Овен — гороскоп на август 2022 года

Овен — гороскоп на август 2022 года

Не стоит стараться быть особенно активными: Овнам лучше поберечь силы. Накапливайте информацию, контактируйте с людьми. Не всегда комфортный эмоционально, август будет вас побуждать постоянно искать: новые отношения, работу, место под Солнцем… И все же временами вам будет казаться, что вы бежите по кругу. Щадя себя, щадите и окружающих!

  • Благоприятные дни в августе 2022: 1, 13, 26.
  • Неблагоприятные дни: 8, 17.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Овнов в августе 2022 года

В август Овны ворвутся уже в состоянии полной боевой готовности – слегка взвинченными, так сказать, веселыми и злыми. Такое настроение лучше не подогревать, а успокаивать – вам потребуется трезвый и сдержанный взгляд на вещи, и здравый смысл нынче полезнее адреналиновых ударов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В немалой степени всех Овнов в августе займет вопрос их проживания. Может измениться число обитателей вашей квартиры (за счет дальних родственников, или четвероногих друзей человека, или наоборот, от вас кто-то съедет). События в стране, в рабочем коллективе и в семье окажут на Овна огромное влияние. Кто-то станет более открытым, доверчивым, а кто-то замкнется, решив, что в мире нет справедливости.

Месяц благоприятен для медитации, оккультных практик. Вы можете позволить себе обратиться к профессиональной гадалке (а лучше – к астрологу).

Любовный гороскоп

Возможна как судьбоносная встреча, так и брак. Больше шансов сыграть свадьбу у Овнов, которые намереваются связать себя узами Гименея не первый раз, а также у тех, которые находятся в романтических отношениях не больше года.

Для женщин-Овнов август – особенно благоприятный период для зачатия ребенка, для знакомства, создания прочных отношений. Также могут случиться краткосрочные романы, без каких-либо взаимных притязаний и к обоюдному удовольствию.

Семейные Овны должны бросить все силы на то, чтобы поддержать и ободрить супруга, у которого сейчас нелегкий период (в карьере, со здоровьем). Если продолжать тянуть одеяло на себя – оно порвется. Овны должны учитывать свою способность разрушать прочные и искренние отношения постоянными приступами эгоизма, и доводить до белого каления даже очень спокойных и преданных людей.

Деньги и карьера

Для Овна настало время выползать из укромного уголка и активнее включаться в общественную жизнь. Безработные Овны найдут место, давно работающие – могут получить повышение по службе, премию в ознаменование их заслуг. Если вы совершите над собой усилие и, например, пойдете летом на обучающие курсы, или просто дадите себе труд осмыслить ситуацию на работе и вообще постараетесь применить свои аналитические способности на практике, получите заметные дивиденды! Не все же «выезжать» на характере: рассудок тоже вещь неплохая.

В стремлении быстро разрулить любую ситуацию Овны могут совершать опрометчивые, резкие поступки, действовать по первому побуждению – которое в данном случае не всегда будет верным. Помните о своем умении мыслить и просчитывать. В фаворе Небес все Овны, которые работают по строгому расписанию, и должны проявлять дисциплину и усидчивость, а также медики и те, кто работают с оружием, колюще-режущими предметами.

Здоровье

Первая половина месяца проблем со здоровьем хлопот не принесет, зато выше обычного риск порезов, бытовых ранений. Осторожнее будьте с электричеством, со спортивными подвигами.

В середине месяца хорошо было бы снизить нагрузку, обратить внимание на состояние кожи – при обнаружении проблем позаботьтесь о правильной работе кишечника. Конец месяца потребует один-два дня на релаксацию и расслабление. Предусмотрите отгулы!