Гороскоп на декабрь 2014 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2014 года Водолей

Вас ждет успех в тех сферах, в которых вы не рассчитывали его получить. Не упустите шанс проявить себя.

Звезды советуют вам быть откровенными с родственниками, друзьями и коллегами. Спрятать свои истинные чувства вам наверняка не удастся, и окружающие поспешат обвинить вас в лицемерии. Тем не менее, все сказанное выше не означает, что вы можете позволить себе бурно критиковать близких людей или срывать на них злость. Говорите о том, что вас беспокоит, но не будьте при этом агрессивными. Поездки и путешествия в этот период будут благоприятными. Поэтому, если появится возможность куда-нибудь отправиться, не упустите ее. Далеко от дома вас ждет успех, причем в тех сферах, в которых вы не рассчитывали его получить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Планы, на реализацию которых вы давно рассчитывали, имеют все шансы воплотиться в жизнь на убывающей Луне. А вот начинать новые проекты вплоть до 22 декабря звезды вам не советуют. Вероятнее всего, новые занятия и увлечения не принесут вам морального и материального удовлетворения.

Активное общение в середине третьей декады декабря будет утомлять и оставит после себя чувство опустошенности. По возможности не посещайте многолюдные вечеринки с громкой музыкой и чрезмерно энергичными участниками 24-го и 25- го числа. Если захотите побыть среди людей, отправляйтесь к родственникам или близким друзьям.

Необходимость покупки товаров для обустройства или ремонта дома в конце месяца заставит вас потратить часть накопленного капитала. Сделаете вы это без сожаления и даже с удовольствием. Новые вещи будут радовать глаз, а израсходованные деньги скоро вернутся в кошелек. Умерьте свои запросы 29 и 30 декабря. Не тратьте средства на пустые развлечения и сиюминутные прихоти. Руководствуйтесь принципом разумной экономии.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Водолей

Декабрь месяц не самым лучшим образом подходит для внезапных изменений в отношениях. Сейчас не стоит съезжаться с партнером, подавать заявление в загс или разбегаться в разные стороны, если только вы не планировали это еще две-три недели назад. Имейте в виду, непродуманные решения, принятые во время убывающей Луны, всегда приводят к большим разочарованиям. Разумеется, все сказанное выше не касается экстренных ситуаций, возникновение которых вероятно в середине третьей декады.

Вы можете всерьез поссориться с любимым человеком из-за своей несдержанности. Не позволяйте эмоциям брать верх над разумом и не высказывайтесь слишком резко о характере и поступках своей половинки. Конфликт на этой почве не исключен 5-6 декабря, в дни пребывания Луны в знаке легкомысленных Близнецов. Следите за своей речью, иначе ваши отношения нежданно-негаданно затрещат по всем швам.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Водолей

Во время ретроградного Юпитера, то есть после 9 декабря, не стоит менять место работы. Скорее всего, вам очень скоро захочется вернуться обратно. Во-первых, новое начальство наверняка проигнорирует ваши способности и профессиональные умения. Во-вторых, условия труда, тип деятельности и психологическая обстановка в коллективе покажутся вам совершенно неприемлемыми. Так что оставайтесь в родных пенатах до тех пор, пока Юпитер не начнет прямое движение.

Меркурий, пребывающий после 17 декабря в Козероге, заставит вас беспокоиться по мелочам и придумывать проблемы буквально на пустом месте. Если вы вовремя не остановите этот процесс, то ввергнете себя в состояние эмоциональной нестабильности. Хотите нормально работать и получать желаемые результаты? Тогда действуйте без оглядки на внутренние страхи.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Водолей

В декабре 2014 года ваше самочувствие будет сильно зависеть от атмосферного давления, влажности и температуры воздуха. Резкая смена погоды может вызвать головокружение, учащение пульса, а также головную и зубную боль. Постарайтесь меньше находиться вне дома 15-го и 16-го числа. Или, если уходите куда-то, обязательно берите с собой необходимые лекарства.

Залогом хорошего самочувствия в дни убывающей Луны, то есть до 22 декабря, станет хорошее настроение. Поднять его поможет глюкоза, которая содержится в конфетах и шоколаде. Порадуйте себя просмотром комедийного фильма, встретьтесь с друзьями и главное, высыпайтесь. Отводите сну не менее 8 часов в сутки.

После дня новолуния вероятен эмоциональный спад. Вернуться к жизнерадостному настрою вам помогут аэробика, плавание в бассейне и самостоятельно приготовленные травяные чаи. Наилучшими антидепрессантами для вас станут вереск, земляника, зверобой, иван-чай и мелисса. Диета, начатая на растущей Луне, не принесет желаемого результата. Но вот отказаться от жирной и жареной пищи в этот период стоит — чтобы избежать проблем с желудком.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.