Гороскоп на апрель 2014 года Овен

Гороскоп на апрель 2014 года Овен

Сейчас для вас нет ничего невозможного. Запаситесь терпением и смело шагайте к намеченной цепи. Помощников лучше не ищите — самостоятельная деятельность окажется эффективней.

Главная задача Овнов на апрель 2014 года — преодолеть неуверенность в себе. Знайте, ваших способностей вполне хватит для осуществления того, о чем вы давно мечтаете. Шанс получить желаемое представится вам 17 апреля, когда Венера образует благоприятный аспект с Юпитером. Отбросьте все сомнения, соберите волю в кулак и поступите так, как считаете нужным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Оппозиция Солнца к Марсу в середине месяца Уран будет провоцировать вас на совершение неординарных поступков и подарит много интересных идей. Период с 12 по 16 апреля — время неблагоприятного взаимодействия Солнца и Марса, планет, отвечающих за жизненную силу и энергию. Не планируйте на эти дни деловые встречи. Лучше займитесь активным видом отдыха.

Собираясь по магазинам, помните: дорогостоящие покупки предпочтительно делать 11 или 12 апреля, когда Луна будет находиться в Деве, знаке земной стихии. Это убережет вас от лишних трат. Для «мелких» приобретений хорошо под ходят 18 и 19 апреля. Начало ремонтных работ в доме или перестановку мебели лучше всего начинать в конце месяца, когда Солнце зайдет в знак Тельца. Именно в эти дни удастся более творчески подойти к изменениям в интерьере.

В конце месяца высока вероятность получить приглашение отправиться за пределы города или даже страны. Наиболее благоприятными днями для того, чтобы собраться в дорогу, будут 22 и 23 апреля, когда на небе активизируется созвездие Стрельца, способствующее удачным поездкам и отдыху. Звезды рекомендуют по возможности выбирать водный или воздушный вид транспорта.

Любовный гороскоп Овен на апрель 2014

Используйте вторую декаду апреля для устранения всех противоречий в личных отношениях, принесите извинения за допущенные ошибки и сами, простите любимого человека, даже если он очень сильно обидел вас. Сумейте избавиться от отрицательных эмоций, выкурите трубку мира, и очень долгое время ваш союз не будет подвержен никаким катаклизмам.

Луна и Венера, которые начнут взаимодействовать 11 апреля, станут причиной появления у вас внутреннего противоречия. С одной стороны, вы будете испытывать уважение к семейным ценностям и стремиться к верности, а с другой — чувствовать нешуточную тягу к кому-то из друзей или коллег противоположного пола. Во избежание больших проблем звезды советуют вам взять себя в руки и не пускаться во все тяжкие.

Одиноким представителям знака Овен рекомендуется не сидеть дома 18 апреля. Луна, зашедшая в созвездие Стрельца, увеличит ваши шансы завести приятное знакомство — запланируйте на этот вечер поход в кино или театр.

Гороскоп работы и карьеры Овна в апреле 2014

Поиски дополнительного источника дохода сейчас наверняка увенчаются успехом. Подумайте, за какую надомную работу вы готовы взяться, и предложите себя на рынке труда. Очень вероятно, что выгодные предложения поступят уже 6-7 апреля, во время пребывания Луны в знаке Рака. Примите то из них, которое покажется наиболее перспективным в плане развития ваших профессиональных навыков.

Ваши лидерские качества наверняка найдут себе применение после 15 апреля. В этот день вам удастся отличиться, показав себя успешным организатором. Шеф оценит ваши заслуги по достоинству и поручит вам руководство проектом, пусть небольшим, но все-таки достаточно важным. Не позволяйте власти вскружить вам голову. Ведите себя так, как подобает разумному и справедливому начальнику.

Гороскоп здоровья Овен на апрель 2014 года

В апреле 2014 года Овнам захочется уделить больше внимания своему внешнему виду. Особенно острым это желание окажется 21 апреля, когда Венера, планета красоты и привлекательности, будет находиться во взаимодействии с Луной, которая еще больше усилит ее влияние на Овнов. Для процедур, направленных на уменьшение массы тела, лучше всего подходит период убывающей Луны, начиная с 16-го числа. Переход в эти дни на диетический режим питания позволит практически сразу ощутить желаемый эффект. Моделирующий массаж лучше всего планировать на 15 апреля.

С 20 апреля Марс, планета активности, находясь в неблагоприятном аспекте к Юпитеру, потеряет часть своей энергии, поэтому боевой дух Овнов в этот период немного понизится. Появится сонливость, настроение будет часто меняться и, вероятно, снизится работоспособность. Постарайтесь в эти дни уменьшить любые нагрузки на организм. Чтобы активизировать внутренние ресурсы, чаще отдыхайте: передышки во время трудового процесса так же важны, как и полноценный сон. Кроме того, взбодриться поможет зеленый чай с медом или имбирем.

© Гороскоп Овен на апрель 2014 года составлен специально для сайта https://vedmochka.net