Гороскоп на апрель 2014 года Лев

Гороскоп на апрель 2014 года Лев

Обеспечьте себе хотя бы относительный покой, медитируйте, занимайтесь йогой, читайте книги по эзотерике и психологии. На первом месте у вас сейчас должно стоять духовное развитие. Если вы увлечетесь добычей материальных ценностей или станете проводить время в пустой праздности, проблемы начнут появляться в вашей жизни одна за другой. 11 и 12 апреля не тратьте ни минуты на склоки и сплетни.

В середине месяца Львам захочется сменить обстановку вокруг, съездить к родственникам или повидаться со старыми друзьями. Важно выбрать удачное время, чтобы не разочароваться в поездке. Наиболее благоприятные дни для начала путешествий и встреч — 8, 9, и 10 апреля, когда Луна будет проходить по созвездию Льва, что сделает представителей знака более активными и позволит быстро собраться в дорогу, без лишней суеты и проволочек.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 апреля обязательно прислушайтесь к советам родителей или других старших родственников. Они окажутся бесценными. В дни активизации созвездия Скорпиона вам захочется во что бы то ни стало доказать свою правоту в споре. 25 апреля будет сложно услышать и принять противоположную точку зрения, насколько бы убедительно она ни звучала. Чтобы избежать конфликтов и провокаций, проводите больше времени наедине с собой. 

Любовный гороскоп Лев на апрель 2014

 Ваши собственнические чувства сейчас будут сильны как никогда. Прикрываясь словами любви, вы начнете предъявлять своей половинке жесткие требования. На этой почве станут возникать конфликты, которые, разумеется, не приведут ни к чему хорошему. Усмиряйте свою ревность, не мешайте партнеру вести себя свободно. Только в этом случае вы сможете сохранить душевное спокойствие и мир в отношениях. Обязательно контролируйте свое поведение 8-10 апреля во время пребывания Луны в знаке Льва.

Ближе к концу месяца ситуация развернется ровно наоборот. Виной тому станут Луна и Марс, которые 27-го числа образуют неблагоприятный аспект. Партнер потребует от вас заботы и внимания, а вы воспримете происходящее как попытку ограничить вашу независимость. Не будьте излишне категоричными и не расстраивайте любимого человека беспочвенными обвинениями.

Судьбоносной встречи одиноким представителям знака в этот период звезды не сулят. Однако в вашем окружении может появиться человек, который будет очень близок к вашему идеалу спутника жизни. Впрочем, пообщавшись с ним, вы поймете, что ваши представления об идеале были несколько ошибочными.

Гороскоп работы и карьеры Льва в апреле 2014

Противостояние Луны и Солнца, которое начнется 15 апреля, не самым лучшим образом повлияет на карьерное продвижение Львов. Вам будет довольно трудно реализовать себя — начальство, скорее всего, даже не даст вам шанса продемонстрировать способности. Не злитесь и не сетуйте на судьбу. Этот неблагоприятный период очень скоро закончится. Уже в начале третьей декады вы наверняка сумеете доказать, что являетесь крепким профессионалом.

На убывающей Луне, после 16 апреля, не стоит делать крупных покупок, связанных с вашей основной деятельностью. Отложите момент приобретения деловой одежды, офисной мебели, оргтехники, приборов, рабочих инструментов и прочего до начала мая. А вот вопросы, касающиеся быта, сейчас можно решать без всякого опасения. Любые товары для дома, купленные в этот период, будут служить долго и принесут вам только радость и пользу.

Гороскоп здоровья Лев на апрель 2014 года

 Во второй декаде апреля у Львов повышается чувствительность к продуктам питания. Не исключены аллергические реакции и тошнота, которые могут проявиться через несколько часов после трапезы. Наиболее опасные с этой точки зрения дни — 15 и 22 апреля, когда Меркурий вступает в напряженные конфигурации с другими планетами.

Процедуры, связанные с водой, лучше всего планировать на дни пребывания Луны в Раке или Скорпионе, то есть на 6-7 и 15-17 апреля. Бассейны, аквазоны, термальные источники — это именно те места, где Львы смогут восстановить силы и улучшить обмен веществ. Успокоиться и расслабиться также помогут гидромассажные ванны. В домашних условиях представителям огненной стихии рекомендуется принять ванны с настоем мелиссы, чабреца или розы, что поможет взбодриться, или лаванды, мяты, шалфея -для расслабления и успокоения.

В этот период Львам важно не переоценить себя и свои силы. Сейчас ваш организм не готов к длительным нагрузкам и увеличению физической активности, поэтому не стоит действовать на пределе. Такое состояние продлится весь месяц, пока Марс будет двигаться ретроградно. Любая деятельность должна проходить в щадящем режиме и спокойном темпе.

© Гороскоп Лев на апрель 2014 года составлен специально для сайта https://vedmochka.net