Гороскоп на август 2021 года Рак

Гороскоп на август 2021 года Рак

Август в полной мере раскрывает интеллектуальные и социальные способности Раков. Не демонстрируйте превосходство, а получайте те плоды, которые оно дает.

  • Благоприятные дни для Рака в августе 2021: 14, 15, 23, 24 августа.
  • Неблагоприятные дни: 18 и 19 августа.

Что ждет Рака в августе 2021

Первую декаду послднего летнего месяца посвятите самому себе и своему духовному развитию декаду. Читайте философскую литературу, практикуйте медитации, изучите свой гороскоп. Если у вас есть творческое хобби, займитесь им. Наверняка в процессе создания нового произведения вы испытаете настоящее озарение, после которого пересмотрите свои взгляды на жизнь. 2 и 3 августа вы будете оторванными от реальности, поэтому в указанные дни вам не рекомендуется браться за решение бытовых и семейных проблем.

Проявить активность и смелость призывает вас Марс в неделю с 12 по 18 августа. Не медлите и не пасуйте перед преградами. Если вам поступит предложение принять участие в рискованном, но сулящем прибыль проекте, обязательно соглашайтесь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вспыльчивость и агрессивность в период с 20 по 31 августа будут обусловлены негативным влиянием Плутона на ваш знак зодиака. Вы можете наговорить много лишнего, оскорбить человека, сыгравшего важную роль в вашей судьбе. Сдерживайте себя. Старайтесь переключить свое внимание на что-то иное всякий раз, когда вам хочется сказать гадость или сделать язвительное, критическое замечание. Иначе вы рискуете растерять друзей и обзавестись врагами.

Любовный гороскоп на август 2021 для Рака

Одинокие Раки в августе будут обаятельны и привлекательны для противоположного пола благодаря влиянию Венеры, которое станет особенно сильным с 23-го числа. За изобилием дел и увлечений Раки могут пройти мимо своей судьбы. Следует внимательнее относиться к случайным словам и фразам.

С другой стороны, август не очень подходит для завязывания длительных отношений. Под влиянием Марса, которое станет особенно сильно с 12-го числа, вы слишком быстро меняете приоритеты и можете оказаться не тем партнером, которого видят в вас восторженные почитатели. Чтобы не вызвать разочарований в интимной сфере, Ракам предстоит разобраться в себе, прийти к пониманию того, чего им надо от близких отношений, определиться в своих предпочтениях.

Ракам, находящимся в браке, август грозит некоторым недопониманием со стороны супругов. В действительности вашей второй половинке не хватает элементарного внимания с вашей стороны. Убедите ее в полноте своих чувств, для чего вполне достаточно преподнести подарок, сувенир, безделушку. В откровенном разговоре удастся привлечь родного человека к тем проблемам, из-за которых вы отвлекаетесь от дел семейных.

Денежный гороскоп

Август для Раков — месяц профессиональных успехов. Именно в них вы будете черпать силы и уверенность для преодоления того хаоса и непредсказуемости, которые продемонстрируют многие коллеги. Влияние сразу двух планет — Урана и Нептуна — проявится в первой декаде августа, выводя вас в первые ряды. Чтобы преподнести себя в выгодном свете, стоит на время отложить шутки и саркастические высказывания по поводу чужих промахов. Сделайте вид, будто вы не замечаете недоразумений и глупости.

Особенно важно удержаться от насмешек в конце первой недели — 5 и 6 августа, — когда сила вашего интеллекта поддержана влиянием Луны. Она же усилит эмоциональное отношение к вашим словам со стороны окружающих. Не раньте людей лишний раз!

Август удобен для тех Раков, которым приходится заниматься рекламой, презентациями, работой с внешними связями. Вы становитесь убедительными, растет ваше влияние на ход рабочих дел. С 13 августа Меркурий откроет вам возможности для организации совместных выездов, проведения праздников, заключения деловых сделок, Привносите в работу элемент творчества и новизны. Ваши затеи многим придутся по вкусу.

Гороскоп здоровья

Всерьез озаботьтесь здоровьем своих глаз в период с 1 по 11 августа, к чему призывает Уран. Каждодневно делайте гимнастику для глаз, а также специальные расслабляющие компрессы. Временно откажитесь от линз, если вы их носите, поскольку они могут стать причиной сильного раздражения. 5 и 6 августа — подходящие дни для посещения офтальмолога.

Вы почувствуете резкий прилив сил, так что ваша работоспособность увеличится в период с 13 по 22 августа, который пройдет под влиянием Меркурия. Вы начнете легко переносить как повышенные физические, так и умственные нагрузки. Это прекрасное время, чтобы записаться в фитнес-клуб или тренажерный зал. А 14 и 15 августа, когда активизируется дружественный знак Скорпион, стоит искупаться в реке или посетить бассейн. Вода смоет негативные эмоции.

Возможен сбой в работе почек, о чем в период с 24 по 31 августа оповещает напряженно расположенная Венера. Чтобы его предупредить, пейте достаточное количество жидкости, а это не менее 1,5 литра в сутки. Откажитесь от консервов, замороженных продуктов, различных заправок, поскольку они содержат большое количество вредного для почек натрия. При возникновении неприятных ощущений в области поясницы не поленитесь сделать УЗИ почек и мочевыводящих путей, чтобы удостовериться, что с вами все в порядке.