Гороскоп на декабрь 2014 года Рак

Гороскоп на декабрь 2014 года Рак

Не тратьте силы, чтобы доказать окружающим свою правоту. Главное — искренне верьте в то, что делаете.

Ретроградный Уран до 22 декабря предоставит вам все возможности для творчества. В середине месяца вас непременно посетит вдохновение, и поток идей смоет следы усталости, грусти и неуверенности в себе. Процесс созидания вряд ли окажется простым, но тем не менее он доставит вам много удовольствия. Первые результаты вы получите, скорее всего, в день совместной активности Луны и Нептуна, а именно 18-го числа.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая или третья декады декабря 2014 года будут отмечены рождением нового хобби или увлечения. В этот период вас могут привлечь активные виды спорта и отдыха. Вплоть до 22-го числа, дня новолуния, удачно приобретать спортивные тренажеры, велосипеды и туристическое снаряжение для дальних походов.

С 14 по 20 декабря вас могут настигнуть проблемы, которые не удастся решить наскоком. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, при необходимости проконсультируйтесь с теми, кому доверяете, и только после этого начинайте действовать. 20 декабря образуется неблагоприятный аспект Венеры и Урана. В это время вы станете раздражаться по мелочам и будете склонны к открытому противостоянию и напрасным, изматывающим спорам. Оставьте попытки доказать окружающим свою правоту. Главное — искренне верьте в свою.

Если кто-то попытается вас обмануть или плести вокруг вас интриги 21-27 декабря, вы легко об этом узнаете и сможете помешать планам недоброжелателей. В этот период вы не станете задаваться вопросом, не причиняют ли ваши действия кому-нибудь неудобств. Вы будете поступать, руководствуясь лишь холодным голосом разума. Из-за этого ваши решения и поступки могут показаться кому-то жесткими или жестокими.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Рак

Партнер будет сильно нуждаться во внимании и заботе. Он станет ждать от вас проявления чувств, и если вы не удовлетворите его желание, сильно расстроится и замкнется в себе. Чтобы не допустить напряженности в отношениях, чаще говорите ему нежные слова, идите на уступки, выказывайте сочувствие, делайте приятные сюрпризы. Признание в любви в романтической обстановке окажется как нельзя более кстати в 22-е лунные сутки, то есть 14 декабря.

Сексуальные связи, не сопровождающиеся духовной близостью, сейчас вряд ли доставят вам удовольствие. Если вас внезапно охватит страсть к человеку, по сути совершенно чужому, постарайтесь ей противостоять. Физическое влечение в этом случае не доставит вас на седьмое небо, а приведет к разбитому корыту. Держитесь подальше от пылких незнакомцев 26 и 27 декабря во время нахождения Луны в созвездии Рыб.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Рак

Последний месяц 2014 года как нельзя лучше подходит для поиска дополнительных источников заработка. Обратитесь к тем, кто уже снабжал вас подработкой, — вы наверняка получите несколько интересных и выгодных предложений. По возможности, не беритесь за реализацию долгосрочных проектов.

Сейчас режим «быстро сделал и забыл» окажется для вас наиболее предпочтительным. Для интенсивной работы наилучшим образом подойдут 17, 18, 19 декабря, дни пребывания Луны в знаке Скорпиона. На основном месте работы могут возникнуть трудности, однако справитесь вы с ними без особого напряжения. Главное, не убегайте от проблем и не делайте вид, будто их не существует. Шанс выйти победителем из неприятной ситуации представится вам 25-го числа. Старайтесь мыслить рационально, не идите на поводу у эмоций, и все сложится именно так, как хочется вам.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Рак

В декабре 2014 года вашими мыслями может завладеть паническая боязнь заболеть. В большинстве случаев эти идеи не будут иметь под собой никакого основания. Чтобы успокоиться, все же обратитесь за консультацией к участковому врачу. Убывающая Луна — прекрасное время для избавления от лишних килограммов. Если вы хотите сбросить вес, возьмитесь за дело в период с 6 по 22 декабря. В эти дни вы сумеете выработать разумную диету и отучить себя от заедания стрессов. От строгого голодания стоит отказаться, чтобы не нанести организму вред.

Весьма полезными окажутся активные физические упражнения. 26-го и 27-го числа, когда Луна обоснуется в знаке Рыб, по возможности, сходите в бассейн. Благотворно скажутся на состоянии организма посещение в этот день бани и сауны.

Аспект Меркурия и Урана 25 декабря станет причиной резких перепадов настроения. На этом фоне могут обостриться хронические заболевания. Постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и не питайтесь фастфудом. 28 и 29 декабря — удачные дни, чтобы посетить спа-салон или массажный кабинет.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год.