Гороскоп на декабрь 2014 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2014 года Рыбы

Не бойтесь строить смелые планы. У вас все получится! Судьба любит смелых людей.

Юпитер, который после 9 декабря будет находиться в ретроградной фазе, поможет вам реально оценить ваши внутренние ресурсы. Довольны ли вы существующим положением вещей, хотите ли что-то поменять? Честно ответив себе на эти вопросы, вы обретете энергию для нового витка личностного развития.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

8 декабря сложится благоприятный аспект Солнца и Меркурия, в результате чего возрастут ваши инициативность и энергичность. На этот период не бойтесь строить самые смелые планы. И не удивляйтесь тому, что ваши собственные идеи порою будут вас удивлять. У вас все получится! Судьба любит смелых людей. Помните это простое правило и руководствуйтесь им во всем. Возможно раньше вы недооценивали собственные силы и возможности. Сейчас — прекрасное время для того, чтобы оставить позади свои страхи и неуверенность. Главное для вас — верить в себя, и тогда вам поддастся очень многое.

Все задуманное найдет разумное применение и будет способствовать успеху. Период будет благоволить к максимальному продвижению к цели. Наступающее время — лучшее, чтобы заложить крепкую основу для будущих достижений и укрепить уже имеющиеся. Не помешает завязать новые знакомства как личностного, так и профессионального характера.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Рыбы

До 10 числа, пока Венера не покинет знак Стрельца, вы будете испытывать непреодолимое стремление к новизне. Привычный партнер станет казаться вам скучным, и вы захотите искать приключений на стороне. Но имейте в виду, за эти дни вы можете наломать дров и испортить то, что с таким трудом построили. Если вы связаны с кем-то обязательствами, не пускайтесь в авантюры. Лучше придумайте, как освежить имеющиеся отношения, сделать их более романтическими и яркими.

Рыбы, страдающие от одиночества, вероятно, найдут свою любовь после 21 декабря, когда Уран завершит попятное движение. Ждите знакомства с неординарным человеком, который при первой же встрече произведет на вас сильнейшее впечатление. События не торопите, дайте вашему избраннику разобраться в своих чувствах. Пусть он сделает первый шаг. Только в этом случае вам удастся создать крепкий и счастливый союз.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Рыбы

Сил для работы у вас будет достаточно, а вот энтузиазма маловато. Не позволяйте себе лениться, упускать драгоценное время, ибо именно сейчас, при минимальных усилиях с вашей стороны, вам удастся добиться желаемого в кратчайшие сроки. Совершайте каждый день один шаг вперед, пусть даже совсем небольшой, и повышение по карьерной лестнице не заставит себя долго ждать.

22 декабря не сидите сложа руки. Этот день подходит для реализации самых смелых планов. И самых нетривиальных решений. В этот день, к примеру, вы сможете смело заявить о своих намерениях и получить от начальства не только поддержку и похвалу, но и небольшое денежное вознаграждение.

В конце месяца посмотрите свежим взглядом на старые проблемы. Именно в это время, применив творческий подход, вы сможете найти изящный выход из непростого положения. Вероятно, кто-то из коллег предложит вам свою помощь. Выразите этому человеку искреннюю благодарность и не торопитесь отвергать выдвигаемые им идеи.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Рыбы

В целом, в первый месяц зимы у вас не предвидится особых проблем со здоровьем. Ваше настроение можно охарактеризовать как оптимистичное и в целом бодрое. Однако вам нужно будет находить время и место для отдыха в спокойной гармоничной обстановке, дабы отвлечься от повседневной суеты. Старайтесь избегать конфликтов, поскольку ваше хрупкое внутреннее равновесие способны нарушить чьи-то неприятные слова. Выделите время для добрых и спокойных разговоров с близкими, а также для чтения и прогулок. Это поможет вам расслабиться.

Во второй половине декабря вы можете стать чрезмерно мнительными. Даже небольшая головная боль будет способна вогнать в вас в панику. Но, прежде чем идти на поводу у страхов за собственное самочувствие, хорошенько проанализируйте недавние события: действительно ли вам нездоровится? Или же ваше подсознательное сигнализирует вам таким образом об отдыхе, которого давно не было. Скорее всего, второе!

25-29 декабря откажитесь от косметических процедур. Не планируйте операций, в том числе и стоматологических. Поберегите горло, не начинайте лечение щитовидной железы. Не поддавайтесь унынию. Встречи с добрыми друзьями, любой смены обстановки будет вполне достаточно, чтобы вернуться в прекрасное расположение духа.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.