Гороскоп на декабрь 2014 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2014 года Близнецы

Не взваливайте на себя слишком большую ответственность, уступите место у руля другим — их благодарность не заставит себя ждать.

Сохранение мирных отношений с близкими — вот ваша основная задача на декабрь 2014 года. Старшие родственники, скорее всего, будут часто предъявлять вам претензии. Не отмахивайтесь от их слов, а напротив, внимательно прислушивайтесь к тому, что они говорят, и в кратчайшие сроки исправьте свои ошибки. Полностью реабилитировать себя вы наверняка сумеете 7-9 декабря при Луне в Раке.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во вторую декаду месяца звезды не позволят вам играть главные роли в привычном окружении. Шагнув вперед, вы обнаружите, что за вами никто не последовал. Не переживайте по этом поводу. Не взваливайте на себя большую ответственность, уступите место у руля другим и не обостряйте ситуацию. Разрешив приятелям или друзьям проявить себя, вы окажете им неоценимую услугу, что обязательно вам зачтется. В трудную минуту эти люди придут к вам на помощь.

В конце декабря вы окажетесь во власти Юпитера. Вполне вероятно, что в преддверии новогодних праздников вы увлечетесь кулинарией и захотите постичь тонкости зарубежных меню. Приготовление экзотических блюд приятно порадует вас и ваших близких. 27 и 28 декабря — удачное время для того, чтобы отправиться за подарками родным и близким. Однако со всей ответственностью подходите к выбору фирмы-производителя, магазина и даже продавца-консультанта.

29 и 30 декабря ожидайте творческого подъема. Не бойтесь экспериментировать и показывать наработки друзьям или родным. Наверняка то, что они увидят, им очень понравится, и вы не услышите критики, которой так опасаетесь.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Близнецы

Не следует рассказывать знакомым о своих семейных делах. Во-первых, вас вряд ли будут внимательно слушать, и вы, соответственно, не получите никакого удовлетворения. А во-вторых, чужие люди, даже самые чуткие и добрые, станут невольно забирать энергию ваших отношений и тем самым лишать вас шансов на мирное решение проблем. Воздержитесь от любых разговоров подобного рода 20 декабря, в день образования неблагоприятного аспекта Венеры и Урана.

Не бойтесь разорвать наскучившую вам связь. Освободившись от гнетущих отношений, вы подарите себе шанс вскоре встретить новую любовь. Сделать решительный шаг к свободе звезды советуют вам 25 декабря. Впрочем, если вы не вполне уверены в том, что хотите прекратить отношения, просто возьмите небольшую паузу и обдумайте сложившуюся ситуацию.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Близнецы

В первой половине месяца ожидается ряд неприятностей, не слишком серьезных, но все же заметных. Бороться с ними вам будет довольно трудно, так как вы не сумеете отбросить в сторону эмоции. Нервничать и сетовать на судьбу вас заставит Солнце, которое останется в созвездии Стрельца вплоть до 22 декабря. Постарайтесь в это время не замыкаться в себе. Ищите поддержки у коллег, и в первую очередь у тех из них, что прежде никогда не отказывали вам в помощи.

После 22-го числа, когда Солнце войдет в созвездие Козерога, не совершайте рискованных шагов. Не пользуйтесь непроверенной информацией и ни в коем случае не делайте финансовых вложений в предприятия, о которых мало знаете. Хотите избежать войны с руководством? Тогда не идите на поводу у желания опробовать новые методы работы.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Близнецы

4 и 5 декабря постарайтесь ограничить себя в блюдах и напитках, которые не лучшим образом влияют на печень — позвольте ей передохнуть. Первая неделя месяца — неподходящее время для начала диеты. Не отказывайтесь от употребления молочных и мясных продуктов. Старайтесь не переохлаждать организм — это чревато появлением болезней мочеполовой системы.

После 20-го числа ваша энергия будет на подъеме. Планеты благоволят тому, чтобы вы записались в спортзал или начали заниматься дома. В последнюю неделю месяца вы будете пребывать в хорошем настроении. Этот период благоприятен как для процедур, связанных с уходом за внешностью, так и для начала лечения, диагностики и медицинских осмотров.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год.