Гороскоп на апрель 2014 года Рак

Гороскоп на апрель 2014 года Рак

Постарайтесь не напрягаться, не сетуйте на судьбу и решайте проблемы по мере их поступления.

Больших неудач сейчас звезды вам не предрекают. Однако мелкие неприятности все-таки могут доставить немало хлопот. Луна, которая зайдет в ваш собственный знак зодиака 6 и 7 апреля, попробует вызвать у вас приступ уныния. Вам же стоит, не поддаваясь на ее провокации, поддерживать позитивный настрой и следовать намеченным путем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде апреля у Раков усилится тяга к получению новой и интересной информации. Такое желание будет нарастать с каждым днем и достигнет своего максимума 25 апреля, в день точного соединения Солнца и Меркурия, которые отвечают за познание мира. Благодаря такой конфигурации планет представители водной стихии удовлетворят свое любопытство и найдут единомышленников, которые могут стать хорошими друзьями.

В период 18 апреля покупки противопоказаны. Такое положение небесного тела усилит риск нарваться на некачественную или бывшую в употреблении вещь, а также увеличит вероятность купить совершенно не то, что изначально планировалось. К сожалению, разочарования после таких приобретений избежать не удастся.

Что касается ремонта и любых работ в доме, то лучше всего начинать их 23 апреля. В этот день Луна будет находиться в благоприятном аспекте с Марсом, планетой энергии и новых идей, поэтому комфорт и уют будут создаваться легко и без конфликтов. Не обязательно планировать грандиозные преобразования в жилище, Ракам удастся обойтись некоторыми изменениями в интерьере или небольшими перестановками. Взявшись за работу, делайте все качественно и не забывайте советоваться со своими родными.

Любовный гороскоп Рак на апрель 2014

 Ваше поведение в присутствии любимого человека станет весьма далеким от совершенства. Частые перепады настроения, которые будут вызваны неблагоприятными аспектами планет, не самым лучшим образом повлияют на ваши отношения. Не идите на поводу у эмоций, не давайте вспыльчивости, заносчивости, обидчивости и мелочности никаких шансов. Помните: если вы не захотите сдерживаться, то романтика на долгое время покинет ваш союз.

Пытаясь произвести впечатление на потенциального партнера, не забывайте о скромности. Только позвольте себе похвастаться, и вас тут же сочтут смешными и недостойными внимания. Разумеется, вы можете сделать легкий акцент на сво их достоинствах, однако выпячивать их не следует совершенно. Ни в коем случае не забывайте об этом совете звезд 15 апреля.

Гороскоп работы и карьеры Раков в апреле 2014

 

Трудиться вам сейчас нужно активно и сосредоточенно. Ставьте перед собой серьезные цели и идите к ним, не сворачивая с пути. Не отвлекайтесь на несущественные мелочи, не жалейте сил на проверку того, что уже сделано, и ни в коем случае не позволяйте себе лениться. Если начальство попросит вас задержаться на работе 14 апреля, в 16-й лунный день, не отвечайте отказом. Эта уступка руководству даст вам большие преимущества перед конкурентами.
Период также подходит для работы над задачами, которые не были решены в прошлом. Благоприятные условия для исправления допущенных ошибок предоставит Меркурий. Подключать к своей деятельности коллег не стоит. Кто-то из них вполне может совершить недобросовестный поступок — присвоить себе чужие лавры и тем самым помешать начальству объективно оценить ваши заслуги.

Гороскоп здоровья Рак на апрель 2014 года

 В этот период обратите особое внимание на вашу одежду. Любой, даже небольшой ветерок может стать причиной ангины или затяжного бронхита. Об этом предупреждает Меркурий, который отвечает за органы дыхания и связанные с ними заболевания. Куда бы вы ни отправлялись, обязательно берите с собой теплый свитер и головной убор, даже если будет казаться, что погода радует. Можно легко обмануться видом из окна, особенно с 10 по 12 апреля.

В середине апреля Раки задумаются о необходимости сесть на диету. У вас легко получится сбросить пару лишних килограммов начиная с 20-го числа, когда Солнце зайдет в новый знак зодиака, что придаст дополнительные силы для борьбы с проблемными местами. Не стоит прибегать к добавкам или таблеткам для похудения, а вот народные методы снижения веса будут очень эффективны. К примеру, ананасовый сок после еды, который благотворно влияет на обмен веществ и помогает лучше усваивать пищу, или чай с корицей, которая используется как заменитель сахара и поднимает настроение.

© Гороскоп Рак на апрель 2014 года составлен специально для сайта https://vedmochka.net