Гороскоп на апрель 2017 Свинья(Кабан)

Гороскоп на апрель 2017 Свинья(Кабан)

Апрель 2017 сделает Свинью собраннее и практичнее. Вы наметите себе цель, прочертите к ней ровную дорогу и двинетесь в путь.

Работа, карьера. Апрель – месяц с «двойным дном», очень многое может происходить «за кулисами» основных событий. Вы можете говорить одно, а думать и делать совершенно другое, но эта тактика окажется верной. Скорее всего, точно так же будут вести себя и ваши оппоненты. Имейте это в виду и играйте на опережение.

По-прежнему вашей главной заботой могут быть отношения с коллегами из других городов или стран. Используя в переговорах тактику «кнута и пряника», вы непременно добьетесь своего. То есть, декларируя лояльность, вы сможете обыграть своих оппонентов, неожиданно предъявив им некий чрезвычайно важный аргумент, о котором они даже и не подозревали.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Предпринимателям и начальникам рекомендуется делать все самостоятельно, не особенно надеясь на помощников и подчиненных. Толку от них будет немного, а вот неприятностей не избежать.

Помимо этого начнутся старые споры, связанные с крупной собственностью, возможно, землей и недвижимостью. Ближе к концу месяца все проблемы будут благополучно разрешены, причем вы получите то, за что боролись и на что всегда рассчитывали. Служащий может столкнуться с интригами коллег, но с честью выйдет из всех хитросплетений апреля.

Деньги. Юпитер, планета удачи, переходит в финансовый сектор неба, и это значит, что в ваших материальных делах все сложится удачно. Вы переходите на другой финансовый уровень и сможете рассчитывать на многое.

Предпринимателям светят выгодные сделки, служащему – повышение зарплаты. Во второй половине апреля можно смело идти к начальству и требовать то, что вам положено. Вы славно поработали и честно заслужили свою награду.

Любовь, семья. Если же ваши интересы сосредоточены на личной сфере, то и здесь можно ожидать временного возвращения к старой проблеме. Возможно, вас опять начнет донимать старая пассия, а также по разным причинам возникнут недоразумения с родственниками. В конце месяца все размолвки, скорее всего, закончатся, и на этот раз – надолго, может быть, навсегда.

Для влюбленных этот месяц неплох, они могут принять решение о совместном проживании и, вероятно, станут подыскивать себе жилье. Дружные супруги также заняты жильем, и возможно, это будет дом или квартира в другом городе или другой стране.

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны и способны многое сделать как для себя, так и для близких людей.