Гороскоп на декабрь 2014 года Овен

Гороскоп на декабрь 2014 года Овен

Начните прокладывать свой собственный путь — и вы с удивлением обнаружите новые повороты, которые уведут вас в более счастливую жизнь.

Имейте в виду, что ваши мечты сейчас, скорее всего, исполниться не сумеют. Однако не стоит горевать по этому поводу. Если вы засучите рукава и начнете прилагать серьезные усилия, то уже в самое ближайшее время ситуация в корне изменится. Не плывите против течения 26 и 27 декабря, в дни пребывания Луны в знаке Рыб. Вы потратите на сопротивление слишком много сил, а ничего существенного так и не добьетесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первую неделю месяца вы станете схватывать любую информацию буквально на лету и мгновенно принимать решения. Однако именно в этот период всплывет ваш маленький недостаток, который способен перечеркнуть ваши многочисленные достоинства. Признайтесь себе, что, стремясь поступать логично, вы порой движетесь по проторенной дороге. Начните прокладывать свой собственный путь, и вы с удивлением обнаружите новые повороты, которые уведут вас в более счастливую жизнь.

15 декабря, когда на небе образуется квадрат Урана и Плутона, вы рискуете допустить несколько обидных ошибок, которые будут сопровождаться проявлениями злости и сарказма. В этот период вам будет казаться, что разрушение — это единственный способ высвободить накопившуюся энергию. Пребывая в плену заблуждений, вы рискуете потерять симпатию тех, кто вас окружает.

Постарайтесь контролировать эмоции и помните, что ссорятся люди на полную, а мирятся только наполовину. Стремление побыстрее расставить точки над «i» 22 и 23 декабря, при Луне в Козероге, не принесет ожидаемых результатов. Будьте максимально сосредоточенны и продумывайте последствия своих поступков и решений.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Овен

После 5 декабря Марс будет находиться в знаке Водолея. В это время вы станете излишне безрассудными и начнете соглашаться на самые невероятные авантюры. Отношения, которые завяжутся при таком положении Марса, вряд ли окажутся продолжительными. Но зато они подарят вам много счастливых минут.

Великолепное романтическое приключение ждет вас 18 декабря, в день благоприятного аспекта Луны и Венеры. Не корите себя за безрассудство, просто получайте удовольствие и не жалейте ни о чем. В последние дни перед новым годом не спорьте со своей половинкой. Это может привести к серьезному конфликту. Благодаря напряженным аспектам планет, которые ожидаются 29 декабря, все сказанные слова будут приниматься вами обоими слишком близко к сердцу. Отложите важные разговоры до следующего месяца, а окончание декабря посвятите совместной подготовке к новогодним праздникам.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Овен

В первый день последнего месяца года, который придется на 10-е лунные сутки, вам лучше хорошо отдохнуть. Возьмите отгул или, если это невозможно, просто избавьте себя от больших умственных и физических нагрузок. Сумейте перевести дыхание, и тогда весь остальной месяц подарит вам много радостных моментов. Вы будете продуктивно работать, мало уставать и без труда находить общий язык с любыми клиентами и партнерами.

Положительный аспект Солнца и Юпитера, который образуется 14-го числа, поможет вам в короткие сроки выполнить любую работу, требующую ответственности и сосредоточения. Вероятно, вам придется потрудиться несмотря на выходной,но вряд ли это станет для вас существенной проблемой. Деятельность окажется настолько интересной, что вы погрузитесь в нее с головой. Начальство такое рвение, скорее всего, оценит и полученным вами результатам искренне обрадуется. Так что есть хорошая вероятность подойти к встрече нового года с солидной премией.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Овен

Во первой половине декабря включите в свой рацион продукты, содержащие кальций и магний — для укрепления костей. В этот период такие микроэлементы будут очень хорошо усваиваться. В первые дни месяца ваш аппетит будет повышен. Проследите, чтобы в вашем меню было как можно меньше острой и горячей пищи, чтобы избежать проблем с желудком.

Если вы страдаете повышенной кислотностью желудочного секрета, то 26 и 27 числа, при Луне в Рыбах, можете испытать неприятные симптомы. В целом вторая и третья декады декабря — весьма благоприятный период для лечения болезней желудочно-кишечного тракта.

14 декабря Солнце и Юпитер образуют благоприятный аспект. Его влияние вы будете ощущать на себе в течение нескольких дней. В это время ваша энергия многократно увеличится. Вы заметите, что получаете больше удовольствия от спортивных тренировок, чем раньше. Воспользуйтесь ситуацией и увеличьте нагрузку на организм. Будьте более активными и подвижными. Уделите внимание здоровью старших родственников, помогите им, если это потребуется.

28 декабря планеты дадут вам очередной прилив сил. Направьте энергию на конкретные цели, ведите активный образ жизни.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год.