Гороскоп на апрель 2014 года Водолей

Гороскоп на апрель 2014 года Водолей

Настало время для решительных действий. Продемонстрируйте окружающим, на что вы способны — вас оценят по достоинству.

На протяжении всего месяца Марс и Сатурн будут находиться в ретроградной фазе, а это значит, что совершать длительные поездки вам не рекомендуется. В дороге с вами могут произойти разного рода неприятности, начиная от нарушений в расписании движения транспорта и заканчивая потерей билетов вкупе с нежелательными встречами. Кроме того, все значимые для вас события наверняка произойдут сейчас недалеко от места вашего постоянного проживания.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Покупки совершайте с осторожностью, предварительно советуйтесь с родственниками и друзьями. В апреле 2014 года вы склонны переоценивать полезность и внешние качества вещей, и это может плачевно сказаться на вашем материальном положении, а купленные предметы впоследствии не будут приносить должного удовольствия. Если приобретение нельзя отложить до следующего месяца, то наиболее благоприятным днем для шопинга станет 8 апреля, когда Луна перейдет в знак Льва.

Отношения с близкими людьми в середине месяца будут гармоничными. Вам удастся найти общий язык даже с теми членами семьи, общение с которыми раньше было довольно натянутым. Постарайтесь укрепить эту связь. 23 апреля велика вероятность получить весточку от давно забытого друга. Пригласите этого человека в гости или встретьтесь с ним в кафе — возможно, старая дружба станет хорошей основой для нового, еще более интересного и увлекательного общения.

Любовный гороскоп Водолей на апрель 2014 года

 Судьбоносной встречи, ведущей к долгим и продуктивным отношениям, сейчас ожидать не приходится. Представители противоположного пола, которые будут появляться на вашем пути, безусловно, сумеют подарить приятные мгновения. Однако вряд ли кто-то из них станет настоящим спутником жизни, способным разделять радости и горести, поддерживать, оберегать и дарить душевное тепло. Одна из таких малоперспективных встреч, скорее всего, состоится 18 апреля.

Состоящим в романтических отношениях Водолеям этот период подарит настоящую гармонию. Вы по-новому посмотрите на партнера и сумеете разглядеть в нем черты, которые раньше не замечали. Это очень сблизит вас, вы буквально не сможете оторваться друг от друга.
В семейной жизни вероятно появление сексуальных проблем. Носить они будут психологический характер, так что вы сумеете разрешить их самостоятельно, не прибегая к помощи докторов. Понять, как именно можно избавиться от возникших затруднений, вы наверняка сумеете 15-17 апреля, во время пребывания Луны в знаке страстного Скорпиона.

Гороскоп карьеры для Водолея на апрель 2014

 Ваши мечты о продвижении по служебной лестнице наконец-то получат шанс исполниться. Везение обещает быть особенно крупным в том случае, если вы метите на руководящую должность. 25 апреля образуется положительный аспект Солнца и Меркурия, который пробудит в Водолеях лидерские качества и откроет перед ними новые карьерные перспективы. Не сидите сложа руки, не ждите, пока все устроится само собой. Чем большую активность вы проявите, тем более крупный кусок пирога получите.

Ближе к концу второго весеннего  месяца стоит расслабиться и на несколько дней отойти от важных дел. Марс и Юпитер, которые 29 апреля начнут действовать совместно, могут превратить вас из деятельного человека в неистового и капризного тирана. Переждите этот неблагоприятный период, отдохните от борьбы и с новыми силами возвращайтесь к активной профессиональной жизни.

Гороскоп здоровья для Водолея на апрель 2014 года

 

Ретроградное движение Сатурна окажет на Водолеев благотворное воздействие. Однако риск простудиться или получить стресс все же остается. Старайтесь не принимать близко к сердцу агрессивные выпады со стороны окружающих и философски смотреть на возникающие проблемы. Особое внимание своему душевному здоровью уделите 13 апреля. Если есть такая возможность, избегайте в это время контактов с людьми, общение с которыми не доставляет вам удовольствия.

В начале 20-х чисел у вас могут появиться небольшие проблемы со сном, особенно это касается представительниц прекрасного пола. Вечером вам будет трудно заставить себя лечь в постель, а утром — оторваться от подушки. Обратите особое внимание на вечерние приемы пищи. Ужинайте за 3-4 часа до того, как собираетесь лечь спать, сократите употребление «тяжелых» продуктов питания — свинины, баранины, жареного картофеля, выпивайте на ночь стакан кефира.

Хронические заболевания в этот период хорошо поддаются лечению, как минимум их можно будет нейтрализовать на продолжительное время.

© Гороскоп Водолей на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net