тем более, Земляные ребята заслужили награду. Только от ненужных трат Котикам лучше воздержаться – ушки у вас и так красивые, и вам не нужно десять пар золотых сережек (как и пять разноцветных кабриолетов). Подумайте о выгодных вложениях, или дельце свое откройте – капиталы поработают на славу, и вы довольно быстро разбогатеете.

Гороскоп на 2018 год для Металлических Котов-Кроликов

Годы рождения 1951 и 2011

В год Желтой Собачки Металлические создания будут порхать и веселиться. Ветер перемен будет освежающим и бодрящим – вот-вот вас посетит вдохновение, и вы задумаете нечто грандиозное. Еще бы, ведь Металлические Коты-Кролики никогда не знают скуки, а в 2018 году вы превзойдете сами себя. Добрая Земляная Собака сведет вас с нужными людьми, но для этого нужно сдвинуться с места – почему бы вам не попутешествовать по миру? Можно и осесть где-нибудь за границей (звезды уверены, что Металлические Коты знают пару языков, и легко освоятся в любой точке планеты).

А там и новая любовь нагрянет, которой, как известно, все стихии покорны (особенно Металлические). Но это в том случае, если Металлические ребята свободны – романов, флирта, и остальных прелестей будет в избытке. А у семейных Металлических Котов начнется красивая и насыщенная жизнь. Даже бытовые вопросы будут доставлять несравненное удовольствие, что уж говорить о втором медовом месяце. Избранник в год Собаки станет удивительно чутким и нежным, и даже разделит увлечения Металлических созданий (если вы, конечно, не танцуете по ночам фокстрот на крыше).

У Металлических Котиков не будет проблем и с деньжатами (хотя звезды употребили бы другое слово, и назвали купюры Деньжищами – их будет очень и очень много). Но это не значит, что Коты забросят дела, и усядутся на трон – работы хватает, и Металлические создания даже забудут про выходные. Отдыхать можно по-разному – почему бы не выкупить маленький островок, и не построить там офис? Командуйте на здоровье, правда, с Интернетом могут возникнуть проблемы, но с вашими финансами это решаемо. Дочитали? Отправляйтесь в магазин для богачей – в обычных бутиках царям наряжаться не пристало.