Гороскоп на апрель 2015 года Телец

Гороскоп на апрель 2015 года Телец
  • Благоприятные дни для Тельца в апреле 2015: 1, 14, 15, 25, 30.
  • Неблагоприятные дни: 4, 12, 20, 21.

Смелость города берет — вот девиз Тельцов на апрель 2015 года. Делайте решительные шаги навстречу новому, ведите активную деловую и личную жизнь и ни при каких обстоятельствах не теряйте уверенности. Не позволяйте себе бездельничать в 14 лунные сутки, то есть 2 апреля. Именно в это время вы наверняка сумеете добиться того, чего давно хотели.

Общий гороскоп на апрель 2015 года Телец

В течение первой недели апреля будет особенно радовать общение с друзьями и близкими людьми. А все благодаря сильным аспектам Венеры, покровительствующей гармоничным контактам с окружающими. С 12-го по 15-е число ваше обаяние и привлекательность существенно возрастут — окружающие станут буквально тянуться к вам, и вы то и дело будете объединять вокруг себя людей с самыми разными взглядами и интересами. Воспользуйтесь моментом, чтобы завести связи и попробовать себя в каком-то новом деле.

18 апреля новолуние в Овне поможет выгодно распорядиться имеющимися средствами. 21 апреля ждите приглашения в гости или сами соберите гостей. Аспект планет в это время и последующие два дня подскажет наиболее верную стратегию общения с теми, кто вам дорог. 26 апреля вы можете пострадать от собственного чувства юмора. Ваш ироничный настрой в этот день придется не по вкусу кому-то из окружающих — так что несколько раз подумайте, прежде чем произнести очередную колкость. На аспекте Солнца и Плутона, который образуется 30 апреля, вас может посетить желание сменить имидж. Не спешите претворять задумки в жизнь — эксперимент рискует оказаться неудачным.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на апрель 2015 года Телец

Как бы ни хотелось вам что-то утаить от своей половинки, не делайте этого. Юпитер до 8 апреля движется ретроградно, а во время обратного движения этой планеты следует быть абсолютно искренними с дорогими сердцу людьми. Возможно, в вашей жизни вновь появится человек, с которым вы прежде состояли в романтической связи. Не пытайтесь восстановить отношения с ним, особенно в том случае, если у вас уже есть постоянный партнер.

Тельцам, которые подумывают о размещении анкеты на сайте знакомств или обращении в брачное агентство, стоит подождать до 18 апреля, то есть до дня новолуния. Именно молодая Луна поспособствует успешному ходу подобного рода дел. Рассмотрите как можно больше разных предложений и не торопитесь устраивать свидания. Вероятно, судьбоносная встреча состоится в последний день апреля, то есть 30 числа.

Гороскоп работы и карьеры для Тельца на апрель 2015 года

Первые два дня месяца Луна проведет в знаке Девы. Это значит, что вы вполне можете начать большое дело или приступить к решению сложной задачи. Если вас не устраивают условия работы или размер заработной платы, начните 1 или 2 апреля 2015 года поиски нового места. Скорее всего, вам удастся подобрать весьма интересные варианты. Не торопитесь с выбором. Принять окончательное решение звезды советуют вам 11-го числа, в день образования гармоничного аспекта Луны и Марса.

Юпитер, находящийся во Льве, поможет вам открыть собственное дело. У вас появятся для этого и силы, и деньги, и союзники. Доверяйте тем, кто выражает готовность оказывать бескорыстную помощь. Не избегайте общества таких людей даже под благовидными предлогами. Отказавшись сейчас от их поддержки, вы совершите большую ошибку. Самое важное дело запланируйте на 18 апреля, день совместной активности Луны и Юпитера.

Гороскоп здоровья Тельца в апреле 2015 года

Благодаря повышенной активности Венеры, управляющей вашим знаком, апрель станет прекрасным месяцем, чтобы укрепить иммунитет и повысить жизненный тонус организма. С 5 по 10 апреля наметьте план оздоровительных мероприятий на несколько недель вперед. В эти дни убывающая Луна определит наиболее значимые и важные темы ближайшего времени.

4 апреля 2015 года затмение Луны. Сразу после этого астрономического события удачно начинать диеты, направленные на снижение веса. С 12 по 14 апреля воспользуйтесь благоприятным влиянием планет и запишитесь на медицинское обследование. Нептун поспособствует тому, чтобы результаты осмотра были максимально точными.

В период с 18 по 20 апреля лучше воздержаться от плановых операций, так как напряженное влияние Урана может вызвать непредвиденные осложнения. Но уже с 21 числа планеты помогут тем, кому назначено именно хирургическое вмешательство. Удачна третья декада месяца и для лечения и профилактики проблем мочеполовой системы. 30 апреля Луна будет двигаться по знаку Весов. Воспользуйтесь этим гармоничным периодом и отправьте в прошлое сомнения и тревоги.

© https://vedmochka.net — гороскоп на апрель 2015 года для Тельца.