Гороскоп на апрель 2014 года Козерог

Гороскоп на апрель 2014 года Козерог

Вашим лучшим советчиком в это время будет интуиция. Прислушивайтесь к ней, когда не знаете, какое решение принять.

Очень важно, чтобы сейчас вы проявляли терпимость по отношению к другим людям. Не сосредоточивайтесь на недостатках окружающих, а напротив, старайтесь выделять для себя положительные черты их характеров. Если какие-то отношения перестали вас устраивать, постарайтесь понять причины происходящего. Необходимые коррективы попробуйте внести во время пребывания Луны в знаке Весов, то есть 13-14 апреля.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В начале апреля Козерогов посетит сильное желание радовать окружающих, дарить им подарки без всякого на то повода. Направьте эту позитивную энергию на семью. Ее члены с удовольствием примут участие во всех ваших задумках и будут несказанно рады такому вниманию и заботе.

Во второй декаде месяца общение с некоторыми знакомыми и родственниками может обогатиться удивительным опытом. Если вы прислушаетесь к себе, то обнаружите, что в контакте с этими людьми у вас активизируются подсознательные процессы. На ум будут приходить давно забытые события и происшествия, эмоционально по-прежнему значимые для вас. Появится возможность избавиться от прошлых обид, прощая или отпуская ту или иную ситуацию в небытие. Вы сумеете очистить подсознание от ненужных блоков, которые осложняют жизнь.

Самый удачный день в этом периоде — 25 апреля, когда Меркурий будет в соединении с Солнцем. Такое расположение планет поспособствует разрешению давно затянувшихся дел и благоприятному исходу важных начинаний. На этот день можно назначать различные встречи и мероприятия, которые являются для вас наиболее значимыми. 

Любовный гороскоп Козерог на апрель 2014 года

 Семейная жизнь Козерогов сейчас не обещает быть гладкой. Неожиданно образуются проблемы, для решения которых понадобятся и время, и душевные силы. Причиной появления сложностей, скорее всего, станут внутренние противоречия вашего партнера. В первый момент вы растеряетесь, но сердце очень быстро подскажет вам пути преодоления возникших трудностей. Обострит вашу интуицию положительный аспект Луны и Солнца, который образуется 10 апреля.

Если ваши отношения только завязываются, готовьтесь к шквалу эмоций. Вероятно, вы даже позабудете о своем привычном благоразумии и захотите с головой броситься в омут приключений. Не бойтесь ничего, позвольте себе хотя бы немного побыть авантюристом. Не отказывайтесь от романтической поездки, которая будет предложена вам 20-го числа. Аспект Венеры и Юпитера сумеет сделать ее поистине незабываемой.

На горизонте у одиноких представителей знака в этот период вряд ли появится объект для воздыханий. Звезды советуют вам не зацикливаться на личной жизни и максимально посвятить это время своему духовному и интеллектуальному развитию.

Гороскоп карьеры для Козерога на апрель 2014

 Без денег в апреле 2014 года вы точно не останетесь. Более того, ваши финансовые запасы наверняка пополнятся за счет новых вливаний. До 14 апреля включительно смело тратьте накопленные средства. Сделайте крупное приобретение, о котором давно мечтали. Купите мебель, бытовую технику, предметы антиквариата или даже автомобиль. Транспортное средство по возможности оплатите полностью, не связывая себя кредитными обязательствами.

Коллективные формы работы в этот период окажутся наиболее эффективными. Трудиться в группе вам будет комфортно как никогда. Конечно, небольших разногласий избежать не удастся, однако разрешаться они с легкостью.Окончательно договориться с сослуживцами по всем спорным вопросам вы сумеете 21 апреля.

Гороскоп здоровья для Козерога на апрель 2014 года

 Начало апреля принесет Козерогу не только хорошее настроение, но и настоящую бодрость духа. Вы будете чувствовать себя отлично, позабыв про мучавшие вас недуги.

После 13 апреля, когда Луна покинет созвездие Девы, начните занятия спортом на свежем воздухе, катайтесь на санях и ватрушках — это поможет вам поддерживать оптимистичный настрой. Если у вас есть дача или загородный дом, непременно отправляйтесь туда в начале 20-х чисел месяца.

Для поддержания иммунитета употребляйте в пищу продукты, содержащие витамин С (квашеную капусту, цитрусовые, шпинат, болгарский перец), а также ешьте больше рыбы и морепродуктов. Козерогам, имеющим проблемы с пищеварительной системой, рекомендуется исключить из рациона жирную и острую пищу. Риск проявления обострений в этот период очень высок, поэтому при первых признаках недомоганий следует обратиться к врачу.

18 апреля, когда Луна войдет в знак Стрельца, устройте себе разгрузочный день. Вы принесете большую пользу организму, если вместо привычного чая будете пить молоко, кефир или ряженку. На следующее утро вы ощутите невероятную легкость и подъем жизненных сил.

© Гороскоп Козерог на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net