Гороскоп на апрель 2017 Петух

Гороскоп на апрель 2017 Петух

Апрель 2017 принесет Петухам много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно.

Работа, карьера. Первая декада апреля позволит отвлечься отдел, посвятить время себе и близким. Вторая и третья декады месяца более активны, но вместе с тем и более проблематичны. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться «как снег на голову» и причинить много тревог. Имеющим зарубежные и иногородние связи следует подготовиться к тому, что партнеры издалека поведут себя совсем не так, как предполагалось вначале. С ними возникнут неожиданные осложнения, и разрешить их удастся только в середине февраля.

В коллективе служащего начнутся интриги и в этом случае звезды настоятельно рекомендуют вам не принимать чью-то сторону – есть риск оказаться крайним. В апреле ваша свобода действий будет ограничена самыми разными обстоятельствами и планеты не на вашей стороне, поэтому ведите себя осмотрительно, действуйте осторожно и немного подождите. Придет февраль – и этих трудностей не будет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В сложной ситуации можно рассчитывать на старых друзей или на некую высокопоставленную особу, которая уже не раз помогала вам справиться с проблемами. Нет никаких сомнений, что так будет и на этот раз.

Деньги. Несмотря на сложное течение профессиональных дел, с деньгами проблем не предвидится. Они будут поступать регулярно и самые крупные суммы могут прийти 20, 21, 30  апреля.

Самые большие расходы предполагаются в период с 16 по 19 апреля, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.

Любовь, семья. В жизни личной идет период временной самоизоляции. В апреле вы можете быть недовольны собой и всем своим окружением. С другой стороны, и вы, и все ваши поступки также станут предметом критики со стороны близких людей. Возможно, всему виной некая депрессия, в которую вы будете периодически погружаться, не замечая ничего вокруг. Но если чувствуете, что в отношениях надо взять паузу, то так и поступите. А в феврале все войдет в привычную колею.

У многих возникнут проблемы с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте вероятна ссора, вызванная самыми разными причинами, в том числе и теми, что возникли в далеком прошлом. Разрешить проблему сразу не удастся, она будет периодически вспыхивать в самый неподходящий момент.

Здоровье. Тех, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. У пожилых и ослабленных вероятно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Молодым и здоровым звезды рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

Находясь на отдыхе, не стоит экспериментировать и проверять организм на прочность излишествами – агрессивный Плутон в конфликте с непредсказуемым Ураном призывает вас к умеренности и аккуратности.