Водолей – гороскоп на апрель 2023 года

Водолей – гороскоп на апрель 2023 года

Апрель 2023 года Водолеи проведут скорее в роли наблюдателей, чем творцов своей судьбы. События развиваются стремительно, и любое вмешательство не принесет пользы. Сопротивление новшествам подобно попытке повернуть бурную реку вспять. По гороскопу представителей знака накроет волной полезной информации, важных встреч и полезных знакомств. Вероятны серьезные изменения: переезд, смена места работы, расставание или помолвка с возлюбленным. После 21 апреля жизнь станет более размеренной, но Водолею нужно время, чтобы прийти в себя.

  • Благоприятные дни в апреле 2023: 6, 15, 18, 22, 29 апреля.
  • Неблагоприятные дни апреля: 9, 17, 20, 25.

 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что ждет Водолея в апреле 2023 года

В первые две декады апреля каждый день будет не похож на предыдущий. Удачные стечения обстоятельств, торжества и веселье будут сменяться неприятностями, срывами планов. Но Водолеям такой круговорот даже понравится. Вкус жизни ощущается ярко, как никогда. Получится решить несколько важных проблем, связанных с семьей и домом.

В период с 10 по 17 апреля Водолею хорошо бы заняться поиском спонсоров, партнеров, наладить связи для карьерного роста. Общение по деловым вопросам будет складываться благоприятно. Не отказывайтесь от командировки, посещайте все корпоративы. «Работа» на репутацию позволит в скором времени совершить карьерный скачок.

Последняя декада апреля внесет ложку дегтя в бочку меда. Многие представители знака столкнутся лицом к лицу со страхами и переживаниями из прошлого. Не исключено, что придется вспомнить старую обиду, испытать стыд. Некоторых Водолеев охватит ностальгия по былым отношениям. Попытка сближения с бывшим (ей) может закончиться большим разочарованием.

Любовный гороскоп

Апрель 2023 года внесет определенность в отношения Водолеев. Вы наконец-то убедитесь в честности партнера, или, наоборот, уличите его в измене. Многие поймут, насколько глубоки и серьезны чувства, дойдет ли дело до брака, рождения ребенка. Может произойти так, что терзавший долгое время вопрос потеряет свою значимость.

Семейные Водолеи будут заняты домашними хлопотами. Любовный гороскоп не предвещает никаких неожиданностей в этом месяце. У одиночек возможно изменение статуса благодаря знакомству с интересным человеком через родственников. В апреле 2023 года Водолеям полезно проводить больше времени с семьей и родными, устраивать небольшие праздники, собираться за одним столом без повода.

Деньги и карьера

В первой половине месяца Водолеи могут сильно потратиться на решение бытовых задач: замену сантехники, батарей, утепление дома. Лишних денег на развлечения почти не останется. Не исключено, что вам потребуется материальная поддержка со стороны родственников. Сделать жизнь более комфортной поможет подработка. Долго искать дополнительный источник дохода не придется.

В середине апреля материальное положение улучшится. Гороскоп обещает прибыль от творческого проекта. Не исключено получение премии. У Водолеев возникнет искушение сразу все потратить. Не поддавайтесь и отложите две трети полученных средств в копилку. Серьезных успехов в карьере в этом месяце не предвидится. Лучше убавить напор, чтобы избежать стычек с коллективом.

Здоровье

В апреле 2023 года Водолеи будут часто взвинчены и злы благодаря влиянию Марса. Нельзя идти на поводу у эмоций и постоянно ругаться с людьми. Для поддержки нервной системы можно пропить витамины группы В, магний. Очень важно не доводить себя до чувства крайней усталости и сильного голода. В этом состоянии возможны нервные срывы, истерики, громкие скандалы.

Обострение хронических болезней маловероятно, но, если есть переживания на этот счет, можно посетить врача. Вы почувствуете себя лучше, если сможете хотя бы ненадолго выбраться в лес, к озеру, съездить в горы или к речке. Единение с природой очистит голову от мрачных мыслей. Заряд положительной энергии можно получить от правильных и вкусных продуктов: свежего овощного салата, молочно-ягодного смузи, красной рыбы. В спортзале важно не переусердствовать. По возможности откажитесь от силовых упражнений. Больше пользы вы получите от легкой зарядки, ходьбы на свежем воздухе, теплой ванны.