Гороскоп на апрель 2014 года Дева

Гороскоп на апрель 2014 года Дева

Сохраняйте мирный настрой в душе и наслаждайтесь жизнью. Не поддавайтесь пессимистическому настроению. 

В одиночестве Девам сейчас пребывать не следует. Надолго оставшись без компании, вы наверняка забьете себе голову печальными мыслями. Наметится такая тенденция благодаря Меркурию, который 8 апреля поселится в знаке Овна. Не идите на поводу у капризной планеты. Проводите больше времени со своей половинкой, встречайтесь с друзьями, занимайтесь коллективным творчеством и общайтесь с коллегами в неформальной обстановке.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во второй декаде апреля вас будут манить исторические места, особенно те, что овеяны мистикой. Желание увидеть памятники архитектуры и раскрыть их тайны будет вызвано взаимодействием Луны и Юпитера, которые отвечают за духовный и интеллектуальный рост. Самое подходящее время для поездок — 14 и 15 апреля.

Пребывание Венеры в знаке Рыб сделает и без того серьезных Дев еще более ответственными. Совершая покупку представители знака будут долго прицениваться, анализировать, советоваться и только после тщательных раздумий решатся расстаться с деньгами. Чтобы удачно пройтись по магазинам и не жалеть о приобретенном товаре, планируйте шопинг на 18-е лунные сутки, то есть 19 апреля.

Начиная с 20 числа, когда Солнце окажется в созвездии Тельца, наиболее интуитивного и восприимчивого к происходящему вокруг знака зодиака, вам необходимо больше времени уделять домочадцам и всячески им помогать. Именно сейчас они будут остро нуждаться в вашей поддержке. 21 и 22 апреля вам самим захочется услышать слова поддержки от родных и друзей. Не стесняйтесь проявить слабость. Задушевные разговоры облегчат лежащий на ваших плечах груз переживаний. 

Любовный гороскоп Девы на апрель 2014 года

Отношения с постоянным партнером в середине апреля 2014 года обещают стать теплыми и яркими. Однако настоящую духовную близость вы ощутите только в том случае, если сумеете установить гармонию в интимной сфере. Постарайтесь провести вдвоем 15 апреля. Энергетические вибрации усилят взаимное притяжение и сделают ваш секс буквально незабываемым.

Девам, находящимся в поисках своей половинки, звезды советуют сменить имидж. Именно сейчас вы сумеете подобрать тот самый стиль, который поможет вам стать необычайно соблазнительными. Попробуйте взглянуть на себя по-новому 16 и 17 апреля, в дни пребывания Луны в знаке страстного Скорпиона. Откиньте все сомнения, рискните, впустите в свою жизнь что-то необычное, и представители противоположного пола непременно начнут проявлять к вам повышенный интерес.

Гороскоп карьеры для Девы на апрель 2014

 Вашему намерению работать с огоньком, применяя оригинальные методы решения задач, будет противопоставлено желание начальства идти проторенным путем. Вам вряд ли позволят действовать по индивидуальной программе, принимать самостоятельные решения и тем более рисковать. Причиной такого противоречия станет спорный аспект Меркурия и Марса, который образуется 18 апреля. Не пытайтесь стучаться в закрытую дверь, лучше подо ждите, пока у руководства сменится настроение.

Если вы хотите уволиться, напишите заявление в 21-е лунные сутки, то есть 20 апреля. Скорее всего, вас отпустят с миром и даже снабдят хорошими рекомендациями. А вот проходить собеседование или выполнять тестовое задание на новом месте работы звезды в этот день не советуют. Велика вероятность, что вы допустите досадную ошибку и получите отказ.

Гороскоп здоровья для Девы на апрель 2014 года

 Ваш жизненный тонус будет достаточно высок. Выгодное положение Сатурна вселяет уверенность в то, что этот период пройдет для вас без лишних волнений и самочувствие будет хорошим. Единственное, что может омрачить оптимистичный прогноз — простудные заболевания, которые, однако, очень быстро пройдут. Наиболее опасные дни — 24 и 25 апреля. В это время Луна будет находиться в знаке Рыб — такое положение ночного светила указывает на высокий риск переохлаждения и снижение иммунитета.

С 13 по 17 апреля —  прекрасное время, чтобы начать занятия спортом и увеличить физическую нагрузку на организм. В эти дни Девы могут не только сами приобщиться к здоровому образу жизни, но и увлечь такой идеей своих родных, детей и друзей. 27 и 28 числа, отправляясь в косметологический кабинет, не забудьте заранее проверить квалификацию того специалиста, к которому обращаетесь за услугой. Нептун, планета странных и ложных ситуаций, в эти дни будет очень сильна, поэтому велик шанс нарваться на неквалифицированного мастера, который не только некачественно проведет процедуру, но и возьмет больше за свою работу Перестраховавшись, вы сэкономите нервы, время и деньги.

© Гороскоп Девы на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net