Рыбы — гороскоп на август 2022 года

Рыбы — гороскоп на август 2022 года

Август для Рыб окажется месяцем неровным и, возможно, нервным. Самая главная задача этого месяца – запрятать поглубже себялюбие и эгоизм. В августе следует начать прислушиваться и приглядываться к нуждам окружающих людей. Космос диктует Рыбам: развитие в себе альтруизма сослужит им хорошую службу, люди потянутся, причем непременно с добром!

  • Благоприятные дни в августе 2022: 7, 9, 21, 29.
  • Неблагоприятные дни: 27.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыбы в августе 2022 года

Август – пора для Рыб динамичная, расслабляться не следует. Месяц планируется жаркий не в плане курортного отдыха, а в контексте разнообразных «запарок». И обрушатся они с самых первых дней августа. Начало августа, до 4 числа, – не очень благоприятный период для Рыб, поскольку необходимость решать возникающие проблемы будет сопровождаться ослаблением жизненной энергии.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Зато после 5 августа Рыбы смогут извлечь гораздо больше пользы из своих и чужих действий. В это время им придется чередовать работу с делами своих близких, детей. Постарайтесь не потеряться и везде успеть! Окружающие нередко будут использовать доверчивость Рыб в своих корыстных целях, что может приводить к конфликтам, имеющим шанс проявиться с 18 по 20 августа. Учтите это и постарайтесь не совершать досадных ошибок.

Любовный гороскоп

Вне зависимости от семейного статуса, Рыбы в августе должны приложить усилия для того, чтобы их амурная сфера находилась в относительном штиле. Рецепт простой: сохранять спокойствие при любых обстоятельствах. У тех представителей этого знака Зодиака, которые пока находятся без пары, в августе имеются отличные шансы на славное знакомство с долгосрочными перспективами.

Что касается ранее сложившихся отношений, в них для Рыб в августе характерна некоторая нервозность и нестабильность. Замужние и женатые Рыбы будут мутить воду и бить хвостом: капризничать и проявлять все грани опасного эгоизма, о котором мы говорили выше. Партнерам такое «перетягивание одеяла» на себя вряд ли придется по душе.

Деньги и карьера

В плане заработков для Рыб август является довольно перспективным месяцем. Вы можете значительно увеличить свое благосостояние. Однако тут имеется одно важное «но»: если хотите разбогатеть, придется приложить серьезные усилия.

Что касается отпускных дел, август вполне подходит для того, чтобы немного отдохнуть от трудов праведных. Однако далеко от дома, а тем более в южные жаркие края, представителям «прохладного» знака Рыб уезжать звезды не рекомендуют. В это время нет ничего лучше мест, где вы постоянно живёте. Этим вы убьете сразу двух зайцев – и сэкономите бюджет, и не озадачите организм необходимостью акклиматизации. Что до дел трудовых – они подождут в любой момент месяца.

Здоровье

Первые пять дней августа Рыбам стоит проявлять максимальное внимание к своему здоровью. Общая нервозность, которую Звезды обещают вам в августе, скажется на здоровье. Будьте внимательнее и заботьтесь о себе.

В середине месяца Рыбам хорошо было бы сдать анализы, в частности, на дисбактериоз. Август – хороший месяц для того, чтобы пройти обследования, в том числе обстоятельные и дорогие. Запланируйте и запишитесь заранее, особенно если в последние полгода вы часто повторяли «вот надо бы, да все некогда». Рыбам рекомендуется соблюдать диету. В последней декаде месяца сделайте свое питание максимально легким, а лучше – снимите излишнюю отечность и избыток веса мочегонными продуктами, например, арбузами.