Гороскоп на апрель 2014 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2014 года Стрелец

Звезды советуют Стрельцам не сбавлять темп и быть последовательными во всем. Сейчас все зависит только от вас!

Отпустите то, что уже давно не является важным для вас. Поймите, некоторые люди, явления и вещи удерживаются рядом с вами лишь по инерции. Расставшись с ними, вы наверняка ощутите большое облегчение. Есть в таком избавлении и еще один положительный момент: отказавшись от ненужного, вы освободите место для чего-то нового, куда более ценного и прекрасного. Шанс круто изменить свою жизнь вы получите 23 апреля.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

После 10 апреля у Стрельцов начнется период затишья после бурного начала месяца. Распорядиться появившейся свободой можно самым приятным образом — отправиться в путешествие по теплым странам и отдохнуть там, наслаждаясь местными кулинарными изысками и нежась на ярком солнышке. Но не забывайте о родственниках и друзьях — обязательно сообщайте им о своих передвижениях и покупайте сувениры.

В семье старайтесь вести себя мягче и тактичнее. В этот период вы склонны к спонтанной грубости и резкости. Скажете и забудете — а ваши близкие воспримут этот тон и слова как ваше истинное к ним отношение. В плане покупок апрель станет для Стрельцов неплохим месяцем. Самым удачным временем в этом отношении будут дни пребывания Луны в Весах — 13 и 14 апреля. В этот период следует приобретать косметические средства, обувь и одежду. Однако совершение крупных покупок — недвижимости или транспортного средства — стоит перенести на май.

В третьей декаде месяца следует быть особенно осторожными в словах и поступках во избежание конфронтации. В 20-х числах вы можете быть вовлечены в секретные интриги или пострадать от тайных недоброжелателей.

Любовный гороскоп Стрельца на апрель 2014 года

Стрельцам, находящимся вдали от своей половинки, наверняка выпадет удача. Вероятна непредвиденная встреча, которая обещает оказаться по-настоящему судьбоносной, причем в самом хорошем смысле.

Большой успех в этот период будет иметь любовная переписка. Если вы хотите рассказать о своих чувствах, но не решаетесь сделать это, напишите письмо и отправьте его по обычной или электронной почте. Такой шаг лучше всего совершить 6 апреля, в день образования благоприятного аспекта Луны и Венеры.

В делах, которые вы ведете вместе с любимым человеком, не ожидается никаких проволочек. Вторая половинка станет для вас надежной опорой, и у вас не будет поводов отказать ей в доверии. Уступите партнеру 13-14 апреля, когда Луна будет пребывать в Весах. Благодаря этому вы выведете и деловые, и романтические отношения на новый, более высокий уровень.

Гороскоп карьеры для Стрельца на апрель 2014

 На работе ожидается немало сложностей, связанных как с решением профессиональных задач, так и с межличностными отношениями. Преодолеть все препятствия и остаться победителем вы сумеете только в случае упорного труда и строжайшей самодисциплины. Очень важно, чтобы вы не предавались лени 11 апреля, в 13 лунные сутки. Постарайтесь также в этот день избегать конфликтов с коллегами, особенно с теми, кто находится на более высокой ступеньке служебной лестницы.

Меркурий, который 8 апреля войдет в знак Овна, заставит вас стремиться к новому и отвергать старое. Вы с удовольствием начнете применять новые методы работы и благодаря такому подходу получите весьма ценные результаты. И все же звезды не рекомендуют вам начисто отказываться от технологий, хорошо зарекомендовавших себя в прошлом.

Гороскоп здоровья для Стрельца на апрель 2014 года

Повышенная нервозность, постоянная усталость, мигрени — вот чем опасен для Стрельцов апрель 2014 года. Из-за депрессивного состояния и перепадов настроения Стрельцы будут испытывать постоянное желание находиться в постели. Как ни странно, именно это и поможет им избавиться от напавшей хандры. Хороший, крепкий сон, а также забота близких людей станут панацеей от стресса.

В период, когда Луна будет находиться в созвездии Льва, а именно — с 8 по 10 апреля, Стрельцы будут подвержены простудным заболеваниям. Выходя на улицу, одевайтесь теплее, не забывайте про шапку и шарф. В целях профилактики принимайте витамины и ешьте больше фруктов. Вторая декада апреля — самое время начать принимать витаминные комплексы, потому как весенние месяцы зачастую отмечены снижением иммунитета и авитаминозом.

Не забудьте подумать и о своей физической форме. Запишитесь в тренажерный зал или в интересную вам спортивную секцию. Если нет возможности и времени посещать фитнес-клубы, устраивайте пробежки в близлежащих парках или делайте упражнения дома по видеоурокам.

© Гороскоп Стрелец на апрель 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой для сайта https://vedmochka.net