Гороскоп на август 2021 года Скорпион

Гороскоп на август 2021 года Скорпион

Активно общайтесь с миром, и вы свернете горы! Энергия августа придаст Скорпионам значительные способности. Используйте их по полной. Отбросьте лень и смело внедряйтесь во все жизненные сферы. Не обращайте внимания на пустую шелуху, в чем вам помогут здоровое чувство юмора и врожденный интеллект. Интересные люди и успешные дела должны оказаться важным подспорьем в освоении мира!

  • Благоприятные дни для Скорпиона в августе 2021: 5, 6, 23, 24 августа.
  • Неблагоприятные дни: 28 и 29 августа.

Что ждет Скорпиона в августе 2021

Трудности могут возникнуть на вашем пути в первую декаду месяца, о чем предупреждает неблагоприятно расположенное Солнце. Сначала преграды покажутся вам непреодолимыми. Но вам не нужно паниковать, ведь сильные эмоции могут помешать провести логический анализ ситуации. А ведь именно благодаря ему вы сможете прийти к правильному решению.

Период с 11 по 21 августа пройдет в движении, ведь вы окажетесь под влиянием Меркурия и Юпитера. Вас ждет много поездок, причем они могут быть как дальними, так и близкими. В пути вы заведете новые знакомства и отлично проведете время. Только всякий раз будьте предельно внимательными и сосредоточенными во время сборов. Иначе можете забыть нужные вещи, деньги или документы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

20 августа проведите в максимально расслабленной обстановке, к чему призывает ночное светило. Отложите все важные дела и позвольте себе немного отдохнуть. Столкнувшись с финансовыми трудностями в период с 22 по 31 августа, не паникуйте. Даже если вам срочно понадобятся деньги, обратитесь за помощью к близким друзьям, что подсказывает Плутон. Кто-то из них обязательно одолжит вам недостающую сумму. А 23 и 24 августа, когда произойдет активизация дружественного знака Рыб, — благоприятные дни для оформления потребительского кредита или ипотеки.

Любовный гороскоп на август 2021 для Скорпиона

Неожиданности и сюрпризы ожидают Скорпионов в начале августа. Из-за напряженного расположения Солнца вы привлечете к себе внимание не столько достойных людей, сколько таких персонажей, чьего внимания хотелось бы избежать.

С 14-го числа под влиянием Сатурна романтические знакомства обретут оттенок заинтересованности, но вызовут скорее любопытство, чем ответные чувства. Появится широкое поле для проявления юмора или даже сарказма. Такое положение продлится вплоть до 26 августа. Не исключен внезапный роман с коллегой по работе, но его результат будет скорее смешным, чем перспективным.

Семейным Скорпионам звезды благоволят сильнее, чем одиноким. Им предстоит погрузиться в атмосферу уюта и комфорта. Душевное понимание с супругом будет взаимным благодаря схожести взглядов на окружающий мир и обилию тем для обсуждения. Взрослые родственники проявят заботу о вашем благосостоянии 18 и 19-го числа. Общение с ними, а также с младшим поколением улучшится, если вы сделаете маленькие подарки. Безделушки, нравящиеся вам, вызовут у родственников море восторгов.

Денежный гороскоп

Скорпионам, имеющим свой бизнес, август принесет много хлопот. С 1-го по 13-е число вы подпадаете под напряженное влияние Солнца, в связи с чем предстоит отчаянно бороться за место под ним. Начиная с 11 августа в небесные расклады вмешивается Меркурий. Предстоит расширять сферы влияния, подписывать новые контракты, наращивать обороты.

Повезет тем Скорпионам, чья деятельность связана с проектированием, наладочными работами, инвестициями в будущее, разработкой всего нового. Затраченные усилия и средства окупятся быстро и надежно, что гарантирует Юпитер, влияющий на вас вплоть до 21-го числа. Скорпионам, трудящимся в бюджетных организациях, служащим либо сотрудникам крупных корпораций, предстоит много общаться с начальством, приспосабливаться к новым требованиям. До 22 августа это будет весьма непросто. Влияние Плутона подсунет в ваше окружение лишних и некомпетентных людей. Но потом пойдет как по маслу. Начиная с 23-го числа вас поддержит покровительствующий водным знакам Нептун. Руководители оценят ваши усилия по достоинству, благодаря чему откроются возможности карьерного роста.

Гороскоп здоровья

Ваше настроение будет подавленным, что неудивительно, ведь период с 1 по 13 августа пройдет под неблагоприятным влиянием планет из недружественного знака Льва. Вам нужно взбодриться: посетить развлекательное мероприятие, встретиться с друзьями и т.п. Иначе дисгармония в душе негативно скажется на общем самочувствии, так что у вас может развиться психосоматическое заболевание.

Заняться профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата в период с 14 по 23 августа призывает аспектирующий ваш знак Сатурн. Ежедневно делайте зарядку, а также несложные физические упражнения. Разбавьте рацион продуктами, богатыми кальцием и витамином D.

18 или 19 августа, если погода будет хорошей, отправляйтесь на пляж и понежьтесь на солнышке. Солнечная ванна будет полезна для вашего организма.

Нетрадиционная медицина покажется вам особенно привлекательной в конце месяца, когда вы попадете во власть Нептуна. Однако, вместо того чтобы искать соответствующих специалистов, попробуйте самостоятельно освоить то направление, которое вам приглянулось. Не исключено, что вы обнаружите у себя целительские способности и потом будете лечить не только себя, но и близких родственников.