Гороскоп на апрель 2017 года Лев

Гороскоп на апрель 2017 года Лев

Апрель очень хорошо подходит тем Львицам, которые хотят отстаивать свои интересы в любовных отношениях. Избранник очень нежно к вам относится, но в вашем окружении есть женщина, чье поведение по отношению к вашему любимому смущает и задевает вас. Сейчас самое время разобраться с этой наболевшей проблемой раз и навсегда.

Мужчины-Львы проявят активность в вопросах, связанных с карьерой и личностным ростом. Апрель принесет особую удачу тем, кто занимается каким-либо видом творчества: если вы актер или певец, то апрель сулит победу, например, в конкурсе. Ждет вас и большая любовь — знакомая женщина воспылает к вам нежными чувствами.

Гороскоп на апрель 2017 года Лев женщина

  • Благоприятные дни для Львов-женщин в апреле 2017: 3, 8, 17, 21, 25, 29 апреля.
  • Сложные дни для Львов-женщин в апреле 2017: 6, 13, 19 апреля.

Любовь. Составляйте планы на будущее и поменьше думайте о неприятном — пусть этим занимается ваш партнер.

  • С 1 по 10 апреля. Не принимайте всерьез мнение подруг о вашем любимом — они могут представить все не так, как есть на самом деле.
  • С 11 по 20 апреля. Вам необходимо внести в личную жизнь что-нибудь новенькое, сделать первый шаг. Не бойтесь перемен, все к лучшему!
  • С 21 по 30 апреля. Нежелание заниматься домашними рутинными делами может спровоцировать конфликт с партнером. Обязательно напомните ему о его обещаниях в начале знакомства, он задумается…

Здоровье. Отличная неделя для фитнесса и занятий любым видом спорта. Проводите больше времени в активном движении — и вы сразу почувствуете прилив сил и хорошего настроения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 апреля. Прекрасный период для того, чтобы радикально сменить привычный образ на более яркий с помощью окраски волос и стрижки. Имидж дополнит профессиональный маникюр.
  • С 11 по 20 апреля. Сейчас вы можете сделать себе классическую стрижку или выбрать женственный и романтичный стиль. На этой неделе эффективны любые манипуляции с волосами. Хорошо проводить все виды эпиляции, делать различные косметические процедуры.
  • С 21 по 30 апреля. Найдите время и сделайте массаж рук и ног с эфирными маслами герани, лаванды или чайного дерева. Так вы значительно укрепите иммунитет, что сейчас особенно важно.

Финансы. Ссоры и примирения — вот как пройдет неделя на работе. А все ваш длинный язык. Держите его за зубами!

  • С 1 по 10 апреля. Даже если вам очень хочется потратить кругленькую сумму денег — держитесь из последних сил.
  • С 11 по 20 апреля. Ваш боевой настрой отпугнет любого, кто решит затеять с вами спор или ссору. Особенно это касается подружек и ваших с ними материально-денежных отношений.
  • С 21 по 30 апреля. Обычно вы добродушны и покладисты, но теперь друзья и коллеги увидят, какой вы бываете в гневе.

 Гороскоп на апрель 2017 года Лев мужчина

  • Благоприятные дни для Львов-мужчин в апреле 2017: 4, 9, 18, 21, 26, 30 апреля.
  • Сложные дни для Львов-мужчин в апреле 2017:  7, 14, 20 апреля.

Любовь. Поменьше думайте о себе и своих проблемах и больше внимания уделяйте окружающим молодым женщинам.

  • С 1 по 10 апреля. Любимая настойчиво потребует от вас внимания и поддержки — и вы с радостью откликнетесь на ее призывы о помощи.
  • С 11 по 20 апреля. Общение, галантные ухаживания за дамами и приятные поездки придется на время отложить — возникнут важные семейные дела, которые будут отнимать все ваше свободное время.
  • С 21 по 30 апреля. Ваш авантюрный склад характера может толкнуть вас на поиски приключений. И не факт, что эти похождения окажутся безобидными — лучше проявите благоразумие.

Здоровье. Хороший период для занятий классическими видами спорта. Вспомните все навыки, которыми овладели в прошлом, почувствуйте себя в отличной спортивной форме.

  • С 1 по 10 апреля. Неплохая неделя для того, чтобы поменять свой образ жизни к лучшему. Вы сейчас на пике энергии, можете волевым усилием побороть вредные привычки и начать правильно питаться.
  • С 11 по 20 апреля. Вам грозит переутомление. В стремлении обогнать всех и приструнить реальных или воображаемых конкурентов вы будете буквально гореть на работе. Сдерживайте свои порывы, иначе надорветесь.
  • С 21 по 30 апреля. Сложности в жизни близких знакомых искренне огорчают вас. Захочется сделать паузу в делах и отдохнуть, а заодно и помочь приятелям, посвятив время дружеским отношениям.

Финансы. Вы неплохо повеселитесь в выходные, но это потребует от вас значительных денежных затрат.

  • С 1 по 10 апреля. Вашу энергию лучше направлять в мирное русло: например, на домашние дела и полезные покупки для дома.
  • С 11 по 20 апреля. Если на работе вас интересует чье-то мнение о себе, обращайтесь непосредственно к первоисточнику, иначе сплетен не избежать, и отношения с коллегами могут осложниться.
  • С 21 по 30 апреля. Друзья способны спровоцировать вас на непредвиденные расходы, по возможности избегайте общения с ними.

Гороскоп на апрель 2017 года Лев ребенок

Дочь. Апрель словно создан для того, чтобы ваша юная Львица блистала в окружении более скромных подруг. У девочки могут проявиться яркие творческие таланты, она захочет заниматься искусством. Правда, ей может казаться, что ничему учиться не надо, а следует только получить подтверждение своих достоинств. Вам стоит внимательно наблюдать за ней и мягко корректировать ее увлечения.

Сын. Мальчик-Лев будет привлекать внимание сверстниц. А приятели просто признают его лидерство. Обаяние и сила вашего сына помогут ему приобрести новых друзей и отпугнуть возможных конкурентов. Это удачный период для различных презентаций, проявления творческих способностей. Вторая половина апреля пройдет достаточно гармонично. Вашего ребенка ждет активное общение.

Читайте гороскоп на апрель 2017 для других знаков зодиака: