Водолей- гороскоп на август 2022 года

Водолей- гороскоп на август 2022 года

У вас, дорогие Водолеи, в августе 2022 могут спонтанно проявляться все наименее приятные черты личности – в том числе те, о которых вы и сами не подозреваете. Контролировать это будет сложно, так что соберите все силы и работайте над собой! Вспоминайте почаще, что хрупкую вазу человеческих отношений легко разбить, но трудно склеить.

  • Благоприятные дни в августе 2022: 17, 19, 26, 28.
  • Неблагоприятные дни: 6, 13.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Водолея в августе 2022 года

В целом август окажется для Водолеев гораздо более благоприятным, чем начало и середина лета. Возможностей, шансов космосом предоставляется больше, а различные яркие впечатления украсят и оживят чуть ли не каждый день. Но – не все эти впечатления могут быть исключительно позитивными, высокие энергии августа могут проявляться достаточно контрастно и неоднозначно.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Творческий подход поможет Водолеям в период с 5 по 15 августа добиться успеха в своих делах быстрее и с меньшими усилиями, чем предполагалось. Это период подъема, эффективного завершения всех начатых ранее дел, решения самых сложных задач, которые встанут перед вами. Вторая декада августа окажется более благоприятной для поездок, командировок и обсуждения новых проектов. А вот интервал между 19 и 25 числами будет напряженным, когда не стоит рисковать, а также вовлекаться в конфликты.

Любовный гороскоп

Водолеи, смиритесь. Август не подходит для знакомств и устройства личной жизни. Так что представители данного знака Зодиака, которые находятся в поиске своей второй половинки, должны выдохнуть и успокоиться, отложив свои надежды и поиски на осень.

Зато август – отличное время для того, чтобы привести в порядок внешность. Загар и фитнес создадут вам новый имидж. Что касается семейных Водолеев, им следует быть начеку. В августе возможны размолвки с партнером из-за родственников и из-за финансов. Помните о том, что вам следует контролировать свои эмоции, следить за поведением, и острых ситуаций, скорее всего, удастся избежать. Вам лучше уступить, чем пережать требованиями и ультиматумами.

Деньги и карьера

Август для Водолеев – очень серьезный в деловом плане месяц. Можно развивать свой бизнес, ожидать повышения, прибавки к зарплате. Легких решений не ждите – достижение новых целей дастся вам напряженно и нервно, но результат приложенных усилий будет ярким и интересным. Не забывайте о том, что эмоциональность и экспрессивность могут вас подвести.

Не следует ссориться с коллегами попусту – из-за рабочего чаепития или полива цветов, бардака на рабочем столе, музыки или слишком сильного запаха чьих-то духов. Склонность смешивать рабочие и нерабочие темы может пойти во вред и создать вам репутацию буки и зануды.

Здоровье

Эмоциональные всплески связаны со стрессом, а все болезни, как известно, от нервов. Все важные дела, которые потребуют от вас максимального включения внимания и сил, с позиции здоровья лучше планировать на вторую декаду месяца. Первая может оказаться избыточно нервозной, возможна бессонница. Больше гуляйте, дышите свежим воздухом, пейте релаксирующие чаи.

Появится объективная необходимость поддержать сердце и нервную систему – спросите вашего лечащего врача о методах профилактики и о возможных лекарственных препаратах. В последней декаде не исключено обострение хронических заболеваний, которое легко купировать, если наладить режим и позволить себе больше отдыха. Пост, диета, легкие физические упражнения помогут вам. Также Водолеям будет полезной бессолевая диета, но с расширенным количеством белка – в частности, качественного мяса, творога, сои.