Гороскоп на декабрь 2014 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2014 года Стрелец

Помните про принцип бумеранга. Мыслите позитивно и настройте себя на созидание.

Идеалистам-Стрельцам в декабре 2014 года имеет смысл подумать о насущном. При рациональном подходе к делу вы заметно улучшите свое финансовое положение, выработаете правильный режим питания и сумеете избавиться от старых, давно ненужных вам вещей. Покупки, особенно крупные, лучше совершать в дни пребывания Луны в знаке практичного Тельца, а именно 13 или 4 декабря.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

15 декабря образуется неблагоприятный аспект между Ураном и Плутоном. Он сделает вас очень импульсивными и раздражительными, что может не лучшим образом повлиять на ваши взаимоотношения с родными и близкими людьми и даже испортить вам репутацию. Не спешите принимать решения, действуйте только «на холодную голову».

17 и 18 декабря аспектированные Меркурий и Лилит станут мешать вашему обучению. Информация будет усваиваться плохо, а при выполнении практических заданий вам придется собирать волю в кулак. Дальние поездки, который вы запланировали на вторую и третью декаду декабря пройдут более чем успешно.

 В дни накануне и после новолуния, которое ожидается 22 числа, вы можете забыть о чувстве такта и сделать ставку на силовое решение. Однако помните про принцип бумеранга — волне вероятно, вы и сами можете стать жертвой подобного к себе обращения. В этот период вы рискуете разочароваться в тех, кто вас окружает, причем именно в тот самый момент, когда вам будет нужна поддержка. В конце месяца вам будет свойственна легкость и беззаботность. Не бойтесь экспериментировать. Может быть, в вас проснется страсть к какому-то виду спорта или творчества.

Любовный гороскоп на декабрь 2014 года Стрелец

В этот период вы будете мечтать о покое, гармоничных отношениях и семейном счастье. Все это непременно подарит вам Венера, которая 10 декабря зайдет в знак душевного и домовитого Козерога. Даже если в первой половине месяца вы поссоритесь с партнером, планета любви даст вам великолепный шанс найти взаимопонимание и простить друг другу все обиды. Бытовые вопросы сейчас лучше решать вместе — так вы не только наведете идеальный порядок, но и сумеете превратить общее жилище в теплое уютное гнездышко.

Роман, который завязался в текущем месяце, станет развиваться по непредсказуемому сценарию. Вероятны вспышки неземной страсти, сюрпризы как приятные, так и не очень, мелкие конфликты на почве ревности. Оппозиция Новолуние 22 декабря сделает вас излишне любопытными. Сдерживайте себя и не лезьте партнеру в душу, иначе он решит, что лучше с вами дела не иметь.

Гороскоп работы и карьеры на декабрь 2014 года Стрелец

Завязать полезные деловые знакомства вы сумеете в начале второй декады месяца. Наиболее благоприятные условия для этого будут созданы в 20-е лунные сутки, то есть 11 декабря. Особое внимание звезды предлагают вам обратить на вечер 16-го числа. На празднике, дружеском или семейном, вы можете встретить влиятельного человека, который проникнется к вам симпатией и пообещает замолвить за вас словечко.

С коллегами старайтесь вести себя корректно. Помните о том, что размолвки на рабочем месте, даже самые пустяковые, могут привести к серьезным непредсказуемым последствиям. Противостояние Луны и ретроградного Юпитера, ожидаемое 25 декабря, сделает вас непримиримым спорщиком. Отстаивайте свое мнение, но не высмеивайте при этом чужие идеи. Не исключено, что некоторые из них окажутся гораздо интереснее и продуктивнее, чем ваши.

Гороскоп здоровья на декабрь 2014 года Стрелец

Первые две декады декабря 2014 года ожидается весьма благоприятен для Стрельцов — в это время каких либо проблем со здоровьем не ожидается. Организм будет работать как часы, а иммунитет превосходно справляться со своими «обязанностями». Однако уже следующая неделя рискует стать напряженной.

Постоянный стресс в период с 22 по 26 декабря может привести к усталости. Способность организма сопротивляться вирусам и инфекциям снизится. Чтобы этого не допустить, начните принимать витаминный комплекс и полноценно отдыхайте. Борьба с лишним весом в последней декаде декабря обещает быть успешной. Главное — составить грамотную диету и не отступать от нее ни на шаг на протяжении хотя бы 5-7 дней. Понять, какой режим питания приведет к наилучшему результату, у вас получится 23 декабря. В этот день можно обратиться за помощью к специалисту-диетологу. Укрепите волю: держать себя в руках вам будет не так-то просто. В последних числах месяца причиной беспокойства могут стать боли в спине.Снять неприятные симптомы поможет курс массажа. Доверяйте себя только квалифицированному специалисту.

Также обязательно прочитайте гороскоп на 2015 год; гороскоп на неделю; гороскоп на сегодня.