Гороскоп на апрель 2015 года Весы

Гороскоп на апрель 2015 года Весы
  • Благоприятные дни для Весов в апреле 2015: 3, 13, 17, 21, 26.
  • Неблагоприятные дни: 6, 10, 14, 28.

Не повторяйте ошибки прошлого — воспользуйтесь открывшимися перед вами возможностями.

На протяжении всего месяца вам не раз предстоит выступать в роли судьи или посредника между конфликтующими сторонами. Постарайтесь быть справедливыми и не торопитесь склонить чашу весов в пользу того, кто громче жалуется. Помните об этом совете звезд особенно 20 апреля, в день соединения Меркурия и Марса.

Общий гороскоп на апрель 2015 года Весы

В апреле вы будете находиться под покровительством Юпитера. А значит, вполне можете стать хозяином положения, в котором оказались. Сейчас все будет зависеть только от вас — решитесь ли вы на кардинальные перемены в жизни или пойдете по старому пути. Однако расположение звезд на апрельском небосклоне все же позволяет предположить, что вы испугаетесь открывшихся перспектив и предпочтете что-то очень похожее на то, чем вы занимались раньше. Следовательно, рискуете повторить ошибки прошлого. Не надоело ли вам наступать на те же грабли? Может, пора остановиться?

9-11 апреля, несмотря на желание друзей и родственников проводить с вами больше времени, вам захочется побыть в одиночестве, к чему располагает аспект Сатурна к вашему знаку. Постарайтесь все же уделить какое-то время близким, чтобы не обидеть их.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любые поездки лучше приурочить к 13- 14 апреля, поскольку на небе складывается целый узор из благоприятных аспектов Солнца, Юпитера, Венеры и Нептуна.

23-24 апреля растущая Луна в Водолее поможет разобраться в том, как на самом деле относится к вам окружение.

Любовный гороскоп на апрель 2015 года Весы

В первой декаде месяца вашим успехам на любовном фронте может помешать робость. Из-за страха услышать отказ или увидеть нежелательную реакцию любимого человека вы будете слишком осторожничать и тем самым рискуете позволить сопернику или сопернице одержать над вами верх.

Во второй декаде, благодаря гармоничному аспекту Марса  к вашему знаку, ситуация изменится: вы станете действовать смело и уверенно. 17 и 18 апреля, при Луне в Овне, у вас появится реальный шанс завоевать сердце понравившегося человека.

Если у вас уже есть партнер, вторая и третья декады могут быть отмечены ссорами с ним. Луна, которая 10-го числа зайдет в знак сдержанного Козерога, заставит вас прятать истинные чувства. Вашей половинке наверняка не понравится подобная холодность, и она начнет осыпать вас упреками. Не сердитесь и не пытайтесь оправдываться. Лучше скажите несколько теплых слов, и партнер успокоится.

Гороскоп работы и карьеры для Весов на апрель 2015 года

В период с 1 по 3 апреля, пока Луна находится в фазе роста, начните работу над новым проектом. Тогда на протяжении всего лунного цикла вы будете получать невероятно высокие результаты.

Если не удастся стартовать в первой декаде, сделайте попытку после 19-го числа, когда Луна снова начнет расти. Работайте без спешки, заранее продумывайте все шаги и не рискуйте понапрасну. Такая тактика непременно приведет вас к победе.

В середине месяца не форсируйте события. Пусть все идет своим чередом. Занимайтесь делами, не требующими большой концентрации внимания, и не призывайте ни себя, ни окружающих к совершению трудовых подвигов. В 9-й лунный день, то есть 26-го числа, некий спорный вопрос будет решен в вашу пользу. Не выказывайте радости прилюдно, иначе коллеги подумают, будто вы злорадствуете. Отпразднуйте успех за пределами офиса, с друзьями или родственниками.

Гороскоп здоровья Весов в апреле 2015 года

Чтобы пребывать в  здравии и хорошем настроением, в течение месяца придерживайтесь правильного распорядка дня. Не засиживайтесь подолгу перед экраном телевизора или компьютера, не позволяйте себе спать до обеда и выбирайте активный отдых. В апреле обязательно устройте себе несколько сеансов массажа. Эта процедура окажет самое положительное влияние на организм, силы которого к концу года невелики.

С 3 по 5 апреля Солнце составит благоприятный аспект к Урану. Это прекрасное время для проведения косметологических процедур, пластических операций и начала диет, направленных на снижение веса.

Аспект между планет, который образуется 14 апреля, сделает вас очень впечатлительными и раздражительными. Чтобы сохранить эмоциональное равновесие, постарайтесь в этот день не контактировать с неприятными вам людьми.

21 апреля подходящий период для плановых операций, лечения и протезирования зубов. Также сейчас можно менять курс лечения — это пойдет на пользу.

28-29 апреля растущая Луна в Деве может снизить сопротивляемость организма респираторным инфекциям. Чтобы не допустить болезни, вовремя займитесь профилактикой.

© https://vedmochka.net — гороскоп на апрель 2015 года для Весов.