Гороскоп на декабрь 2014 года Лев

Гороскоп на декабрь 2014 года Лев

Откажитесь от всего, что не приносит пользу и не содержит в себе никакой значимости.

Живите размеренно, не рвитесь в гущу событий, обходите стороной места, где идут чужие битвы. Сейчас вам нужно погрузиться в себя, открыть новые источники вдохновения и обрести, наконец, внутреннее равновесие. Начать этот непростой, но приятный путь звезды советуют 3-4 декабря, в дни пребывания Луны в знаке Тельца. Медитируйте, читайте духовную литературу и размышляйте о своем предназначении.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Несмотря на бурные события, происходящие вокруг, декабрь 2014 года пройдет для Львов спокойно и размеренно. Все благодаря тому, что вы умеете абстрагироваться от ситуации и не зависите от мнения окружающих. Откажитесь от всего, что не приносит пользу и не содержит в себе никакой значимости.

9 декабря, когда Юпитер начнет ретроградное движение в вашем знаке, для вас наступит новый жизненный период. Часть забот, которая мешала вам дышать полной грудью, наконец-то будет снята, и вы сможете сделать решительный шаг вперед. Вероятно появление нового увлечения или возвращение к тому хобби, которое радовало вас когда-то.

Если вы приурочите к 16 декабря заграничную поездку, то незабываемые впечатления вам гарантируются. Дегустация блюд иностранной кухни в это время не вызовет увеличения веса, зато наполнит вас ощущением полноты жизни. С 21 по 24 декабря вы почувствуете духовный подъем, появится ощущение безграничности собственных возможностей. Однако на происходящее вокруг вы будете реагировать агрессивно и раздраженно — потому что не сможете оправдать собственных завышенных ожиданий.

Если в конце месяца вам захочется разнообразия, то окружающие будут видеть в этом попытку вырваться из семьи и отстраниться от работы. Старайтесь не совершать легкомысленных и необдуманных поступков.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Лев

Вплоть до 22 декабря Солнце не выйдет из созвездия Стрельца. В это время ваш партнер будет сильно привязан к своей семье, и особенно к матери. Во избежание конфликтов не критикуйте родственников любимого человека, даже если они этого заслуживают, и с благодарностью принимайте приглашения на семейные праздники. Наладить отношения с родителями второй половинки вы сумеете 15-го числа, при поддержке благоприятного аспекта Луны и Марса.

Пытаясь покорить сердце избранника, ведите себя сдержанно. Если ваша пылкость выйдет за грани разумного, ничего хорошего точно не получится. Имейте в виду, осадная тактика сейчас даст гораздо больше, чем штурмовая. По возможности не назначайте романтических свиданий 19 декабря. В этот день вы, вероятно, наломаете дров и надолго потеряете доверие партнера.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Лев

Великолепная идея придет вам в голову в 21 -е лунные сутки, а именно 13 декабря. Без промедления приступайте к реализации задуманного, однако в процессе работы поспешности не проявляйте. Прежде чем что-то сделать, непременно взвешивайте все за и против. Вероятно, вам придется столкнуться с серьезными препятствиями. Ищите обходные дороги, которые позволят вам достичь цели, не вступая в бессмысленную борьбу с коллегами и руководством.

Последние дни перед новым годом, проведите в блаженном ничегонеделании. Если вы проявите рвение и возьмете работу на дом, то потратите слишком много сил, а желаемого результата так и не получите. Более того, вы потеряете столько энергии, что после праздников будете вынуждены трудиться через пень-колоду. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Лев

В начале декабря у Львов вероятно появление аллергических реакций на продукты питания и проблем с органами пищеварения. Чтобы этого не допустить, придерживайтесь диетического меню, в котором не будет места острой и жирной пище. Откажитесь от фастфуда и молочных продуктов.

12 декабря, когда Луна окажется в Деве, вашему организму будет непросто сопротивляться вирусам и инфекциям. Постарайтесь в этот день избегать контакта с больными людьми и не появляться в местах массового скопления народа.

Солнце в последней декаде декабря окажется в созвездии Козерога. Санаторно-курортное лечение, начатое после 22-го числа, даст отличные результаты. После дня новолуния, а именно 22 декабря, старайтесь больше отдыхать и чаще бывать на природе. Воздух, не отравленный выхлопными газами, окажет благотворное влияние на ваше самочувствие. Проведите время в спокойной обстановке, не нагружая голову мыслями о работе и повседневных делах.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год.