Гороскоп на декабрь 2014 года Телец

Гороскоп на декабрь 2014 года Телец

Относитесь к собственным промахам и ошибкам философски. Научитесь прощать самих себя — и ваши дела пойдут в гору.

Научиться чему-то новому — вот ваша задача на декабрь 2014 года. Запишитесь на увлекательные и полезные курсы или побеседуйте с теми, кто уже добился успеха в интересующей вас области. Получить ценнейшие знания вы сумеете 3 и 4 числа. Будьте в это время активными и открытыми для диалога.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В середине месяца на вашем пути окажутся люди, общение с которыми будет очень утомлять и даже раздражать вас. Вам захочется прекратить с ними всякие отношения, однако серьезных поводов сделать это не представится. Не впускайте в свою жизнь посторонних людей и не слишком откровенничайте с друзьями, если не хотите стать объектом сплетен.

14 декабря Солнце образует квадрат с Луной. Сочетание этих планет разбудит в вас неуравновешенность и неуверенность в себе. Вам покажется, что окружающие относятся к вам с пренебрежением, поэтому и вы не увидите ничего дурного в том, чтобы самим допускать бестактность в общении. Это не самым лучшим образом отразится на ваших отношениях с родными и близкими. Вы станете требовательны как никогда, и сильнее всего это почувствуют дети. Не стоит тестировать на них метод кнута и пряника.

Зацикленность на мелких недоразумениях 17 декабря может стать причиной проблем посерьезнее. Относитесь к промахам и ошибкам философски, научитесь прощать самих себя. 19-го и 20-го числа, когда на небе активизируется Уран, в вас проснется бунтарь. Захочется идти против толпы, с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Старайтесь в эти дни свести к минимуму общение с дорогими сердцу людьми, чтобы не допустить конфликтной ситуации.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Телец

Знакомство, которое состоится в этот период, изменит всю вашу жизнь. Новый партнер сперва покажется вам скучноватым, однако вы все-таки решите дать ему шанс и не прогадаете. Вас окружат вниманием и заботой, станут поддерживать во всех начинаниях и ограждать от неприятностей. Не пройдет и двух месяцев, как вы поймете — именно с этим человеком вы хотите прожить всю оставшуюся жизнь Состоится судьбоносная встреча, скорее всего, в дни пребывания Луны в вашем собственном знаке зодиака, то есть 3 или 4 декабря.

Если вы состоите в браке, то в последнюю неделю декабря станете напоминать сами себе домашнего тирана. Подозрительность и капризность пробудят в вас Меркурий и Уран, которые вступят в конфликт 25-го числа. Постарайтесь взять себя в руки и не нервировать любимого человека беспочвенными придирками. Если вас начнет беспокоить что-то конкретное, не копите в себе злость и обиду, а поговорите с партнером напрямую.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Телец

Аспект Солнца и Меркурия, который образуется 8 декабря, создаст благоприятные условия для достижения поставленных целей. Стоит вам приложить хоть какие-то усилия, и положительные результаты не заставят себя ждать. Если же вы предпочтете сидеть сложа руки, то в конечном итоге останетесь ни с чем. Не игнорируйте проблему, которая возникнет 22-го числа. Постарайтесь решить ее в течение двух-трех дней.

На убывающей Луне, то есть до с 6 до 22 декабря, вы с легкостью сумеете залатать дыры в вашем бюджете. Найдите канал бессмысленной утечки средств и перекройте его без всякого сожаления. Не переживайте, таким образом вы вовсе не лишите себя радостей жизни. Напротив, у вас появятся дополнительные деньги на поддержку ваших увлечений.Так, сделать полезные приобретения для творческих занятий и подарки близким к новому году вы сможете 27-го числа.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Телец

В начале декабря 2014 года у вас могут появиться проблемы с органами пищеварения. Поэтому, отправляясь на отдых за границу, будьте готовы к тому, что вам придется умерить потребление экзотических блюд национальной кухни. Неудачное время и для начала строгой диеты. В период с 15 по 18 декабря могут обостриться хронические заболевания — при первых симптомах обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту, не занимайтесь самолечением.

Предновогодний период могут огорчить проблемы с зубами. Но переживать по этому поводу не стоит — когда аспект Венеры и Урана ослабнет, боль пройдет сама собой. Прибегать к лечению или имплантации зубов в этот период не рекомендуется. С 23 по 26 декабря воздержитесь от экспериментов с внешностью в домашних условиях. Старайтесь не использовать косметические средства новых для вас марок — это может вызвать раздражение на коже.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год.