Гороскоп на август 2021 года Стрелец

Гороскоп на август 2021 года Стрелец

Август 2021 года произведет в жизни Стрельцов небольшое смещение норм и правил. Важным станет умение отойти от привычного, взглянуть на ситуации под новым ракурсом. Если вам удастся этот нехитрый трюк, то мир откроет вам много полезного и приятного. Склонность к широте кругозора, обучению и восприятию — залог успеха Стрельцов на будущее.

  • Благоприятные дни для Стрельца в августе 2021: 7, 8, 25, 26 августа.
  • Неблагоприятные дни: 3 и 4 августа.

Что ждет Стрельца в августе 2021

В период с 1 по 12 августа вы сможете добиться большого успеха, если правильно расставите приоритеты. Беритесь за то, что нужно выполнить в первую очередь, что больше не терпит отлагательств. Если вы решите, что вам не хватает каких-то знаний или умений, запишитесь на обучающие курсы. На усвоение новой информации уйдет совсем немного времени.

Вам захочется отгородиться от внешнего мира в период с 14 по 21 августа, который пройдет под влиянием Нептуна. Только в спокойной, уединенной обстановке вы будете чувствовать себя комфортно. А потому не заставляйте себя посещать различные увеселительные мероприятия и дружеские посиделки. Живите в ладу со своими внутренними часами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Найти общий язык с ровесниками будет тяжело в период с 22 по 31 августа, о чем предупреждают планеты из знака Дева. Сверстники будут настроены агрессивно по отношению к вам, начнут воспринимать в штыки все ваши советы. Зато это удачное время для гармонизации отношений со старшими родственниками, особенно родителями. Так, 25 или 26 августа, когда Луна гармонично аспектирует ваш знак зодиака, вы сумеете разрешить давно назревший наследственный или имущественный спор в свою пользу.

Любовный гороскоп на август 2021 для Стрельца

В августе на пути одиноких Стрельцов появятся необычные и оригинальные люди. Благодаря знакомству с ними вам предстоит пересмотреть свои взгляды на многие личностные устои и правила. Случайная встреча имеет высокую вероятность перерасти в серьезные отношения, но не торопитесь нырять в омут любви с головой. Сознанию нужно время для того, чтобы вместить в себя те повороты судьбы, которые предоставляет Меркурий, активизирующийся с 22-го числа.

Стрельцам, успевшим найти постоянного партнера, предстоит взглянуть на него под новым углом, обнаружить в его характере те приятные качества, о которых прежде вы не задумывались. С 23 августа влияние Венеры принесет в жизнь массу приятных мгновений.

Сложней всего будет Стрельцам семейным. Перемена взглядов может пробудить в вас излишнюю требовательность к своей второй половине и к детям. На помощь придет старшее поколение. Для уравновешивания отношений следует повторять себе вселенскую истину — нет людей без недостатков! Извлекайте на свет человеческие достоинства близких из-под спуда каждодневной рутины.

Денежный гороскоп

Профессиональные интересы Стрельцов окажутся тесно связанными с сотрудниками, на что указывает влияние Солнца и Сатурна с 1 по 13 августа. Многие сослуживцы откроются с лучшей стороны и прибавят вам профессиональных бонусов благодаря взаимопониманию.

Начиная с 14-го числа появится смысл внимательней относиться ко всему, что связано с деньгами. Нептун, чье влияние продолжится до 21 августа, предостерегает вас от излишней ответственности за финансовые риски. Не берите денег на хранение, иначе вы рискуете оказаться в долгу, ничего с этого не получив.

С 16 по 25 августа весьма вероятны поездки, командировки, обсуждение насущных проблем с коллегами и начальством. Влияние Меркурия в эти дни призывает Стрельцов внимательно изучать детали предлагаемых проектов и нововведений. Если смотреть на ситуации композиционно, то можно выудить из них много полезного для себя, но нельзя упускать и мелочей. Положительные результаты вашего интереса к работе проявятся не сразу, но уже к середине сентября засеянные в августе семена принесут свои плоды.

Гороскоп здоровья

Никаких изменений в состоянии здоровья не предвидится в начале августа, когда на вас будут влиять Лунные Узлы и Сатурн. Если в конце предыдущего месяца вы были бодрыми и веселыми, то в период с 1 по 11 августа оттока энергии не произойдет. Если же ваше физическое состояние оставляло желать лучшего, то и сейчас оно останется таким же. Придется еще немного потерпеть. Для облегчения состояния старайтесь больше спать.

8 или 9 августа проведите сеанс ароматерапии. Защитные функции организма ослабнут, так что вы станете легкой добычей для вирусов и инфекций в период с 13 по 23 августа, о чем предупреждает дисгармонично расположенный Меркурий. Соблюдайте правила гигиены, избегайте мест большого скопления людей, повремените с дальними поездками. В профилактических целях пропейте витамин С или ешьте больше фруктов, его содержащих.

Вероятно, что у вас изменятся вкусовые предпочтения, что в последнюю неделю месяца предвещает аспектирующая ваш знак Венера. Те продукты, что прежде вызывали восторг, могут резко разонравиться, и наоборот. И все же постарайтесь вносить изменения в привычный рацион постепенно, чтобы организм не отреагировал сбоем в работе желудочно-кишечного тракта или аллергией.