Гороскоп на апрель 2014 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2014 года Близнецы

Прислушивайтесь к своим желаниям и старайтесь удовлетворять те из них, которые могут привести к личностному и творческому росту. Ваша жизнь обязательно наполнится интересными событиями. Вы познакомитесь с удивительными людьми, попробуете играть новые социальные роли и откроете в себе яркие способности. Шанс подключиться к необычному, но очень прибыльному проекту представится вам 18 и 19 апреля, когда Луна окажется в знаке Стрельца.

В апреле 2014 года Близнецы будут интересоваться очень многими вещами. Особенно острым и живым интерес ко всему происходящему вокруг окажется с 11 по 13 апреля, во время аспекта Венеры и Юпитера. Именно в эти дни необходимо как можно больше читать, анализировать, общаться и получать информацию из различных источников. Эти сведения обязательно пригодятся в будущем, и вы сможете блеснуть знаниями в подходящий момент. Походы по магазинам стоит планировать на период Луны в Весах, 13 и 14 апреля. Приобретенные в эти дни предметы мебели прекрасно впишутся в интерьер.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Семейные отношения потребуют пристального внимания. Наиболее сложные дни ожидаются 15, 18 и 22 апреля, отмеченные напряженным взаимодействием планет. Проявите мудрость и с пониманием отнеситесь к проблемам родных людей. 20 апреля необходимо быть более твердыми и решительными, чтобы отстоять собственную позицию и не ударить в грязь лицом.

В третьей декаде месяца вы почувствуете необходимость сменить круг общения. Такому решению будет способствовать напряжение между Юпитером, планетой социума, и Марсом, который всегда является причиной  перемен. Действие данного аспекта Близнецы могут ощущать на себе вплоть до 26 апреля. 

Любовный гороскоп Близнецы на апрель 2014

 Луна и Меркурий, которые вступят но взаимодействие 13 апреля, могут превратить вас в упрямца или зануду. Если вы позволите планетам повлиять на себя, то весенние дни пройдут вовсе не так, как вы задумали. Сделайте все для того, чтобы ваш партнер в этот день не испытывал никакого дискомфорта. Уступайте ему в мелочах и, самое главное, старайтесь не быть скучными. Придумайте оригинальное место для свидания, сделайте неожиданный подарок, лучше всего — творческий.

Близнецам, не связанным постоянными отношениями, после 20-го числа придется сделать непростой выбор. Солнце войдет в знак Тельца и преподнесет вам сомнительный подарок — сразу двух претендентов на вашу благосклонность. Не торопитесь говорить «да» и «нет». Сначала хорошенько все обдумайте и только потом принимайте окончательное решение.

Гороскоп работы и карьеры Близнецов в апреле 2014

Вплоть до 20 апреля Солнце пробудет в знаке огненного Овна. Такое положение светила обещает вам большой трудовой энтузиазм и философское отношение к проблемам. Многие захотят работать с вами в паре или группе, так что вы вполне сможете набрать отличную команду, которая справится с решением любой профессиональной задачи. Начальство вряд ли станет оказывать вам мощную поддержку, однако и палки в колеса вставлять не будет. Так что действуйте по своему усмотрению и верьте только в самое лучшее.

Если вы занимаете руководящую должность, задумайтесь о том, грамотно ли вы управляете людьми. Вероятно, пришло время изменить свои взгляды и найти новые, более эффективные методы работы. По возможности посетите курсы повышения квалификации. Выбрать правильное место обучения и хорошего педагога вы наверняка сумеете 11-12 апреля.

Гороскоп здоровья Близнецы на апрель 2014 года

В этом месяце Близнецы будут подвержены переутомлению, что может спровоцировать головные боли и упадок сил. Если что-то начнет беспокоить — незамедлительно обращайтесь к врачу. Любые недомогания лучше всего лечить проверенными средствами, избегая сложных и многоэтапных процедур, а также нетрадиционной медицины. 11 и 12 апреля, когда Луна пройдет по созвездию Девы, которое отвечает за оздоровление организма, ваши внутренние силы активизируются, и борьба с начавшейся болезнью пойдет намного быстрее. Старайтесь меньше раздражаться по пустякам и не нервничать. Стресс может стать причиной возникновения серьезных проблем со здоровьем. Быть более спокойными и не поддаваться на провокации окружающего мира поможет чай с мятой, зверобоем или валерьяной.

Посвятите выходные дни, 19 и 20 апреля, ароматерапии и пилингу. Такие процедуры помогут расслабиться получить заряд сил, отдохнуть от домашних дел и, естественно, принесут удовольствие. Для SPA и расслабляющего массажа подходят дни, когда Солнце будет выходить из созвездия Овна, 18 и 19 апреля. А для лечебной гимнастики и корректирующих процедур понадобятся дополнительные резервы организма, активизировать которые поможет дневное светило в период с 21по 24 число.

© Гороскоп Близнецы на апрель 2014 года составлен специально для сайта https://vedmochka.net