Гороскоп на декабрь 2014 года Весы

Гороскоп на декабрь 2014 года Весы

Найдите время для творчества. Занимайтесь тем, что любите больше всего, — и жизнь заиграет новыми красками.

Гороскоп на декабрь 2014 Весы говорит — ваши желания во второй половине месяца исполнятся только в том случае, если вы не станете слишком крепко держаться за старое. Посмотрите вокруг: жизнь идет вперед, и вам необходимо меняться вместе с ней. Примерить на себя необычные социальные роли, заняться чем-то новым и завести знакомство с яркими людьми вы сумеете 7-9 декабря, в дни пребывания Луны в знаке Рака.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Аспекты планет в первой половине месяца наделят вас способностью оказывать незаметное влияние на окружающих. Вам будет проще простого убеждать людей в своей правоте, а также вызывать у них нужный вам психологический настрой. Пользуйтесь этой новой возможностью. Но не слишком часто и только с добрыми целями.

17 и 18 декабря уровень вашей творческой активности будет невероятно высок. Ловите момент и занимайтесь тем, что любите больше всего, — рисуйте, фотографируйте, пишите стихи или музыкальные произведения. Наверняка сейчас вы встретите единомышленников, которые помогут по-новому взглянуть на привычное дело.

В дни, предшествующие новолунию, 20 и 21 декабря, вы рискуете стать очень обидчивыми. Порой это чувство будет возникать на пустом месте — таково влияние коварного Урана. Зная об этой особенности периода, все же постарайтесь контролировать эмоции и адекватно реагировать на слова и поступки других людей.

В новолуние, то есть 22 декабря, все будет буквально валиться у вас из рук. Сконцентрироваться поможет контрастный душ или легкая пробежка в парке. В последнюю неделю месяца довольно запутанными могут быть вопросы, касающиеся материальной сферы. Прежде чем принимать важное решение, взвесьте все за и против.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Весы

Старайтесь как можно чаще бывать рядом с любимым человеком. Без вас он наверняка станет скучать и предаваться печальным мыслям. После 10 декабря, когда Венера окажется в знаке Козерога, не забывайте хотя бы время от времени делать нежные признания. Таким образом вы не только поднимете самооценку партнера, но и заметно укрепите сложившиеся между вами отношения. Романтический вечер при свечах окажется более чем уместным 20-го числа, в день соединения Венеры и Плутона.

Если вы пребываете в поиске половинки, то с большой долей вероятности в этот период обретете личное счастье. Знакомство, которое состоится после 22 декабря, дня новолуния, окажется крайне перспективным. Встреча произойдет при весьма загадочных обстоятельствах. Вам придется не раз искренне удивиться тому, насколько изобретательна и непредсказуема жизнь.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Весы

Вам не стоит сейчас быть излишне самоуверенными. Ощущение собственного всемогущества, каким бы приятным оно ни было, до добра вас точно не доведет. Хорошо продумывайте все свои действия и не ввязывайтесь в мероприятия, исход которых нельзя предугадать. Очень тщательно контролируйте каждый свой шаг — вероятность совершения ошибки в эти дни достаточно велика. Во избежание стычек с коллегами не проявляйте высокой активности в 19-е лунные сутки, то есть 10 декабря.

Весы-начальники под влиянием конфликтующих планет в середине месяца станут более жесткими, чем обычно. Им захочется вышколить подчиненных, приучить их исполнять указания без лишних вопросов и в самые короткие сроки. Звезды не советуют перегибать палку: есть риск превратить рабочую атмосферу из дружественной в напряженную.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Весы

Настало время отдохнуть и обратить внимание на свое здоровье. Тем более что во второй половине декабря из-за неблагоприятного для вашего знака зодиака расположения Плутона иммунитет окажется ослаблен. Щадите организм, не давайте ему больших нагрузок и избегайте стрессовых ситуаций. В период с 14 по 19 декабря откажитесь от всякого рода диет, особенно тех, что подразумевают отказ от белковой пищи. Молоко, яйца и мясо сейчас обязательно должны присутствовать в вашем рационе.

20 декабря выдастся непростым из-за неблагоприятного аспекта Венеры и Урана. Лучше всего провести этот день дома, чтобы минимизировать риск получения травмы. И помните: употребление спиртных напитков в этот день может закончиться отравлением.

Последняя декада декабря 2014 — прекрасное время для занятий медитацией и йогой. Научившись контролировать эмоции, вы сумеете избежать проблем со здоровьем. 25-го числа ваше самочувствие может несколько ухудшиться. Вероятно, напомнит о себе хроническое заболевание. Не впадайте в панику. Проведите этот день в уединении. 

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.