Козерог- гороскоп на август 2022 года

Козерог- гороскоп на август 2022 года

Август – время решений. От многих Козерогов потребуется поставить все точки над i в разнообразных житейских ситуациях, завершить ранее начатые процессы. Ситуации, возникающие на работе, могут походить на рыцарские турниры – и от Козерога ожидают, что он с блеском сумеет побороть соперника. Готовы? Тогда — на старт, внимание, марш!

  • Благоприятные дни в августе 2022: 2, 14, 20, 29.
  • Неблагоприятные дни: 1, 5.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерога в августе 2022 года

Самым трудным в августе будет решать – и решаться. Масштабы выбора разные – одни Козероги измучаются в размышлениях о марке автомобиля, другие будут страдать над дизайном постельного белья или цветом полотенец, третьи – куда отдать учиться ребенка. Кажется, вот оно – очевидное, удобное решение, ан нет, отчего-то оно не дается в руки. И тур новых аргументов за и против лишает сил, отнимает время и душевное спокойствие.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Можно заниматься косметическим ремонтом, переездом. Благоприятно переставлять или заменять мебель, обновлять текстиль. Также на жилое пространство Козерога положительно повлияет перепланировка. Хорошими покупками августа будет все, что имеет колеса – кроме автомобиля, лучше ограничьтесь велосипедом хорошей марки, роликовыми коньками, хоть дачной тачкой на мягком резиновом ходу.

Любовный гороскоп

О новых знакомствах свободным Козерогам лучше забыть. Увы, но романтическое расписание августа будет на удивление бедным и скромным. Никаких особенно перспективных новых знакомств, никакого взволнованного сердцебиения при виде старого приятеля. Ранее начатые романы длятся ни шатко, ни валко, и оживить отношения может только совместная хозяйственно-ремонтная деятельность, что, скорее всего, не устроит вашего партнера.

В семьях, скорее всего, все Козерога устраивает – и царят относительные мир и покой, нарушаемые только тем, что оба супруга несут в дом некие внешние проблемы. Постарайтесь как можно меньше обсуждать, что у вас за день случилось плохого, особенно политику; создавайте настроение и романтическую обстановку с помощью свечей, ароматов, красивого белья, музыки.

Деньги и карьера

Деньги туго, со скрипом, но приходят. Можно сказать, что в августе Козероги ощутят себя финансово несколько свободнее, чем в начале и в середине лета. Карьерный рост маловероятен, скорее уж вы попросту смените работу на более выгодную с позиции заработка. Можно найти подработку на осень – для этого будьте максимально внимательны ко всем предложениям на этот счет, которые вы услышите в начале третьей декады месяца.

На работе возможно появление достаточно активного недоброжелателя, который будет подвергать критике все, что вы делаете. Возможно, этот оппонент будет претендовать на ваше место, или у вас возникнет неловкая ситуация, недоразумение, и человек вас невзлюбит по личным причинам. И поэтому – тщательно следите за документами, при необходимости делайте копии, обновите пароль от компьютера и от своих почтовых серверов, постарайтесь не посещать с работы социальные сети и развлекательные сайты.

Защита информации – очень важна для вас в августе. Лучше без необходимости не уходить в длинный отпуск, максимум, можно добавлять к выходным парочку отгулов. Самый активный период августа, когда потребуется напрячь все силы и достичь наилучшего результата – с 15 по 25 число.

Здоровье

Первая половина августа может принести проблемы со здоровьем, обострение хронических заболеваний. Козероги пассивны, им хочется больше спать и больше есть, но вот второе делать нежелательно. Лучше диета, разгрузка.

В середине месяца тонус постепенно возрастет. Третья декада пройдет очень позитивно, но в это время хорошо проводить серьезные и дорогостоящие обследования – делать МРТ, рентгены с контрастом и тому подобное. К сентябрю ближе, несмотря на обильные прилавки с овощами и фруктами, начните прием хорошего витаминно-минерального комплекса.