Гороскоп на август 2021 года Лев

Гороскоп на август 2021 года Лев

Львы, смотрите в будущее с оптимизмом и не оглядывайтесь на ошибки прошлого. Август раскрывает новые возможности для духовного роста и материального благосостояния. Расширяйте сферы своего влияния, осваивайте новые знания и закрепляйтесь на отвоеванных позициях. Большое дело осуществляется мелкими шагами, но важно не отвлекаться на то, что кажется легким. Держитесь выбранной стези!

  • Благоприятные дни для Льва в августе 2021: 8, 9, 16, 17 августа.
  • Неблагоприятные дни: 12 и 13 августа.

Что ждет Льва в августе 2021

Вы станете особенно убедительными в период с 1 по 8 августа, который пройдет под влиянием Меркурия и Лунных Узлов. Дар красноречия поможет побеждать в спорах, а также обзавестись преданными единомышленниками. 3 и 4 августа — благоприятные дни для обращения в страховые компании, кредитные организации и государственные инстанции, чему будет благоприятствовать Луна.

Вторая декада месяца выдастся беспокойной, на что указывает напряженно расположенный Юпитер. Вы можете потерять уверенность в себе, увлечься ложными целями или разочароваться в близком человеке. Лучше отложите важные дела и минимизируйте общение с другими людьми. 13 и 14 августа посвятите изучению психологической литературы, что поможет вам не только абстрагироваться от гнетущих мыслей, но и узнать лучше самого себя.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Соблазн взяться за несколько дел одновременно будет высок в период с 21 по 31 августа, который пройдет под воздействием Хирона. Однако не стоит ему поддаваться. Полностью сосредоточьтесь на своей ключевой цели. Тем более у вас появится шанс наконец-то ее достичь. 27 или 28 августа ваша помощь может понадобиться кровным родственникам. Вам желательно ответить отказом, поскольку вы рискуете навредить своим участием, а не принести пользу.

Любовный гороскоп на август 2021 для Льва

Свободным Львам, не состоящим в браке либо отношениях, предстоит пережить наплыв искушений и соблазнов, пик которых выпадет на 16-е число, когда Венера и Луна окажут на вас одновременное воздействие. Вплоть до 23 августа Венера будет сопутствовать вам, благодаря чему в жизнь вклинятся мимолетные романы. Они могут разнообразить равномерное течение дней, привнести новый опыт, но не дадут гармонии, необходимой для души. Не распыляйте себя по мелочам.

Тем Львам, у которых уже есть постоянный партнер, стоит заняться основательным укреплением отношений, о чем предупреждает напряженная позиция Сатурна с 1 августа и до середины месяца. Сложные обстоятельства предстоит старательно анализировать и порой переворачивать с ног на голову. Чтобы взглянуть на любимого с новой точки зрения, есть смысл посвятить несколько вечеров задушевным беседам.

Семейным Львам предстоит заняться обустройством быта. Активно привлекайте к этому процессу свою вторую половинку. Обращайте ее внимание на каждую приятную мелочь. Улучшение семейного гнезда сблизит вас и укрепит брачные узы.

Денежный гороскоп

Работа ладится и приносит радость удачного творчества с первых чисел месяца, что обусловлено влиянием Меркурия. В августе Львы будут чрезвычайно работоспособными. На взлете сил и удачливости некоторые Львы озадачатся расширением своих компетенций, займутся дополнительным образованием. Адаптация к новым знаниям пойдет с легкостью, достойной белой зависти. Удача будет сопутствовать Львам, занятым в коммерции, ІТ-технологиях, математикам, физикам и инженерам.

Начиная с 10-го числа расположение Юпитера к Солнцу активизирует недоброжелателей, чьи козни могут свести достижения к нулю. К сожалению, мир состоит не только из друзей. Следует преодолеть эту полосу, которая завершится к субботе, 21 августа.

Начиная с понедельника, 16 августа, бизнесменам предстоит расширение сфер влияния. Возможны открытия новых предприятий, наращивание торговых либо производственных мощностей, частые перемещения в другие регионы, а в исключительных случаях и капитальный переезд. Такое положение дел продлится до конца месяца, с переходом в сентябрь. Рост всегда сопряжен с движением!

Гороскоп здоровья

Скованность в теле и мышечные боли, возможны в период с 1 по 14 августа, на что указывает неблагоприятно расположенный Сатурн. В целях расслабления вам рекомендуется чаще принимать ванну, а также записаться на прием к остеопату. Возможно, у вас защемило какой-то нерв, и остеопат быстро разрешит проблему.

Косметические процедуры принесут максимальный эффект, если вы проведете их в период с 16 по 23 августа, когда Венера образует гармоничный аспект к вашему знаку. Причем если у вас имеются серьезные проблемы с кожей и волосами, от которых вы пытались давно избавиться, обратитесь за консультацией к новому специалисту 16 или 17 августа, чему будет благоприятствовать Луна. Вероятно, что врач предложит вам совершенно иную схему лечения, которая окажется более результативной.

Внимательно следите за чистотой своих мыслей в конце месяца, поскольку на вас будет оказывать влияние Черная Луна. Гоните прочь нехорошие чувства, особенно зависть. И, конечно, не желайте другим зла. Слишком высок риск, что запущенный вами бумеранг негатива к вам же и вернется, причем в виде болезни, которую не удастся быстро вылечить, по крайней мере пока вы не поймете истинную причину ее возникновения.