Гороскоп на декабрь 2014 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2014 года Козерог

Вспомните оставленный вами проект или замысел — возможно, именно сейчас настало время для его осуществления?

Вероятно, в декабре 2014 года повторится непростая ситуация, в которой вы некогда уже побывали. Не вставайте на те же самые грабли! Покажите, что прежние ошибки чему- то вас научили. Поступите на этот раз правильно, дабы не испытывать впоследствии ни горьких сожалений, ни угрызений совести. Если вы поведете себя разумно, то проблема окажется исчерпанной 6 декабря, в день, который будет отмечен полнолунием.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 14 по 17 декабря вы будете ощущать энергетический подъем и прилив сил. Родные станут вам надежной опорой и поддержат в любом начинании. Вспомните какой-нибудь давний проект или замысел — возможно, именно сейчас настало время для его осуществления? Убывающая Луна в Стрельце, 20 и 21 числа, может сделать вас несколько импульсивными и раздражительными. Все же убедите себя в необходимости быть сдержанными. В это же время вы можете почувствовать упадок сил и внезапную меланхолию. Нейтрализовать ее поможет чередование активной деятельности и спокойного отдыха, наедине с самим собой. Уютные вечера в кругу семьи помогут развеять мрачное настроение.

23 и 24 декабря отправляйтесь на поиски стильных интерьерных вещичек и творчески подойдите к украшению своего дома к новому году. Меркурий и Плутон в эти дни обеспечат вам полный успех. В последних числах месяца взаимодействие Солнца и Лилит усилит вашу интуицию. Трудности в общении, которые могут возникнуть 27-го и 28-го числа, вы легко преодолеете, проявив больше сострадания и великодушия.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Козерог

Если вы хотите найти романтического партнера, имеет смысл на время забыть о присущей вам скромности. 4 декабря, в последний день пребывания Луны в знаке Тельца, на окружающих начнут производить впечатление ваше умение показать себя с лучшей стороны, оригинальность и внезапная откровенность. Флиртуйте с теми, кто вам симпатичен, и не бойтесь оказаться в смешном положении. Чем раскованнее вы будете вести себя (конечно, в разумных пределах), тем больше поклонников приобретете.

С постоянным партнером во избежание конфликтов разговаривайте спокойно и даже мягко. Имейте в виду, как только вы повысите тон или начнете предъявлять претензии, на вас обрушится волна негодования. Причиной тому станет Венера, которая после 10 декабря будет находиться в знаке Козерога. Если вы захотите сделать любимому человеку замечание, выберите для этого наименее обидную форму.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Козерог

Звезды не советуют вам браться за решение задач, которые никогда не встречались вам прежде. Конечно, если вы сумеете получить нужные результаты, то выйдете на новый уровень развития и заслужите одобрение начальства. Но может случиться и так, что вы застрянете на полпути и будете вынуждены обратиться за помощью к человеку, не вызывающему у вас особой симпатии.

22 декабря, в день Новолуния, вы получите заманчивое предложение. Хорошо подумайте, стоит ли его принимать. В середине третьей декады месяца вам предстоит сделать серьезный выбор. Взвесьте все за и против, прежде чем дать окончательный ответ. Сейчас, совершив оплошность, вы обречете себя на долгую и тяжелую борьбу с обстоятельствами. Понять, в какую сторону следует двигаться дальше, вам поможет энергия 7-го лунного дня, который придется на 27  декабря.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Козерог

В первую неделю рассматриваемого периода природная мнительность может испортить вам настроение. Совершенно не стоит из-за каждого мелкого недомогания впадать в панику и ставить себе диагноз по медицинским справочникам. Звезды успокаивают: с 1 по 7 декабря ваше здоровье находится под надежной защитой планет. Впрочем, если из-за каких-то неприятных ощущений вас станет одолевать сильное беспокойство, обратитесь к врачу, но ни в коем случае не прибегайте к самолечению.

Во второй половине декабря не удивляйтесь, если у вас появится желание уделять внешности больше внимания. Для ухода за лицом и телом, а также любых процедур, связанных с красотой, сейчас самое подходящее время. Период настолько благоприятен, что вы можете позволить себе смелые эксперименты. В это время удачно начинать диету. Однако не отказывайте себе в белковой пище. Молоко и мясо непременно должны присутствовать в вашем рационе.

В последнюю неделю месяца откажитесь от больших физических нагрузок. Даже если вы будете ощущать в себе много сил для занятий спортом, сдерживайте свой энтузиазм, иначе рискуете надорвать мышцы спины и получить травму.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.