Восточный гороскоп на декабрь 2016 года Крыса

Восточный гороскоп на декабрь 2016 года Крыса

В декабре 2016 года у Крыс есть четкая цель и хорошо продуманные планы. И во всем, что зависит от вас, вы сумеете достичь максимальных результатов. А переживать по поводу того, что от вас не зависит, явно не стоит.

Любовный и семейный гороскоп. В этом месяце вам придется делить время между профессиональными обязанностями и личными делами. И если в первой и второй декадах декабря особенных проблем в отношениях не предвидится, то в третьей декаде возможны серьезные и непростые разговоры с кем-то из близких людей. Партнер по браку может в очередной раз предъявить к вам претензии, а на ваши просьбы и требования ответит жестким отказом. Раз за разом вы повторяете все те же ошибки, и, как кажется, этому не будет конца. Звезды рекомендуют помнить о том, что в любви чем меньше требуешь, тем больше получаешь, и это одинаково справедливо и для влюбленных, и для супругов. И даже, если речь идет о разводе, все равно ищите приемлемый компромисс. Такие возможности у вас будут.

Гороскоп бизнеса и карьеры. В декабре вы нацелены на успех и сможете действовать быстро и эффективно. Можно вдохнуть новую жизнь в старое дело, а также вытащить из-под сукна забытый было проект. Предприниматели и начальники могут смело положиться на подчиненных, не исключено, что в их команде появятся новые ценные специалисты.Служащий выполнит большой объем работы и заслужит благодарность начальства. Для всех дел профессионального плана лучшее время — первая и вторая декады декабря. В третьей декаде возможны нарушения договоренностей, отмены встреч и прочие неприятности подобного рода. Будьте готовы и к тому, что ваши слова и мысли не найдут поддержки у окружающих. И может случиться, что правда будет совсем не на вашей стороне. Во всяком случае, именно так будут считать ваши партнеры и оппоненты. Конфликты с ними вполне вероятны в самом конце месяца, и, видимо, вам придется уступить. Относитесь к происходящему спокойно, избегайте опрометчивых решений, спешки и суеты. В итоге так будет лучше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Денежный гороскоп.С деньгами проблем не будет, помимо обычных заработков возможна прибыль из неофициальных источников, поддержка партнеров или близких людей.

Гороскоп здоровья.В декабре ваш энергетический потенциал невысок, к тому же может чувствоваться усталость от большого объема работы.Если это про вас, то обязательно найдите время для отдыха, хорошей бани и настоящего массажа. Это вернет бодрость телу и ясность мысли.

Читайте также: