Телец — гороскоп на август 2022 года

Телец — гороскоп на август 2022 года

Август 2022 для Тельца месяц спокойный, созидательный. Тревожные жаркие ветра, овевающие многие другие знаки Зодиака, обеспокоят Тельцов в меньшей степени. Вы знаете, чего хотите, продвигаетесь к поставленной цели. Если отдыхаете – отпуск пройдет отлично, если работаете – трудовые процессы будут продуктивными. И только одно может нарушить гармонию. Любовь!

  • Благоприятные дни в августе 2022: 2, 17, 30.
  • Неблагоприятные дни: 11, 22.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Тельца в августе 2022 года

Начало августа – это благоприятное время для крупных покупок, для общения с близкими. Правда, стоит быть внимательнее на дорогах, в путешествиях и обходительнее – в отношениях с родственниками или знакомыми. Вы склонны сейчас давить авторитетом, во что бы то ни стало настаивая на своем – это может обижать и отталкивать людей.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

С 4 августа Тельцы почувствуют прилив творческих сил, повысится работоспособность и появится желание проявить себя на новом поприще. Начнутся поиски хобби или сферы приложения сил – от пэчворка до собственноручного строительства беседки на даче; возможны и более серьезные увлечения, имеющие шанс перерасти впоследствии в профессию. Родственники и дети будут поддерживать позитивный эмоциональный настрой Тельцов. Во второй декаде вам нужно сделать максимум задуманного.

Любовный гороскоп

Соблазн вступить в новую связь очень силен, бурление чувств отнимает немало сил и времени. Пустить все на самотек? Сдаться на милость победителя?.. В любом случае, милые Тельцы, ваше новое увлечение и есть горячий шквалистый ветер, и только от вас зависит, сдует он вас со скал в бурное море страстей, или нет. Также предупрежу, что, если вы склонны сказать «да» привлекательному для вас человеку, готовьтесь к очень неспокойному роману, с ревностью и скандалами. Это будет не сентиментальная проза, а самый настоящий детектив или даже боевик.

Семейные Тельцы в августе беспокойны и ревнивы. Если адюльтера не произойдет – вы будете чувствовать себя в чем-то обделенными, а если произойдет – виноватыми. И то, и другое не пойдет на пользу главным отношениям и сохранению покоя и тепла в доме. Так что делайте ваши ставки, господа Тельцы.

Деньги и карьера

В августе все получится: можно работать с друзьями и дружить с коллегами. Наиболее верным решением будет участие в совместных проектах и другие виды сотрудничества, вплоть до соавторства – все равно, в научной или литературной сфере. Ну, а что касается карьеры… Ваше повышение по службе в этом месяце, увы, зависит от неких непредвиденных обстоятельств, и планироваться не может. Таковые обстоятельства либо возникнут, либо – нет. Рваться искать новую работу, более выгодную или интересную, сейчас не стоит – работайте в привычном режиме.

В денежном потоке Телец нынче не потонет. Хотя доходы у вас достаточные, но и расходы немалые. Дела потребуют от вас солидных вложений, да и гардероб требует обновления. А то – учтите! – имидж слегка пообтрепался, надо бы подновить.

Здоровье

Первая половина августа обострит желание улучить свою физическую форму: хорошо пойдут лечебные и разгрузочные диеты; без привычных мук, с радостью будет даваться физическая активность. Можно устраивать велосипедные и пешие прогулки, турпоходы.

Август 2022 года Телец может смело провести на растительной пище. Временное вегетарианство с добавлением качественных молочных продуктов и яиц пойдет только на пользу. В последних числах августа постарайтесь выбраться на природу отдохнуть.