Гороскоп на апрель 2017 года Козерог

Гороскоп на апрель 2017 года Козерог

Женщинам-Козерогам будет непросто приспособиться к внезапным переменам в доме. Появится больше обязанностей, могут возникнуть проблемы с пожилыми родственниками, осложнятся отношения с родителями. Однако благодаря соединению Венеры и Марса в Тельце вас будут радовать дети.

В новолуние вы можете особенно остро почувствовать, что недополучили что-то важное, не достигли того, чего достойны. Это связано с тем, что в последнее время ваша карьера буксует, что-то или кто-то не дает вам продвигаться вперед. Домашние будут активно поддерживать вас, вселяя уверенность в том, что все в конце концов образуется.

Гороскоп на апрель 2017 года Козерог женщина

  • Благоприятные дни для Козерогов-женщин в апреле 2017: 1, 6, 11, 16, 20, 27 апреля.
  • Сложные дни для Козерогов-женщин в апреле 2017: 4, 17, 28 апреля.

Любовь. Многое в семейной жизни может вас сейчас не устраивать, особенно если у вас давние и устоявшиеся отношения.

  • С 1 по 10 апреля. Эмоциональный фон на этой неделе очень нестабилен. Вы будете то летать на крыльях любви, то вдруг решите все бросить.
  • С 11 по 20 апреля. Отношения могут стать гармоничнее. Вы наконец найдете общий язык с партнером и начнете все с чистого листа.
  • С 21 по 30 апреля. Новый роман может развиваться не так быстро, как вам хотелось бы. Но торопить события не стоит, любимый хочет присмотреться к вам, чрезмерная активность может его оттолкнуть.

Здоровье. Что бы вы ни сделали на этой неделе, все получится очень удачно. Стрижка и окрашивание, например, будут выше всяких похвал, помогут создать образ хозяйки жизни.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • С 1 по 10 апреля. Уделите внимание состоянию своей нервной системы. Самое время пройти консультацию у хорошего специалиста.
  • С 11 по 20 апреля. Если вы давно корите себя за то, что редко бываете на воздухе, пора перейти к действиям. Для начала постарайтесь взять за правило часть пути на работу преодолевать пешком.
  • С 21 по 30 апреля. Спорт играет важную роль в вашей жизни, не стоит пренебрегать занятиями. Будьте внимательнее к рекомендациям тренера, он может подсказать вам что-то действительно полезное.

Финансы. Многое будет зависеть от ваших отношений с начальством. Если они оставляют желать лучшего, пришло время потуже затянуть поясок — прибавок и премий вам не видать.

  • С 1 по 10 апреля. Есть вероятность ссоры на работе, причем конфликтовать вы можете с человеком, от которого зависит ваш доход.
  • С 11 по 20 апреля. На этой неделе ждите неожиданной прибыли, не связанной с работой. Это может быть дорогостоящий подарок или просто крупная сумма денег, которую вам дадут безвозмездно.
  • С 21 по 30 апреля. Подвернется хороший шанс с толком потратить или вложить средства. Возникнет вопрос: что делать, если эти деньги не ваши или не совсем ваши? Ответ: лучше не рисковать.

 Гороскоп на апрель 2017 года Козерог мужчина

  • Благоприятные дни для Козерогов-мужчин в апреле 2017: 2, 7, 12, 16, 20, 22, 28 апреля.
  • Сложные дни для Козерогов-мужчин в апреле 2017:  3, 18, 30 апреля.

Любовь. Только вы сейчас можете помочь любимой избежать проблем. Ваша поддержка окажется невероятно ценной, а ее ответная благодарность — искренней и страстной.

  • С 1 по 10 апреля. Вас окружают исключительно приятные девушки, знакомство с которыми — предел мечтаний. Но не разбрасывайтесь.
  • С 11 по 20 апреля. В этот период вы проявите настоящий южный темперамент в отношениях с партнершей. Главное, чтобы она это оценила, правильно и тонко подыграла вам, если это потребуется.
  • С 21 по 30 апреля. Если вы на этой неделе не разобьете чье-то сердце, будете считать, что время прошло зря. Но если у вас сейчас цели посерьезнее, постарайтесь не отвлекаться на такие глупости.

Здоровье. Будьте внимательнее за рулем, при работе с острыми предметами или электроприборами, а также во время занятий спортом. На этой неделе велика вероятность травм.

  • С 1 по 10 апреля. Эмоциональный фон очень нестабилен, есть опасность поссориться с домашними. Оставляйте все проблемы на работе.
  • С 11 по 20 апреля. Не стоит заедать свои печали вредными продуктами и запивать крепким (или не очень) алкоголем. Лучше держите наготове фрукты и овощи — тогда есть шанс избежать проблем с желудком.
  • С 21 по 30 апреля. По возможности сходите в бассейн, хорошую сауну или баню: это окажет на вас самое благотворное воздействие.

Финансы. Вы отзывчивы, и к вам часто обращаются за помощью. Но сейчас кто-то попробует вас использовать.

  • С 1 по 10 апреля. Внимательнее смотрите по сторонам — в этот период вы будете на редкость рассеянным. Не доверяйте незнакомцам.
  • С 11 по 20 апреля. Постарайтесь говорить твердое “нет” в ответ на заманчивые идеи друзей по поводу того, как потратить ваши “миллионы”. На поверку дело окажется не таким уж прибыльным.
  • С 21 по 30 апреля. Не расстраивайтесь, если на работе ваши инициативы и личные проекты будут отвергаться начальством с порога. Действуйте не напрямую, а через третьих лиц.

Гороскоп на апрель 2017 года Козерог ребенок

Дочь.  Если вы требовательны и хотите, чтобы девочка-Козерог вам беспрекословно подчинялась, она не будет явно протестовать, но в глубине души отдалится от вас. Осторожнее обсуждайте при ней различные семейные проблемы — отношения с родственниками, бабушками и дедушками. Ваш ребенок тяжело переносит семейные скандалы. Сходите с дочерью в театр, на концерт, это вас сблизит.

Сын.  Мальчик-Козерог будет проявлять интерес к семейной истории. Пусть вас не пугает такое отношение к делам давно минувших дней, просто нужно очень взвешенно подходить к ответам. Возможно, вашего сына что-то не устраивает в себе и он просто хочет убедиться в том, что это все “наследственное”. Приводите ему положительные примеры из жизни родственников, которые многого добились.

Читайте гороскоп на январь 2017 для других знаков зодиака: