Гороскоп на август 2021 года Козерог

Гороскоп на август 2021 года Козерог

Козерогам в августе гармоничное восприятие действительности следует сочетать с искусным умением использовать инновационные достижения. Расширить границы возможного удастся при вовлечении в дело настоящих профессионалов, умеющих делать свое дело и обучать ему неофитов. Честные отношения с людьми, помноженные на четкость поставленных задач, выстелят ваш путь ровно и далеко!

  • Благоприятные дни для Козерога в августе 2021: 10, 11, 28, 29 августа.
  • Неблагоприятные дни: 5 и 6 августа.

Что ждет Козерога в августе 2021

Вам не следует обращать внимание на то, что говорят за вашей спиной. Пусть недоброжелатели и дальше распускают сплетни и плетут интриги, это все от зависти. Тем более что они не смогут вам никак навредить. Если опуститесь до уровня недругов в попытке им отомстить или отбелить свою репутацию, то просто потратите драгоценное время на оправдания и не успеете реализовать намеченные планы.

Вы сможете убедиться в великой силе слова в период с 12 по 22 августа, который пройдет под благотворным воздействием Меркурия. Многое из того, что вы скажете в указанные дни, в скором времени материализуется. Чтобы не навлечь на свою голову неприятности, старайтесь мыслить и говорить позитивно, избегайте упаднических настроений. На вопрос «Как дела?» вопреки всему отвечайте: «Отлично». И вы обязательно притянете в свою жизнь благоприятные события.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не сидите дома, проведите период с 23 по 31 августа весело, ведь Солнце образует к вашему знаку гармоничный аспект. Не отказывайтесь от приглашений посетить день рождения, свадьбу или иное праздничное мероприятие. Высока вероятность, что вас ждет судьбоносная встреча с человеком, который впоследствии поможет вам воплотить заветную мечту в реальность.

Любовный гороскоп на август 2021 для Козерога

Любовные приключения захватят одиноких Козерогов с 1-го числа и увлекут в стремительный поток чувственных перепадов вплоть до 15 августа. Всю первую половину месяца на Козерогов оказывают влияние требующий перемен Уран и коварная изменчивая Луна. Избегайте неопределенности в отношениях, поскольку в последнем месяце лета вы уязвимы для людей алчных, использующих движения вашей души в корыстных целях.

Состоящим в отношениях Козерогам необходимо быть максимально честными со своими партнерами. Их благосклонность и великодушие обеспечат вам прочный тыл на фоне угроз со стороны завистников и сплетников. Ваши чувства окрепнут к 23 августа. Солнечное влияние на Сатурн подкрепит идею зарегистрировать брак.

В проверенную временем жизнь женатых и замужних Козерогов август привнесет необходимость проявления чувства юмора перед лицом внешних обстоятельств. Делитесь наблюдениями. Ваша вторая половинка готова сопереживать вам, а общие эмоции сплотят семью. Последняя неделя августа принесет незабываемые впечатления.

Денежный гороскоп

Для достижения морального и материального удовлетворения Козерогам в августе предстоит изрядно потрудиться. Влияние Урана с первых чисел месяца повлечет вас на образовательные курсы и на занятия по повышению квалификации. Козерогам, достигшим руководящих постов, надо обратить внимание на внедрение инновационных решений, технологий, позволяющих уменьшать влияние человеческого фактора.

Козерогам, занятым в производстве, стоит изучить возможности, предоставляемые робототехникой, о чем говорит благоприятное расположение Марса к Сатурну, сложившееся с 9 августа. Занятые интеллектуальным трудом получат интересные предложения, связанные с авторским правом. Заключение контрактов откроет многообещающие перспективы.

Кроме положительных изменений август чреват необдуманными тратами денег, на что вас может подтолкнуть взаимное расположение Солнца с Сатурном, выпадающее на последние полторы недели месяца. Постарайтесь остановиться до того момента, как ваш бюджет начнет трещать.

Гороскоп здоровья

Первая неделя месяца — благоприятный период для лечения уже имеющихся заболеваний. Причем Уран, воздействующий на ваш знак в эти семь дней, советует прибегнуть к методам нетрадиционной медицины. Если же у вас нет никаких недугов, то вы можете заняться борьбой с вредными привычками.

5 и 6 августа вы рискуете захандрить, о чем предупреждает Луна. Не будьте излишне строгими к себе и окружающим, снизьте планку своих ожиданий, тогда вы сумеете увидеть хорошее в любой ситуации, в какой бы ни оказались.

Никаких проблем со здоровьем не предвидится в период с 9 по 21 августа, который пройдет под защитой гармонично расположенного Марса. Поскольку настроение будет отличным, а иммунитет крепким, можно смело соглашаться на сложные хирургические вмешательства и, например, сделать операцию, которую вы давно откладывали.

14 и 15 августа, когда ночное светило образует благоприятный аспект к вашему знаку, — подходящие дни для нанесения татуировки или приобретения пирсинга. Проблемы с кожей могут возникнуть из-за аллергии на синтетическую одежду, о чем в оставшиеся дни августа предупреждает неблагоприятно аспектирующая ваш знак Венера. Прежде чем записываться к дерматологу, попробуйте обновить гардероб. Дополните его одеждой из натуральных тканей: льна, шелка, хлопка.