Рыбы– гороскоп на апрель 2023 года

Рыбы– гороскоп на апрель 2023 года

Апрель 2023 станет в целом благоприятным месяцем для Рыб. Однако сказки, где все свершается по мановению волшебной палочки, стоит оставить детям: кроме приятных сюрпризов, Рыб ждут новые задачи и необычные вызовы от жизни.

Благоприятные дни в апреле 2023 года: 3, 6, 7-8, 12, 15, 19, 20, 22, 26

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Неблагоприятные дни: 1, 5, 10, 17, 24

Что ждет Рыб в апреле 2023 года

Начало апреля станет нейтральным и в целом благоприятным периодом для многих задач. Сейчас идеальное время, чтобы в спокойном темпе и без каких-либо проблем завершить давно начатые, и не столько сложные, сколько нудные дела. Период крайне удачен для работы с документами, обращения в различные организации, решения вопросов с имуществом. Также первая декада апреля удачна для медицинских процедур.

Середина апреля станет более динамичной и насыщенной событиями. Именно сейчас Рыбе как никогда важно грамотно распознавать ложь, обман и потенциальных недоброжелателей. Сплетники и завистники могут строить весьма коварные планы. Впрочем, природная интуиция Рыб отлично им поможет. Главное – слушать себя и не поддаваться на провокации.

Конец апреля станет временем для подведения промежуточных итогов. Именно сейчас как никогда важно задуматься: чего я хочу от ближайших нескольких месяцев? И что для этого уже сделано? Последняя декада апреля – удачное время, чтобы собраться всей семьей, провести время с родными и близкими людьми, обсудить радости и проблемы.

Любовный гороскоп

Семейные Рыбы могут ощутить некоторую прохладу в отношениях, особенно в первой половине месяца. Но не стоит отчаиваться и впадать в панику: все в ваших руках! Партнер Рыб, скорее всего, просто слишком устал в последнее время. Ему тоже непросто держать баланс между работой и личной жизнью. Отношения – это игра, в которую играют двое. Поэтому Рыбам важно помнить о необходимости самостоятельно делать «ходы» в этой игре. Проявленная инициатива вернется инициатору самым приятным образом.

Одинокие Рыбы могут ощутить одиночество. В декорациях апреля, когда в большинстве регионов все зацветает, на деревьях появляются листочки, а последний снег уходит в прошлое под теплыми солнечными лучами, трудно выдерживать собственное отсутствие любовного интереса. Но расстраиваться – не лучший выход. Месяц благоприятен для активного поиска знакомств, особенно его вторая и третья декады. Возможно, судьба уже ожидает активных Рыб за ближайшим поворотом.

Деньги и карьера

Первая половина месяца отмечена в гороскопе Рыб на апрель как нейтральная. Это – оптимальное время для того, чтобы завершить начатые дела, решить рабочие проблемы, наладить документооборот, связаться с нужными людьми. Все формальные вопросы могут решиться особенно удачно.

Во второй половине месяца Рыбам крайне важно остерегаться слухов и сплетен в рабочем коллективе. Стоит внимательно следить за всем произнесенным вслух и написанным в рабочих чатах. Любое неосторожное слово сейчас может обернуться неприятностями. Впрочем, если вести себя корректно, у сплетников не будет шансов, и они сами будут посрамлены.

Месяц благоприятен для крупных запланированных покупок. Особенно удачными будут приобретения, связанные с домом, ведением быта, хозяйством. Хорошо приобретать технику. А вот перемену имиджа и связанные с этим траты стоит отложить на чуть более поздний период.

 Здоровье

Апрель – месяц, когда Рыбам стоит задуматься о состоянии своего тела. Если они не сделают это самостоятельно, их вынудят обстоятельства. Особенно это касается вопросов здорового питания и достаточного уровня физической активности.

Месяц удачен для сброса веса, коррекции фигуры, набора мышечной массы, улучшения любых физических показателей. Хорошо подойдут занятия в зале, причем не только индивидуальные, но и групповые. Кроме того, сейчас благоприятно начинать диеты, менять свой стиль питания. Особенно полезным будет провести подсчет баланса БЖУ в своем рационе и поменять его в нужную сторону. Достаточное употребление всех необходимых веществ поможет улучшить и здоровье, и самочувствие, и внешний вид.