Гороскоп на апрель 2015 года Водолей

Гороскоп на апрель 2015 года Водолей
  • Благоприятные дни для Водолеев в апреле 2015: 5, 15, 21, 24, 31.
  • Неблагоприятные дни: 1, 12, 19, 23.

Боритесь с желанием поставить на карту все и рискнуть — сейчас не время для таких шагов.

Ищите единомышленников, именно эти люди сейчас станут вашей главной опорой на жизненном пути. Благодаря их поддержке вы реализуете свои задумки, получите качественный творческий продукт и достигнете взаимопонимания с теми, от кого зависит ваше карьерное продвижение. Большая удача посетит вас 25-27 апреля, во время пребывания Луны в знаке Льва, если вы проведете эти дни с теми, кто вас действительно понимает.

Общий гороскоп на апрель 2015 года Водолей

1-3 апреля, на аспекте планет, вы будете очень активны.’Вам захочется буквально горы свернуть! Будьте уверены: большинство дел, запланированных на начало месяца, действительно удастся выполнить, причем «на ура». Это же время идеально подходит для начала ремонтных работ в доме.

5 апреля  Меркурий и Юпитер образуют тригон. Смело приступайте к когда-то оставленным делам — энергии и энтузиазма довести их до конца сейчас будет предостаточно!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

9 апреля Луна в Стрельце «усмирит» вашу активность. Можете отправиться в путешествие, только не перегрузите поездки экскурсиями.

15-20 апреля напряженный Плутон откроет вам глаза на многие вещи. Вы наконец-то поймете, как к вам на самом деле относятся некоторые личности, и испытаете облегчение. Ждите проявлений искренней симпатии со стороны давних друзей.

Любовный гороскоп на апрель 2015 года Водолей

Солнце и Меркурий, которые 4 апреля начнут действовать совместно, сделают вашу семейную жизнь более гармоничной. Вы станете лучше чувствовать партнера и поймете, какими он хочет видеть вас. Если у вашей пары есть проблемы в интимной жизни, непременно обсудите их. Вы наверняка придете к соглашению и сумеете доставить друг другу немало удовольствия.

Судьбоносное романтическое знакомство наиболее вероятно в 8-е лунные сутки, а именно 25 апреля. Не сидите в это время дома и старайтесь выглядеть на все сто. Важно, чтобы вы никого не судили строго. Начнете привередничать — и упустите того, с кем могли бы жить долго и счастливо. А потому постарайтесь дать шанс человеку, который проявит к вам интерес.

Гороскоп работы и карьеры для Водолеев на апрель 2015 года

Вплоть до 21 апреля Солнце будет находиться в созвездии активного и общительного Стрельца. Используйте это время для налаживания полезных связей, проведения переговоров, установления контактов с иногородними и заграничными партнерами. Если вы начальник, то  будьте внимательными к подчиненным и не судите их за провинности слишком строго.

Внимательно следите за тем, что и как вы говорите. Не исключено, что вы обидите окружающих своей бестактностью, и это рано или поздно выйдет вам боком. Если 5 апреля, в день совместной активности Солнца и Меркурия, коллеги еще готовы будут простить вас, то в дальнейшем подобной снисходительности они точно не проявят. Так, ссора на описываемой почве вполне может разгореться 23-го числа под влиянием аспекта планет.

Гороскоп здоровья Водолеев в апреле 2015 года

В начале апреля, благодаря гармоничному аспекту Солнца и Урана, вы будете ощущать себя в хорошей физической форме. В это время показано активное времяпрепровождение, иначе нерастраченная энергия может «аукнуться» головными болями.

В начале второй декады месяца вероятны скачки артериального давления. В период с 10 по 14 апреля исключите из рациона жирную и острую пищу, откажитесь от алкоголя.

15-го числа формируется напряженный аспект . Не стоит планировать на этот день хирургические вмешательства и лечение зубов: вероятны осложнения.

20-23 апреля вы окажетесь под не очень милостивым «оком» Венеры. Не решайтесь на косметологические процедуры и поход в спа-салон: результат разочарует.

В конце месяца уязвимым местом станут глаза. По возможности сократите время пребывания перед экраном компьютера и пейте чаи с добавлением черники.

© https://vedmochka.net — гороскоп на апрель 2015 года для Водолеев.