Гороскоп на апрель 2014 года Весы

Гороскоп на апрель 2014 года Весы

Постарайтесь быть более открытыми и не скрывайте истинных мыслей и суждений — это позволит наладить отношения с теми, кого вы когда-то обидели, но теперь сожалеете об этом.

Главной вашей отдушиной сейчас станет творческая деятельность. Каким  бы напряженным ни был рабочий график, вы всегда сможете найти минутку для того, чтобы заняться рисованием, пением, танцами или чем-то еще в том же духе. В дни убывающей Луны, то есть после 16 апреля, большую радость будет доставлять вам и общение с младшим поколением. Активно занимайтесь развитием собственных детей, уделяйте больше внимания несовершеннолетним братьям, сестрам и племянникам.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После спокойного начала апреля вторая и третья недели месяца окажутся для Весов крайне суетливыми. Потребуется полная концентрация внимания, чтобы не забыть о каком-нибудь важном деле. Иногда это будет непросто, но вы справитесь, если заранее распланируете свой календарь.

Все важные мероприятия следует отложить до 23-го числа — в этот день произойдет соединение Меркурия с Солнцем, что позволит получить лучший результат практически в любом начинании. Стоит обратить особое внимание на 12 апреля, когда Луна будет находиться в созвездии Девы, — для Весов этот день станет не самым удачным. Чтобы избежать ссор с родственниками и друзьями, проведите это время в одиночестве — почитайте интересную книгу или посмотрите фильм.

Если говорить о творчестве, то самые перспективные и увлекательные идеи придут к вам в третьей декаде месяца. Можно смело ожидать, что кто-то из ваших близких поможет воплотить их в жизнь.

Любовный гороскоп Весы на апрель 2014 года

 В семейных отношениях Весы сумеют установить мир и согласие. Вероятно, придется пойти на некоторые компромиссы, но это, к счастью, не доставит вам особого дискомфорта. Проблемы, которые появились около месяца назад, наконец будут решены благодаря вашей выдержке и готовности вступить в борьбу за личное счастье. Вы наверняка останетесь в выигрыше, если 14 апреля предпримете решительные и смелые действия.

В начале последней декады месяца у представителей вашего знака зодиака возрастет потребность любить и быть любимыми. Вы ощутите настойчивое желание стать центром внимания партнера, услышать его нежные слова, погрузиться вместе с ним в пучину страсти. Расскажите о своих чаяниях 22 апреля, и вы получите все, о чем мечтаете, и даже несколько больше.

Представители знака, которые еще не встретили свою половинку, в этот период почувствуют всю прелесть своего одиночества. Внимание противоположного пола будет им обеспечено, если они сделают себе установку, что они не одиноки, а свободны.

Гороскоп карьеры для Весов на апрель 2014

 В начале периода вам следует проявлять осмотрительность, чтобы не совершить ошибку и не столкнуться с серьезными трудностями- Конечно, Луна и Сатурн, которые начнут свое взаимодействие 13 апреля, помогут вам выкрутиться из любой ситуации. Но настоящее покровительство они окажут лишь тем представителям знака Весы, которые станут вести себя более чем благоразумно. 

Взаимопонимание с важными партнерами и клиентами удастся наладить во второй половине месяца. Хорошее начало будущим деловым отношениям может быть положено 18 апреля, в 19-й лунный день. По возможности проведите встречу на нейтральной территории, например в ресторане с хорошей кухней. Во время переговоров не торопитесь раскрывать все свои карты. Добейтесь того, чтобы первый ход был сделан не вами, а противоположной стороной.

Гороскоп здоровья для Весов на апрель 2014 года

 Начиная со второй декады апреля Весам стоит задуматься о профилактике вирусных заболеваний — в это время велик риск подхватить простуду и даже заболеть гриппом. Наилучший способ обезопасить себя от подобных неприятностей — народная медицина: малиновое варенье, клюква, мед, эвкалипт, горячий чай с молоком. Регулярное закаливание организма и хороший отдых позволят избежать сонливости и усталости, которые начиная с 10-го числа станут неизменно сопровождать представителей знака Весы. 

13 апреля Луна войдет в созвездие Весов. Диета, начатая в этот день, а также 18 и 19-го числа, непременно даст желаемый результат. Однако необходимо помнить, что диетическое питание должно быть хорошо сбалансированно. Избегайте пищевых добавок, таблеток для похудения и монодиет.

22 апреля будьте осторожны, употребляя жирную пищу и алкогольные напитки. Сейчас очень велика вероятность отравления. Звезды советуют провести этот день дома с близкими людьми либо отправиться с родными на прогулку в парк или за город.

© Гороскоп Весы на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net