Гороскоп на декабрь 2014 года Дева

Гороскоп на декабрь 2014 года Дева

Любая повторяющаяся ситуация должна стать для вас предупреждением. Не наступите на старые грабли!

Сейчас Девам стоит задуматься о том, что именно вы из себя представляете и в какую сторону вам следует двигаться дальше. Дайте себе честный ответ на вопрос: станете ли вы счастливее, когда ваши цели окажутся достигнутыми? Вероятно, по зрелом размышлении вы поймете, что поставили перед собой не те задачи, и резко поменяете курс. Принять ряд правильных решений вам наверняка удастся 1 или 2 декабря при поддержке Луны, пребывающей в знаке Овна.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В начале месяца не перегружайте себя интеллектуальной работой. Проводите больше времени в общении с друзьями и приятелями. 15-го числа вероятно получение известия, которое очень порадует вас. Не спешите делиться новостью с окружающими. Пройдет время — и они сами все узнают. Пока же наслаждайтесь тем, что это известно только вам.

Взаимодействие планет 19 декабря сулит вам приятное и гармоничное общение с родными и друзьями. Хорошие манеры, вкус, дипломатичность и такт сослужат вам хорошую службу. Период идеален для активного отдыха, участия в различных мероприятиях и развлечений. 21 декабря вы рискуете возвратиться к тому, чего долгое время успешно избегали. Любая повторяющаяся ситуация должна стать для вас предупреждением. Не исключено, что вы наступите на старые грабли.

Третья декада декабря 2014 года не совсем подходит для завязывания дружеских отношений. Звезды советуют не идти на сближение с теми людьми, которые появились в вашем окружении в период с 23-го по 26-е число. Они вполне могут поставить вас в неловкое положение или еще как-нибудь неприятно удивить.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Дева

В декабре вы будете пользоваться большой популярностью у представителей противоположного пола. Изысканные комплименты, подарки, сюрпризы начнут сыпаться на вас как из рога изобилия. Впрочем, с 1 по 7 декабря вы вряд ли сумеете по достоинству оценить все это великолепие. И только в начале второй декады месяца вам, наконец, захочется перейти от разговоров к делу и завязать романтические отношения.

Ощущение покоя, тепла и взаимопонимания наполнит вашу семейную жизнь. Вы поймете, что идти на уступки куда приятнее, чем бесконечно настаивать на своем, и большинство ваших разногласий с партнером навсегда уйдет в прошлое. Тем, кто находится в ссоре, звезды советуют сделать первый шаг к примирению в 24-е лунные сутки, то есть 16 декабря.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Дева

До 5 декабря Марс будет находиться в созвездии Козерога. В эти дни вы станете куда менее осторожными, чем обычно. Вам захочется стремительно реагировать на события и даже совершать неосторожные поступки. В целом расположение планет не препятствует риску, однако вам все же стоит задумываться, прежде чем предпринимать нечто серьезное.

Успеха вы вполне можете добиться 21 декабря, в день совместной активности Марса и Урана. Для получения наилучших результатов работайте без помощников и скептически относитесь к советам окружающих. Возможность проявить лидерские качества предоставится после того, как Солнце зайдет в созвездие Козерога. Имейте в виду, с 23 по 27 декабря коллеги будут охотно слушаться вас. Используйте это благодатное время для того, чтобы решить давно назревшую проблему. Если вы уложитесь в указанные сроки, то произведете приятное впечатление на начальство, которое с удовольствием вас поощрит.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Дева

Последний месяц 2014 года окажется для Дев травмоопасным, поэтому будьте предельно внимательны и осторожны, особенно в обращении с режущими и колющими предметами. 9 декабря возможно обострение хронического заболевания из-за  аспекта между Венерой и Лунными Узлами. Лунные Узлы — это кармические показатели, и потому все недуги, возникшие в момент их влияния, являются следствием злых мыслей или некрасивых поступков. Извинитесь перед теми, кого вы незаслуженно обидели, и простите тех, кто причинил боль вам. За душевным очищением обязательно последует телесное выздоровление.

С 19 по 22 декабря усилится влияние Сатурна, что отразится на состоянии зубов и кожи. В этот период нельзя игнорировать даже самую незначительную зубную боль, поэтому не занимайтесь самолечением и сразу же обращайтесь к специалисту. В последние дни перед новым годом обязательно найдите время для того, чтобы сделать питательную маску для кожи лица. Смешайте сырой желток с 1 ч. л. морковного сока и 2 ст. л. густой сметаны. Полученную смесь нанесите на лицо на 15 минут. Постарайтесь реже употреблять в пищу продукты-аллергены, к которым относятся рыба, шоколад, клубника и прочее.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.