Гороскоп на апрель 2019 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2019 года Стрелец

Окружите себя единомышленниками! Начните апрель с того, что избавьтесь от старой ненужной одежды и обуви: лежа на полках, они отнимали у вас столько энергии! Следующий шаг — отправиться за обновками! Приобретите несколько вещей зеленого и коричневого цветов: они станут вашими настоящими талисманами.

Благоприятные дни месяца апрель 2019: 2, 13, 22, 23, 30.

Гороскоп на апрель 2019 для женщин Стрелец

В первой декаде апреля большинство своих задумок вы сможете реализовать в команде единомышленников. Ищите людей со схожими интересами и целями среди своих знакомых. А вот на поддержку родственников рассчитывать не стоит. Они могут обвинить вас в излишней увлеченности утопическими, на их взгляд, идеями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не планируйте важных дел и встреч на 11-19 апреля: с концентрацией внимания возникнут проблемы. Этот период куда больше подходит для отдыха, медитаций и занятий творчеством. Если в середине месяца вам предстоит поездка, перед отъездом обязательно перепроверьте, все ли вещи и документы вы взяли.

21-30 апреля вы можете столкнуться с денежными трудностями. Не берите кредит и не просите в долг — при грамотном планировании личного бюджета вы сумеете продержаться на плаву самостоятельно. Тем более, 22 или 23 числа вы наверняка найдете источник дополнительного дохода, обещают звёзды.

Гороскоп на апрель 2019 для мужчин Стрелец

В первую декаду апреля ваша работоспособность будет на высоте. Знак Весов, который активизируют планеты, отличается дипломатичностью и умением вести переговоры — этими качествами он наделит сейчас и вас. В эти же дни вероятны знакомства с авторитетными в вашей сфере деятельности людьми, которые могут оказать поддержку, если вы планируете собственное дело или заинтересованы в смене работы.

2 апреля и последующие два дня может возникнуть необходимость вернуться к выполненной ранее — в предыдущие 2-3 месяца — работе, чтобы исправить допущенные ошибки.

В день новолуния, 5 числа, не рекомендуется отпрашиваться с работы пораньше, а тем более оставлять рабочее место, не поставив в известность руководителя. Вы наверняка понадобитесь ему в самый неподходящий момент.

Вторая декада апреля окажется не самым продуктивным временем. Станет непросто выполнять работу, особенно если она изрядно надоела или не нравится. Вместо того чтобы бороться с собой, возьмите отпуск или пару-тройку дней за свой счет. К делам вы вернетесь полными сил и энергии!

В третью декаду результаты профессиональной деятельности будут зависеть только от вас. Не ждите помощи со стороны коллег или начальства. Проявляйте активность, выступайте с инициативами и не бойтесь принимать ответственные решения самостоятельно: планеты окажут вам поддержку.

Любовный гороскоп на апрель 2019 года

После 5 апреля, планеты сделают вас более чувственными и страстными — интимные контакты периода принесут море удовольствия. Вместе с тем проснется ревность, которую всеми силами нужно сдерживать: озвучивая свои подозрения, вы можете не на шутку обидеть и разозлить партнера, которому абсолютно нечего от вас скрывать.

Семейным представителям знака звезды советуют принимать решения, касающиеся финансовых и бытовых вопросов, только вместе с партнером. Даже если кажется, что ваши мнения априори совпадают, перестрахуйтесь и уточните — и вы удивитесь, что вторая половинка может совершенно по-иному смотреть на предмет вопроса.

В апреле звезды остерегают вас играть с чужими чувствами и дарить ложные надежды. А именно это вы и сделаете, если согласитесь провести время с человеком, который к вам неравнодушен, но не вызывает взаимных симпатий. Казалось бы, что здесь такого: выпить по чашке чая и поговорить! Для вас в этом действительно ничего нет, а вот «партнер по чаепитию» будет считать, что свидание состоялось.

Здоровье Стрельца в апреле 2019 года

1-13 апреля, рекомендуется исключить из рациона продукты с высоким содержанием холестерина — это нужно для поддержания хорошей работы сердечнососудистой системы. Желательно сейчас заниматься физкультурой на свежем воздухе, особенно полезно делать упражнения для растяжки мышц всего тела.

15-24 апреля у вас под влиянием планет не на шутку разыграется воображение: малейшее покалывание и даже чих вы будете воспринимать как симптом серьезного недуга. В итоге в организме действительно может случиться сбой — в работе нервной системы. Придется принимать седативные препараты для восстановления душевного равновесия.

Последнюю неделю апреля постарайтесь провести максимально активно. Чем больше вы будете двигаться, тем бодрее станете себя чувствовать. Если представится возможность отправиться в туристический поход или принять участие в экстремальном мероприятии, воспользуйтесь ею.

Читайте гороскоп на апрель 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net