Гороскоп на август 2021 года Весы

Гороскоп на август 2021 года Весы

Чтобы избежать путаницы в отношениях и делах, Весам предстоит задуматься о своем окружении. Люди, помогающие вам в жизни, воспринимаются как нечто само собой разумеющееся, в то время как балласт стремится чаще напоминать о себе. Избегайте конфликтов, но четко определите тех, с кем стоит иметь общее дело.

  • Благоприятные дни для Весов в августе 2021: 2, 3, 21, 22 августа.
  • Неблагоприятные дни: 25 и 26 августа.

Что ждет Весы в августе 2021

Удачное стечение обстоятельств в период с 1 по 12 августа позволит вам добиться того, о чем вы прежде даже и не мечтали. Однако оказавшись на вершине успеха, не теряйте бдительности, в частности будьте осторожными в общении с окружающими. Не делитесь своими планами даже с близкими родственниками и друзьями.

Для приобретения домашнего животного совершенно нё подходит неделя с 13 по 19 августа из-за высокого риска не найти с ним общий язык, о чем предупреждает Черная Луна. Если у вас уже есть питомец, в указанные дни следите за ним особенно пристально. При появлении непонятных симптомов (сонливость, агрессивность и пр.) не затягивайте с визитом к ветеринару. Возможно, ваш четвероногий друг захворал и нуждается влечении.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Оставшаяся треть месяца — довольно спокойный период, который можно посвятить решению бытовых вопросов, о чем говорит благотворно аспектирующий ваш знак Сатурн. Разберитесь с накопившимися проблемами: вызовите сантехника, если у вас подтекает кран, переставьте мебель, купите новые электроприборы и пр. В общем, сделайте все то, что вы откладывали в долгий ящик, и в вашем доме станет намного уютнее.

Любовный гороскоп на август 2021 для Весов

Поиск партнера для одиноких Весов покажется занятием бесперспективным, поскольку с 1 по 7 августа Уран мешает покровительствующей вам Венере проявить себя. Куда полезнее обустроить комфорт, заняться шопингом или ремонтом.

Для тех Весов, которые пребывают в состоянии влюбленности, стабильный август уготовил серию приятных сюрпризов, которые начнутся с 17-го числа благодаря влиянию Юпитера. Человек, к которому вы испытываете симпатии, окажется именно тем, кто вам нужен. Яркость чувств и переживаний по отношению к партнеру в первую очередь коснется тех Весов, которые родились в октябре.

Вся вторая половина августа очень хорошо подходит для заключения брака, совместных путешествий и времени, посвященного друг другу. На семейных представителях этого знака тоже скажется царственное влияние главной планеты. Ваша половинка — самый надежный и близкий человек. Вот кому стоит посвятить свою жизнь! До конца августа никакие побочные события, будь то сплетни или козни завистников, не смогут испортить ваши отношения. Но будьте готовыми к вмешательству третьих лиц.

Денежный гороскоп

Весам в августе, начиная с первых дней и до 16-го числа, стоит сосредоточиться на стратегических целях и не отвлекаться на мелочи. Из предложенных дел старайтесь отобрать самые главные, а второстепенные переложить на плечи коллег. Ваша целеустремленность и организованность помогут завоевать уважение со стороны деловых партнеров и начальства.

Риски потерять вес в коллективе и угодить в нелепые конфликты весьма вероятны в период с 13-го по 17-е число, когда вы окажетесь под влиянием Лунных сил. К счастью, центр этого влияния приходится на выходные дни, 14 и 15 августа, благодаря чему неприятностей можно избежать.

Вторая половина месяца чревата крупными тратами денег. Если это служебные траты — не страшно, поскольку они принесут значительную прибыль. Личные потери компенсировать удастся не так быстро, но и тут есть утешение — все во благо.

Влияние Сатурна говорит о необходимости минимизировать разъезды с 23 августа и до конца месяца. Избегайте командировок, дальних поездок, связанных со скоростным перемещением в пространстве. Находясь на стационарных позициях, Весы будут не только защищены от неожиданностей, но и добьются большой финансовой пользы.

Гороскоп здоровья

Вы станете сильнее реагировать на изменение погодных условий в первые семь дней месяца, поскольку Венера образует напряженный аспект к Урану. От резких скачков температуры за окном или атмосферного давления у вас может случиться приступ мигрени или обостриться хронический недуг. Не терпите возникший дискомфорт, примите обезболивающее, иначе ваше состояние может усугубиться. В указанные дни снизьте нагрузку на глаза (меньше читайте, смотрите телевизор и сидите в телефоне), что уменьшит риск развития головной боли.

Общее состояние будет напрямую зависеть от вашего настроения, о чем в период с 8 по 16 августа говорит Нептун. Старайтесь спокойнее реагировать на неудачи и вообще больше времени отдыхать. Не читайте медицинские статьи, не смотрите новостные сводки, отгородитесь от любой тревожной информации. Тогда никаких проблем со здоровьем не возникнет.

Стоит заняться профилактикой заболеваний печени в период с 17 по 31 августа, который пройдет под влиянием Юпитера. Прежде всего пересмотрите свой рацион, исключите из меню жирную и острую пищу. Также вам желательно есть меньше сладкого. Конфеты и пирожные можно заменить на сухофрукты.

При наличии хронического заболевания печени рекомендуется нанести профилактический визит лечащему врачу 21 или 22 августа. А при необходимости сдать в указанные дни анализы, чтобы проверить состояние печени.