Гороскоп на апрель 2014 года Рыбы

Гороскоп на апрель 2014 года Рыбы

Период будет стремительным и напряженным. Эмоции польются через край, но все же постарайтесь направить их в нужное русло. В начале апреля 2014 года вам следует вынырнуть из водоворота событий и задуматься о том, на что вы тратите свою жизнь. Очень может быть, что результаты размышлений ничуть вас не порадуют. Впрочем, не стоит отчаиваться. Каждый из нас рано или поздно получает шанс направить себя по правильному пути. Именно такой шанс и будет предоставлен вам 7 апреля.

Для Рыб этот месяц  будет очень удачным — наладятся отношения с близкими людьми, родственниками и друзьями. Этому будет способствовать как ретроградное движение Сатурна, так и положение Луны в определенные моменты цикла. Наиболее благоприятными днями станут 18 и 19 апреля, когда Луна будет находиться в Стрельце. Назначьте на эти даты встречу с давними знакомыми, поход в банк за кредитом, совершение крупных покупок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине месяца, 15 и 16 апреля, велика вероятность пополнения бюджета. Возможно, вы получите крупную сумму денег в подарок. Помните, что расходовать средства нужно с умом. Не растрачивайте этот капитал на бесполезные вещи — лучше приобретите что-то значимое или отправьтесь в давно запланированное путешествие. Прогулки по туристическим маршрутам принесут те самые впечатления, которых вам так недостает в обыденной жизни.

Если вы планировали сделать ремонт в квартире, то третья декада апреля -лучшее время, чтобы начать воплощать эту затею в жизнь. При выборе строительных материалов не будьте расточительны. Но и помните: скупой платит дважды.

Любовный гороскоп Рыбы на апрель 2014 года

 Меркурий, который до 8 апреля будет находиться в знаке Овен, сделает вас излишне мечтательными и заставит смешивать фантазии и явь. Вследствие этого в середине месяца вам придется выбираться из плена иллюзий. Решительно снимите розовые очки и трезвым взглядом посмотрите на то, что происходит между вами и партнером. Рекомендация эта касается в первую очередь тех Рыб, которые лишь недавно вступили в романтические отношения.

Семейным Рыбам стоит позаботиться о порядке в доме. Если вы станете пренебрегать своими обязанностями и запустите хозяйство, то ваша половинка начнет буквально рвать и метать. Конфликты из-за немытых полов, неубранной посуды и разбросанных вещей наиболее вероятны 11-12 апреля при Луне в Деве. Так что будет просто прекрасно, если в один из этих дней вы возьмете себя в руки и сделаете генеральную уборку.

Мечтающим о встрече с любимым человеком одиноким Рыбам звезды не рекомендуют бросаться в омут с головой. В этот период в вашу тихую гавань может «заплыть» человек, который одарит вас вниманием и заботой. Не обольщайтесь — его цели вряд ли окажутся благородными.

Гороскоп карьеры для Рыбы на апрель 2014

Солнце, которое до 20 апреля будет находиться в знаке Овна, сделает вас излишне беспечными. Вы станете уделять слишком мало внимания важным делам, в результате чего можете не выполнить работу в установленные сроки. Во избежание неприятностей не давайте никому трудновыполнимых обещаний, не витайте в облаках и всегда доводите начатое до логического конца. Если же вы все-таки окажетесь в цейтноте, пожертвуйте вечерами и выходными днями ради того, чтобы сохранить свою профессиональную репутацию.

Отношения с коллегами станут склады ваться непросто. Не исключено, что кто-то захочет выставить вас в нелепом свете перед начальством и станет распространять о вас слухи. Вычислить интригана вы, скорее всего, сумеете 21 апреля. Сделайте все возможное для того, чтобы реабилитировать себя, но до банальной мести не опускайтесь.

Гороскоп здоровья для Рыбы на апрель 2014 года

Во первой половине месяца уделите повышенное внимание состоянию эндокринной системы, особенно поджелудочной железы. Возможны сбои в ее работе. Если заболели, обращайтесь только к профессиональным врачам. Нетрадиционное лечение в лучшем случае даст недолговременный эффект.

Если вы давно планировали сходить к стоматологу, то лучшим днем для этого станет 7 апреля, когда Луна будет пребывать в созвездии Рака. В этот день решение давней проблемы окажется простым и не ударит по карману.

В начале третьей декады месяца обязательно посвятите себе хотя бы пару дней — сходите в спа-салон, сделайте шоколадное обертывание, попарьтесь в бане, сделайте педикюр и маникюр. Подобные мероприятия рекомендуется проводить 11 и 12 апреля, когда Луна будет в знаке Девы. Если у вас нет возможности проводить оздоровительные процедуры в специализированном салоне, купите хороший лосьон для тела, морскую соль, сделайте домашний скраб из молотого кофе и меда и пару часов полежите в горячей ванной.

© Гороскоп Рыбы на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net