Гороскоп на апрель 2019 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2019 года Близнецы

Фанфары будут греметь в вашу честь! В апреле вы будете, как никогда, находчивы и изобретательны. Эти качества помогут оставить позади не одного соперника и конкурента. В этом месяце вы задаете правила игры, остальные должны подстраиваться и равняться.

Благоприятные дни месяца апрель 2019: 2, 9, 17, 18, 28.

Гороскоп на апрель 2019 для женщин Близнецы

Больше времени уделять себе призывают планеты 1-13 апреля. Покупайте понравившиеся вещи, ешьте любимые блюда, посещайте развлекательные мероприятия. Побудьте эгоистами — пусть близкие и друзья сами решают свои проблемы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Неожиданное известие, пришедшее издалека 15-21 апреля, может заставить пересмотреть планы. Не паникуйте, даже если новость покажется неприятной. Ваша оценка наверняка ошибочна, о чем предупреждают звёзды.

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского» — именно этим девизом вам предстоит руководствоваться с 23 по 30 апреля, если, конечно, хотите достичь поставленной цели. Проявите решительность и смелость, не тратьте драгоценное время на долгие раздумья, не обращайте внимания на тех, кто постоянно критикует и призывает к благоразумию. Возможно, вам желают добра, но сейчас такие советы только навредят.

Гороскоп на апрель 2019 для мужчин Близнецы

Если за место под солнцем нужно побороться, смело вступайте в борьбу! В апреле (до 23 числа) удача в любых конкурсах, соревнованиях и скрытых формах конкуренции на вашей стороне. Не возбраняется хитрить и действовать в обход принятых правил — едва ли это выйдет наружу, а вот вам очень поможет приблизиться к цели. Успешно в апреле будут складываться дела у тех, кто сдает экзамены на профпригодность, проходит собеседование. Энергия месяца благоволит тому, чтобы получать и передавать знания.

Самые щедрые плоды этом месяце получат те, чья деятельность так или иначе связана с творчеством. Идей будет много, сил и времени, чтобы их реализовать, — предостаточно! За дополнительным вдохновением отправляйтесь в кино или театр — общение с искусством в апреле настроит на нужную волну!

асположение планет в апреле усложнит любые дела, связанные с другими городами и странами, дальними поездками. В командировки сейчас лучше не отправляться: хлопот не оберетесь. В судебные тяжбы тоже ввязываться не стоит. Обращайте внимание на сны, особенно если их сюжет связан с работой: начальник, подчиненные или налоговая вам сейчас приснятся неслучайно! Запомните сон в деталях и постарайтесь верно его истолковать.

Любовный гороскоп на апрель 2019 года

Мы зачастую не в состоянии увидеть очевидное — то, что легко заметили бы в другое время. Тот, кто вызовет вашу симпатию сейчас, в период с 5 по 30 апреля, в дальнейшем разочарует. Но не его в этом вина — это вам был свойственен искаженный взгляд на этого человека и все, что с ним связано.

Для регистрации брака апрель — время неподходящее. Отложить стоит и начало совместной жизни, и знакомство с родителями потенциального мужа. Ваши слова и поступки могут быть истолкованы неверно, что не сыграет вам на руку.

Настоящим сюрпризом может стать возвращение экс-возлюбленного с раскаянием и признаниями в любви. Если и ваши чувства не остыли, и вы видите, что намерения бывшего партнера серьезные, можете попробовать возобновить отношения:звёзды дают расставшимся парам второй шанс.

30 апреля — этот день несет энергию разрушения. Не допускайте конфликтов со второй половинкой: они будут иметь долгоиграющие последствия. Особенно осторожно решайте денежные вопросы.

Здоровье Близнецов в апреле 2019 года

1-10 апреля рекомендуется заняться профилактикой заболеваний дыхательной системы. В это время лечебные мероприятия принесут желаемый результат. Освойте дыхательную гимнастику. А при наличии хронического недуга ознакомьтесь с новыми способами его лечения. Подходит это время и для отказа от курения. Если сложно справиться в одиночку, присоединитесь к группе единомышленников (вы без труда найдете их в Сети).

12-22 апреля возможны скачки давления, головные боли, резкие перепады настроения. Медикаментозное лечение не потребуется — пейте успокаивающие травяные чаи, слушайте расслабляющую музыку, посещайте массажный салон — и состояние стабилизируется.

17,18 и 19 апреля рекомендуется устраивать сеансы аромате-рапии.

Последняя неделя апреля — вы будете активны, веселы и полны уверенности в себе. Самочувствие, под стать настроению, станет отличным! Это прекрасное время для проведения коррекционных процедур — например, удаления шрамов и татуировок.

Читайте гороскоп на апрель 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net