Гороскоп на август 2021 года Близнецы

Гороскоп на август 2021 года Близнецы

Насыщенный событиями во всех сферах жизни август предложит Близнецам серию откровений, догадок и креативных идей. Ваше влияние на окружающих усилится. Мягче обращайтесь с любящими вас людьми, но не удерживайте того, что вам уже не нужно. Важно сохранить полученную информацию на будущее. Сохраните свежие мысли, чтобы вернуться к ним, когда придет время воплощать задуманное.

  • Благоприятные дни для Близнецов в августе 2021: 12, 13, 21, 22 августа.
  • Неблагоприятные дни: 16 и 17 августа.

Что ждет Близнецов в августе 2021

Отправляйтесь в путешествие, хотя бы непродолжительное, например, на пару дней в соседний город в период с 1 по 9 августа. Гармонично воздействующий на ваш знак Юпитер настаивает, что вам нужно сменить обстановку, увидеть новые места, познакомиться с новыми людьми. Тогда вас посетят интересные идеи, и у вас появятся перспективные планы.

Вам будет тяжело морально в период с 12 по 22 августа, когда сразу несколько планет расположатся в недружественном знаке Дева. Возникшие совершенно неожиданно препятствия могут вас полностью деморализовать. Но чтобы выиграть, нельзя сдаваться. Попробуйте абстрагироваться от происходящего или обсудите свои проблемы с близким другом. Как только вы поймете, что трудности не столь значимы, вы найдете способ их быстрого преодоления.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Венера, воздействующая на вас в период с 23 по 31 августа, сделает вас деликатными и приветливыми. Вы начнете проще относиться к чужим недостаткам. Неудивительно, что к вам потянутся люди, причем некоторые из них окажутся весьма неординарными личностями. С кем-то из них вы начнете работу над совместным проектом, который принесет прибыль в не столь отдаленном будущем.

30 или 31 августа, в дни активизации Луной вашего знака, посетите музыкальный концерт или театральное представление. Вы прекрасно проведете время

Любовный гороскоп на август 2021 для Близнецов

Успех Близнецов в любовных коллизиях в августе будет напрямую зависеть от умения менять тактику поведения. Отношения с противоположным полом будут мягкими и податливыми для вашей воли. Покровительство Юпитера с 1 по 10 августа придаст вам ощущение царственного всемогущества. Вы сможете легко переводить связи из дружеских в любовные и наоборот. Не упивайтесь полученными преимуществами, чтобы не растратить их впустую. Примените искусство своего интеллекта, чтобы при новых обретениях не растерять имеющегося добра!

Новые знакомства осветят горизонт одиноких Близнецов начиная с 12 числа и на всю вторую половину месяца. Среди них окажутся такие, которые вам бы хотелось растянуть надолго. Следует обратить внимание и на прежние связи. Не исключены болезненные расставания и потери, о чем говорит стремительный Меркурий, но для получения чего-то нового неизбежно приходится терять то, что изжило себя. Не торопите события. Дайте им развиваться по небесным законам, зачастую необъяснимым простой логикой.

Семейные Близнецы ощутят потребности духовного роста, что обусловлено влиянием Венеры в последней декаде Августа. Привлеките близких и любимых к совместным походам в центры культуры — театры, выставки, музеи.

Денежный гороскоп

Рождающиеся в августе мысли и проекты следует фиксировать. Покровительствующий вам Меркурий будет подбрасывать в мозг все новые решения, но метания от одной идеи к другой рождают риск потерь. Чтобы не гнаться за всеми зайцами одновременно, с 1 до 12 августа записывайте откровения и замыслы на будущее. Прорывы сознания происходят не в то время, когда надо сейчас же их воплощать, а случайные мысли, оставшиеся на бумаге, или в телефоне, могут понадобиться позже и оказаться спасительным креативом для всего коллектива в скором будущем. Накапливайте собственный банк предложений и затей.

С 16 по 20 августа займите активную общественную позицию. Влияние Сатурна улучшит атмосферу в коллективе и повернет его в вашу сторону. Не исключены полезные предложения со стороны начальства. Кадровые перестановки ожидаются во второй половине августа. Ваши профессиональные навыки позволяют вам следовать намеченным путем и не прибегать к посторонней помощи.

С 23 августа возрастает вероятность травм на производстве, о чем предупреждает Марс.

Гороскоп здоровья

Энергии будет много в период с 1 по 12 августа, что сулят гармонично аспектирующие ваш знак Меркурий и дневное светило. Вы сможете не только успешно справиться с делами, но и найдете силы для активных тренировок. Причем вам желательно делать упражнения для прокачки нижних конечностей и мышц спины.

10 и 11 августа вам наверняка будет лень заниматься физкультурой. Переборите себя, иначе нерастраченная энергия станет причиной вашего агрессивного и даже неадекватного поведения, о чем предупреждает Луна. Вам будет полезен массаж в неделю с 13 по 19 августа, когда Сатурн будет благотворно воздействовать на ваш знак зодиака.

Последняя треть месяца, которая пройдет под напряженным влиянием Марса, — период, когда можно получить травму. А потому будьте осторожными и внимательными за рулем, во время приготовления пищи и на рабочем месте, тем более если вы работаете на производстве. С занятиями спортом, особенно экстремальными экстремальными его видами, лучше повременить. Йога тоже может оказаться опасной в том случае, если вы только приступили к ее освоению.